Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы

А помните, была тема, девушка ходила на свидание без переднего зуба? А у меня еще хуже случилось. При мужчине отвалилась коронка на передних зубах. Я теперь не хочу с ним встречаться, стыдно 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ЧеПоЧем
Позорище какое
Мне такие хорроры во сне снятся - я в потУ вскакиваю, а тут... в реале
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Позорище какое
Мне такие хорроры во сне снятся - я в потУ вскакиваю, а тут... в реале
СсылкаПожаловаться
и мне часто хороры зубные снятся)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
и мне часто хороры зубные снятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*рр
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
и мне часто хороры зубные снятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас вообще!!! Сочувствую.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ужас вообще!!! Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) отношусь с долей иронии, но все равно позорище)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) отношусь с долей иронии, но все равно позорище)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, что бы со мной произошло, если б у меня тоже что-то отвались... Очень придирчива к своей внешности. Для меня бы точно отвалившейся кусок зуба был бы серьезной психологической травмой.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не знаю, что бы со мной произошло, если б у меня тоже что-то отвались... Очень придирчива к своей внешности. Для меня бы точно отвалившейся кусок зуба был бы серьезной психологической травмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убежала бы рыдая в туалет. И вышла бы оттуда только перед закрытием заведения
(без шуток)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) отношусь с долей иронии, но все равно позорище)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позорища никакого нет. Но коронки все-таки должны держаться крепче. Видимо, ваш врач не в курсе.
Оксана ***
Что стыдного? Все люди..
Элина
Мне девушка рассказывала случай у неё на свидании в ресторане свалился передний мост А ведь она была молода лет 20)).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мне девушка рассказывала случай у неё на свидании в ресторане свалился передний мост А ведь она была молода лет 20)).
СсылкаПожаловаться
да уж. Хорошо, что мне уже раза в два больше) в молодости я бы и не жила бы дальше после такого((
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
да уж. Хорошо, что мне уже раза в два больше) в молодости я бы и не жила бы дальше после такого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам драматизировать))) глупости какие)))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж. Хорошо, что мне уже раза в два больше) в молодости я бы и не жила бы дальше после такого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну прям))), ржака это)).
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж. Хорошо, что мне уже раза в два больше) в молодости я бы и не жила бы дальше после такого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну прям))), ржака это)).
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж. Хорошо, что мне уже раза в два больше) в молодости я бы и не жила бы дальше после такого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну прям))), ржака это)).
Tatyana V
сидите друг против друга, пьете кофе и как в фильме ты улыбаешься,а она выпадает?
АнонимВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
сидите друг против друга, пьете кофе и как в фильме ты улыбаешься,а она выпадает?
СсылкаПожаловаться
рядом сидели, на стол конечно не упала
Tatyana VВ ответ на Аноним
Аноним
рядом сидели, на стол конечно не упала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выдержи паузу и приклей пока коронку на место. позвонит мужчина, значит это твое. и это знак
Бегущая Строка
ничего стыдного нет. зубы - это вообще зачастую непредсказуемое действо, никогда не знаешь, где что отвалится от здорового на вид зуба.
Larry Stylinson
Зато он теперь может рассказывать друзьям этот курьезный случай на свидании)) думаю, у многих настроение поднимется благодаря вам)))
Тан Kho
А он хочет?
Захария
С тем,с кем стыдно,лучше и не встречаться вообще...
Go Sve
если нет передних зубов это знак что пора завязывать..
Ляля Либерзон
ну вы же не младенца ногой пнули.. я бы больше переживала куда пойти лечить - туда же где так косячно или искать нового мастера.. дядя бы меня в посл очередь интересовал при таком раскладе..
Angee Moon
А ты ему потрогать дала ее со словами " Смотри нынче как делать стали"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем