Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы.

Давно не лечила. Пока на больняке я задумалась. А куда лучше сгонять зубы вылечить. Чтоб не дорого и качественно? Вот слышала в Рязань люди едут. Зубные туры. Выгодно ли? В сосрднем доме Полистом. Пломбы от 5000 руб.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Мне не имплант. Просто пролечить. Заменить пломбы. И кариеса немного.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот Ваша правда(
Комментарий удален.Почему?
У нас в Рязани хорошие импланты стоят 38 тысяч под ключ вместе с работой. Это дорого?
Julietta В ответ на .
.
У нас в Рязани хорошие импланты стоят 38 тысяч под ключ вместе с работой. Это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это недорого. У нас дороже в 2 р.
Елена
Стоматология на ул. Гришина - пломбы от 3000
Саша Петров
сгоняй на Марс
там челюсть алмазную тепе вставют
Гермиона Грейнджер
надо н егород выбирать, а руки. можете съездить и огрести кучу проблем, а можете и ничего. так тчо русская рулетка в лучшем виде.
Гермиона Грейнджер
надо н егород выбирать, а руки. можете съездить и огрести кучу проблем, а можете и ничего. так тчо русская рулетка в лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
Ходила раньше в Полистом. Отличное качество. Но цены так задрали, что для меня очень дорого. Мне на передних нужно пломбы сменить. Стояли долго и не видно было. А теперь их видно(.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Ходила раньше в Полистом. Отличное качество. Но цены так задрали, что для меня очень дорого. Мне на передних нужно пломбы сменить. Стояли долго и не видно было. А теперь их видно(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пломбы заменить моих передних выйдет 15 тр(. Посчитали. Это без анастезии. Ппц просто.
LOVEВ ответ на Julietta
Julietta
Пломбы заменить моих передних выйдет 15 тр(. Посчитали. Это без анастезии. Ппц просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что пашешь как ишак и 15 тыс на пломбу не заработала...наверное себя считаешь хорошо живущей....е мае даже не смешно
Julietta В ответ на LOVE
LOVE
Ты что пашешь как ишак и 15 тыс на пломбу не заработала...наверное себя считаешь хорошо живущей....е мае даже не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тыс. 50 надо тогда. Еще 4 зуба(. Дохрена что то. Ну Выж боХатая у нас. Лечите за 15 тр. За зуб. Я подешевле найду и не хуже). Мне не лишние.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Julietta
Julietta
Ходила раньше в Полистом. Отличное качество. Но цены так задрали, что для меня очень дорого. Мне на передних нужно пломбы сменить. Стояли долго и не видно было. А теперь их видно(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж на передних зубах точно не стала бы экспериментировать. мало ли что. косяки устранять дороже выйдет.
Гермиона Грейнджер
вот уж на передних зубах точно не стала бы экспериментировать. мало ли что. косяки устранять дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 зуба 15 тр? За пломбы?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Julietta
Julietta
2 зуба 15 тр? За пломбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть 7,5 за зуб. я сделала в провинции в хорошей клинике нормальную пломбу. со всеми наворотами (рентген, обезболивание) обошлось около пяти. но я всегда к этому специалисту хожу. так что вряд ли экономия будет большой.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
надо н егород выбирать, а руки. можете съездить и огрести кучу проблем, а можете и ничего. так тчо русская рулетка в лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
Вот! Правильно - руки!!!
ракета.
У меня нет зубов. две ставные челюсти.Не чё так себе клацают.
Саша ПетровВ ответ на ракета.
ракета.
У меня нет зубов. две ставные челюсти.Не чё так себе клацают.
СсылкаПожаловаться
капкан воткнул туды на ведмедя??
ВарвараВ ответ на ракета.
ракета.
У меня нет зубов. две ставные челюсти.Не чё так себе клацают.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ракета.
ракета.
У меня нет зубов. две ставные челюсти.Не чё так себе клацают.
СсылкаПожаловаться

Тебя обсуждают на форуме в отдельной теме. Можешь поклацать там. Пишут, что ты - женщина
ZaraZaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Тебя обсуждают на форуме в отдельной теме. Можешь поклацать там. Пишут, что ты - женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не женщина????
Ягодка ЯгаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это не женщина????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Удивилась сегодня, что в отдельной теме обсуждают. Посмотрите
ZaraZaВ ответ на ракета.
ракета.
У меня нет зубов. две ставные челюсти.Не чё так себе клацают.
СсылкаПожаловаться

У меня импланты, тоже стучат себе
Елена В ответ на ракета.
ракета.
У меня нет зубов. две ставные челюсти.Не чё так себе клацают.
СсылкаПожаловаться
Страшный сон, хочу свои зубы до старости..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем