Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы

Здравствуте
У меня проблема
8 лет назад сгнил передний зуб корень остался
На него вставили штифт и нарастили зуб
3 недели назад зуб выпал
Пошла в платную стомотологию
Там удалили корень и предложили поставить имплант(по деньгам 30 40 тыс)
Я отказалась
Сейчас финансово пока не могу пойти в стоматологию
Подскажите ставить коронку или......?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
не знаю ничего - я не стоматолог, сорри..
Эхо Войны
Только золотую фиксу
АнонимВ ответ на Эхо Войны
Эхо Войны
Только золотую фиксу
СсылкаПожаловаться
Мне 24 какая золотая фикса
Эхо ВойныВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 какая золотая фикса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпотишная...будешь ходить цыкать
Велиичайший Максим
Идите в кружок художественного свиста...
Варвара Костина
Испортите коронкой соседние зубы...
Аноним
Знаю из первых уст что после удаления зубов кость насинает быстро вымываться и потом даже имплант не во что будет вкручивать. Не теряйте время зря, потом соселние здоровые придется обтачивать чтобы мост поставить, тк наращивать новую кость очень дорого
Аrctica UrticaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю из первых уст что после удаления зубов кость насинает быстро вымываться и потом даже имплант не во что будет вкручивать. Не теряйте время зря, потом соселние здоровые придется обтачивать чтобы мост поставить, тк наращивать новую кость очень дорого
СсылкаПожаловаться
Не говорите глупости. На передний зуб нужно ставить имплантат. Тем более передние зубы не рабочие, в перемалывании пиши не участвуют, нагрузка на имплантат будет минимальная. У мамы такая же история в однин как у автора. После штифта се удалили, вживили имплант, 6 лет не нарадуется. А тут девчонка молодая, какие коронки и мосты....
АнонимВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Не говорите глупости. На передний зуб нужно ставить имплантат. Тем более передние зубы не рабочие, в перемалывании пиши не участвуют, нагрузка на имплантат будет минимальная. У мамы такая же история в однин как у автора. После штифта се удалили, вживили имплант, 6 лет не нарадуется. А тут девчонка молодая, какие коронки и мосты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю что нужен имплант, а не короники. Под коронками изо рта потом воняет у людей, тк не всегда удачно все делается даже у профи
Аrctica UrticaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и говорю что нужен имплант, а не короники. Под коронками изо рта потом воняет у людей, тк не всегда удачно все делается даже у профи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла из вашего поста что вы ратуете за коронку )))) сорр
Ольга GEВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Не говорите глупости. На передний зуб нужно ставить имплантат. Тем более передние зубы не рабочие, в перемалывании пиши не участвуют, нагрузка на имплантат будет минимальная. У мамы такая же история в однин как у автора. После штифта се удалили, вживили имплант, 6 лет не нарадуется. А тут девчонка молодая, какие коронки и мосты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы глупости увидели? про то, что костная ткань источается - абсолютно верно! Не более года должно пройти от момента удаления корня до импланта.
Аrctica UrticaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а где вы глупости увидели? про то, что костная ткань источается - абсолютно верно! Не более года должно пройти от момента удаления корня до импланта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пояснила. Поняла пост превратно. Все нормально))
Аноним
А как вы собираетесь ставить коронку, если коней уже нет? За что и на что ее цеплять?
Варвара КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы собираетесь ставить коронку, если коней уже нет? За что и на что ее цеплять?
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду мост)
АнонимВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Имеется в виду мост)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Портить еще 2 переднизуба ради моста. Хоть как, с миру по нитке, займите где только можно, но ставбте скорее имплант пока кость целая
Варвара КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас. Портить еще 2 переднизуба ради моста. Хоть как, с миру по нитке, займите где только можно, но ставбте скорее имплант пока кость целая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, только имплантант!)
нижегородец
Не знаю, Овечкину и так нормально....
Нино БурджанадзеВ ответ на нижегородец
нижегородец
Не знаю, Овечкину и так нормально....
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да.. Смотрю всегда на него и думаю: не парится чувак из-за отсутствия переднего зуба, да и правильно)))
нижегородецВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Вот, кстати, да.. Смотрю всегда на него и думаю: не парится чувак из-за отсутствия переднего зуба, да и правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. Купить нормальную мясорубку, коробку трубочек и гори оно всё конём....
Нино Бурджанадзе
Вот, кстати, да.. Смотрю всегда на него и думаю: не парится чувак из-за отсутствия переднего зуба, да и правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же не Овечкин и не Шура,да и я бы посмотрела,как бы вы "не парились" ,если бы с вами это произошло!)
Нино БурджанадзеВ ответ на Eva Fridman
Eva Fridman
Она же не Овечкин и не Шура,да и я бы посмотрела,как бы вы "не парились" ,если бы с вами это произошло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Мужикам-то проще, их любых любят.. Женщине, конечно, внешний вид важен - вы правы))
Елена ГолубеваВ ответ на нижегородец
нижегородец
Не знаю, Овечкину и так нормально....
СсылкаПожаловаться
У Овечкина профессиональная травма..
нижегородецВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
У Овечкина профессиональная травма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что? Не знал....
Елена ГолубеваВ ответ на нижегородец
нижегородец
Да вы что? Не знал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вы знали и зачем ему вставлять, чтобы опять выбили..
нижегородецВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Конечно вы знали и зачем ему вставлять, чтобы опять выбили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять....??? Не может быть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем