Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 03:19, Главная форумов

Вопрос про зубы

Как нейтрализовать кислоту на зубах после кислых фруктов,ягод и т.д.
Говорят,чистить сразу нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Елена
обычно после приема пищи зубы чистят.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
У меня так-же, после ягод прикоснуться к зубам невозможно, немного времени проходит и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Te St
Нельзя чистить сразу после?! Оу..моя жизнь теперь не будет прежней...б
СсылкаПожаловаться
Марина Апаркина
Да, чистить нельзя!жевательную резинку рекомендуют!вобще обратитесь к доктору, у вас чувствительные зубы, есть процедура, зубы покрывают каким то вещ-ом, не больно, не дорого и эффективно!мне помогло
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Чистят зубы 2 раза в день, а не после каждого приёма пищи, выполаскивать тёплой водой сразу после еды.
СсылкаПожаловаться
Анна Сергучева
Я жвачку жую после еды) а вам возможно поможет специальная паста для чувствительных зубов
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Солонай вадой
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Чистить после каждого приёма пищи, конечно, не нужно, но вот прополоскать рот- обязательно! Можно со спец ополаскивателями или с отваром шалфея или дуба. Держите отвар в холодильнике и добавляйте в воду для полоскания.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Прополоскать рот кипяченой водой комнатной тем-ры. А вообще периодмчкски покрывайте зубы фторлаком
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть масса полоскалок в продаже. В тч и несодержащие спирт.
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
С'есть кусочек сыра. Он нейтрализует кислоту. Это совет от стоматолога.
СсылкаПожаловаться
неник
там, где продаются материалы для стоматологической практики, есть такое средство клин про ваниш. на 1 раз стоит недорого, инструкция в нете, или к знакомому стоматологу с ним сходить. проверено на таких же чувствительных зубах.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Мне врач говорил полоскать с содой
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
в стоматологии на плакате прочитала, что полезно после еды минут 10 не больше жвачку пожевать, т.к. выделяется слюна, которая нейтрализует кислоту и т.д. также в слюне содержится лизоцим, который способствуе заживлению ранок.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru