Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы!

Здравствуйте, уважаемая аудитория)хочу поделится такой деликатной темой..не имела возможности не во времени,не в денежном моменте пойти во время посетить стоматолога!пару зубов пардон поломались и сгнили,а один надо лечить..так стыдно эти к врачу и открывать рот,будет стыдить,хотя всегда хожу в платную зуб.клинику!Поддержите,а? Как пересилить себя и сказать врачу я пришла лечить..а не слушать нотации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
захария андреева_z_z
не будет вам врач читать нотации.они и не такое видели
поцелую прямо в рот
давно никто не читает нотаций.... хотя децким стоматолагам не мешалобы родителям поддавать под зады...
Valent
Так и сказать не могоа прийти раньше к врачу...обстоятельства были...как смогла сразу пришла...
Любовь Лисовская
Да ладно! Мне стоматолог одна рассказывала - пришла девица вся насиликоненая , а во рту только 12(!!!!!) зубов! Все денег не хватало- то надо сиси подкачать, то губы, то..... так что удивить их нельзя. Лучше скорее идите и займитесь зубами, нашли время стесняться!
Любовь Лисовская
Да ладно! Мне стоматолог одна рассказывала - пришла девица вся насиликоненая , а во рту только 12(!!!!!) зубов! Все денег не хватало- то надо сиси подкачать, то губы, то..... так что удивить их нельзя. Лучше скорее идите и займитесь зубами, нашли время стесняться!
СсылкаПожаловаться
Зато ей фигуру было проще, держать - есть-то нечем:)
good
Им бы денюшки платили,а там хоть пол рта пусть зубов не будет,им по барабану
Ассорти Ассорти
Сейчас все платные стоматологи деликатны. Я два дня назад ползуба с кистой удалила, полгода решалась, дождалась, пока инфекция попала. Так она мне чуть грамоту не выписала. Уж так хвалила, так хвалила. С нами так только, с трусами.
Эйве
вы странная. стыдно перед врачом? да вы ДЕНЬГИ платите ему.
Светик-Семицветик
Да нет, бывают такие, даже в наше время, даже в платнейшей медицине, знакомая ходила, так ее дохтор-мужчина прямо застыдил, такая красивая женщина, а так запустили 2 зуба! Нужно признать она и правда красавица и у врача, видать, образ до конца не сложился)) зато теперь она идеальная во всех ракурсах)
Ассорти АссортиВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Да нет, бывают такие, даже в наше время, даже в платнейшей медицине, знакомая ходила, так ее дохтор-мужчина прямо застыдил, такая красивая женщина, а так запустили 2 зуба! Нужно признать она и правда красавица и у врача, видать, образ до конца не сложился)) зато теперь она идеальная во всех ракурсах)
СсылкаПожаловаться
Был роман?
Светик-СемицветикВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Был роман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нет)
Светик-Семицветик
Да нет, бывают такие, даже в наше время, даже в платнейшей медицине, знакомая ходила, так ее дохтор-мужчина прямо застыдил, такая красивая женщина, а так запустили 2 зуба! Нужно признать она и правда красавица и у врача, видать, образ до конца не сложился)) зато теперь она идеальная во всех ракурсах)
СсылкаПожаловаться
ничего себе доктор бестактный, некорректный какой... разные же обстоятельства у людей бывают. я бы к заведующему пошла с претензиями на него. лишили бы товарища премии - в следующий раз тактичнее был бы.
Светик-СемицветикВ ответ на Elena
Elena
ничего себе доктор бестактный, некорректный какой... разные же обстоятельства у людей бывают. я бы к заведующему пошла с претензиями на него. лишили бы товарища премии - в следующий раз тактичнее был бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, она еще и скромница вдобавок, она бы не пошла точно
Elena
ну если уж так комплексуете, то приврите, что были не в городе, а уезжали, в области жили, в деревне какой-нибудь, где лечить зубы возможности не было. вот приехали назад, и сразу к ним побежали)
в платной вряд ли врачи охамеют до того, чтоб вам за ваши же деньги нотации читать.
Наталья Смоленская
Вам не перед врачом стыдно, а зубы боитесь лечить. Врач - стоматолог, к которому я хожу зубы проверять, сам боится лечить свои зубы, хотя специалист очень хороший.Если понимаешь,что с зубами проблема, то лучше не будет...лечить все равно придется,только выйдет дороже и больнее, и лечение затянется
Татьяна
Да конечно, нашли чего стыдиться, спасибо что напомнили, у меня скоро как полгода как пломба вылетела.. тоже надо записаться.
Алиса
Ну так-то реально стыдно. С такой ситуацией неплохо бы и желудок будет проверить. А врачу, думаю, пофиг, они циники.
Катюшка
Моя подруга так на педикюр боится идти. Говорит, стыдно, скажут, что такие ноги запущенные.
Злое брюхо
Сейчас не советские времена и нотации вам читать никто не будет
Портняжка
Скажите себе что вы мечта стоматолога и идите с гордо поднятой головой!
Идите прям сегодня! Поздравите с днем стоматолога как раз!
Тихое счастье
Любой стоматолог и не такое повидал! так что не комплексуйте :)
Аноним
Спасибо всем за поддержку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем