Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы

Обитатели форума у меня такой вопрос,может кто-то знает сейчас я занимаюсь зубами,протезирование под металокерамику,так вот ,чтобы лечить и вставлять нужно очень много денег,а почему бесплатно в нашей стране сделать ничего не возможно и очень интересно,как проходит это все в Европе
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Друг
тибе к товарисчу Пу
катюня базарноваВ ответ на Друг
Друг
тибе к товарисчу Пу
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,рада вас видеть ,а пупкин тож зубы лечит
катюня базарнова
Добрый вечер,рада вас видеть ,а пупкин тож зубы лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,есть ли у них образование таковое
катюня базарноваВ ответ на Друг
Друг
не знаю,есть ли у них образование таковое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пупкина я верю,он меня так рассмешил в последний раз посещения у стоматолога,респект ему
катюня базарнова
В пупкина я верю,он меня так рассмешил в последний раз посещения у стоматолога,респект ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай ему ещё и хренект-тожа полезная весч для него
катюня базарноваВ ответ на Друг
Друг
дай ему ещё и хренект-тожа полезная весч для него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вы все хорошие,куда без вашего трио
катюня базарнова
Да ладно вы все хорошие,куда без вашего трио
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не даю концертов
катюня базарноваВ ответ на Друг
Друг
я не даю концертов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы солист,а другие на подтанцовках
катюня базарнова
В пупкина я верю,он меня так рассмешил в последний раз посещения у стоматолога,респект ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кариес можно и по полису ОМС лечить - бесплатно, и зубы вырвать тоже. Ну и когда до пенсии доживете, то вставную челючть вам тоже частично спонсирует государство
БетельгейзеВ ответ на Women
Women
Кариес можно и по полису ОМС лечить - бесплатно, и зубы вырвать тоже. Ну и когда до пенсии доживете, то вставную челючть вам тоже частично спонсирует государство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только ветеранам федерального значения,своими ушами слышала в регистратуре стоматологии.Ветеран местного значения интересовалась.
редкостная дряньВ ответ на Women
Women
Кариес можно и по полису ОМС лечить - бесплатно, и зубы вырвать тоже. Ну и когда до пенсии доживете, то вставную челючть вам тоже частично спонсирует государство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы себе качество этой бесплатной медицины представляете? Лечиться даром - даром лечиться
редкостная дрянь
Вы себе качество этой бесплатной медицины представляете? Лечиться даром - даром лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вообще-то по полису это не даром, это по страховке. Мы взносы платим. потом в стоматологию, за каждое лечение ФМС деньги перечисляет. А качество зависит от конкретного доктора. У меня очень хороший стоматолог
редкостная дряньВ ответ на Women
Women
ну вообще-то по полису это не даром, это по страховке. Мы взносы платим. потом в стоматологию, за каждое лечение ФМС деньги перечисляет. А качество зависит от конкретного доктора. У меня очень хороший стоматолог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А оборудование? А материалы какие? По полису плохие, хорошие за доплату. Нет уж. Хорошие условия частной клиники, хорошие проверенные !!!! руки, никаких очередей
редкостная дрянь
А оборудование? А материалы какие? По полису плохие, хорошие за доплату. Нет уж. Хорошие условия частной клиники, хорошие проверенные !!!! руки, никаких очередей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас оборудование хорошее. Материалы разные. Плобмы стоят. У меня зубы не очень, иногда разрушаются быстрее пломбы
Восставший из Бана
Протезирование везде очень дорогое
катюня базарноваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Протезирование везде очень дорогое
СсылкаПожаловаться
А говорят на украине очень дешево
Восставший из БанаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
А говорят на украине очень дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Индии тоже импланты раза в 2-3 дешевле, чем в России. Но все равно не бесплатно
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я знаю))
катюня базарнова
А говорят на украине очень дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря где))
Марина Jovanovic
Пенсионерам протезируют бесплатно в России,но не металлокерамику,конечно.
Антон Шибаев
В Европе вообще сьИзмальства на вставные зубы копят.
Юлия Мищенко
У нас делают бесплатно или подешевле. Но из самых дешёвых материалов. Так что лучше не экономить на зубах.
катюня базарноваВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
У нас делают бесплатно или подешевле. Но из самых дешёвых материалов. Так что лучше не экономить на зубах.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас просто разница какая то странная,в королеве на подготовку зуба 7_8 тысяч плюс металокерамика еще 8,имплант 30,А В МОСКВЕ в двое дешевле
катюня базарнова
Ну у нас просто разница какая то странная,в королеве на подготовку зуба 7_8 тысяч плюс металокерамика еще 8,имплант 30,А В МОСКВЕ в двое дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так езжайте в Москву, если стоимость билетов меньше, чем разница в стоимости протезирования
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем