Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реставрация зубов

Цены на реставрацию зубов сильно большие? Или зависит опять же от ступени поврежденности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья
это как сказать и смотря где . зуб тыщ 6-8 в среднем.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
это как сказать и смотря где . зуб тыщ 6-8 в среднем.
СсылкаПожаловаться
а может и больше. а посмотрите на сайтах.
Мари Фарт
Сдается мне , что это самое дорогое, что у нас есть, судя по ценам)))
Ирина Русь
Голливудская улыбка- целое состояние. Если есть мед полис, паспорт, то недавно лечили и пломбы бесплатно. Идеально сделали.
Сергей Ривз
200 тыс, смотря в каком состоянии зубы
Айяй
Если восстановление, без коронки 10-20 тыс 1 штука
ракета
Это правильно Чтобы рабы знали свое место.
Любовь Пяткова
Реставрация чьих зубов?
Сон в летнюю ночь
Очень много, зубы дорогое состояние, доходит до по-скромненькому, но качественно 20000$ за совсем на год 100тысяч рублей.
печаль
от3 до 7 тыс за зуб
наталия маркина
Реставрация вроде вообще не так уж и дорого, дороже всего обойдется пломба, она будет в среднем 4-6 тысяч стоить, остальное по мелочи. вряд ли дороже 10 тысяч вам выйдет, сама недавно делала в частной клинике.
наталия маркина
Вы бы лучше выбрали клинику и сходили с таким вопросом непосредственно к специалисту, осмотр всегда бесплатный, врач вам точно скажет сколько стоит пломба в их клинике и опишет прочие нюансы.
Женя Писова
Я реставрацию зубов вот недавно сделала, зависит от степени повреждения и типа услуг. У меня наращивание около 3000 всего вышло. Делал в клиника Савион тел. (812) 541-88-84 если что звоните, если пару слов сказать то наращивание прошло быстро и как уже говорил не дорого, и кариес пойду туда лечить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем