Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы мои темнеют

Друзья! У меня потемнели с возрастом зубы, отбеливать у стоматолога - сама стоматолог меня отговорила. Она вообще уже замучилась со мной. Даже лишний раз уже не обращаюсь. Подскажите, какая зубная паста действительно поможет?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Танцующая на волнахВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот это самое и требовалось. Все пасты проверить самой невозможно. Спасибо! Именно про агрессию врачебного отбеливания я и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплат лучше не отбеливание плюс, а есть ещё отбеливающая, она раза в два дороже, но реально отбеливает. Розового цвета сама паста)
Самая счастливаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот это самое и требовалось. Все пасты проверить самой невозможно. Спасибо! Именно про агрессию врачебного отбеливания я и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста.Рада была помочь..
Самая счастливая
"Колгейт оптик уайт.(Colgate optic white)".Это не реклама:модераторов прошу не беспокоиться...Только не берите"Мгновенный эффект"-последнюю новинку-не очень,прямо скажем.Я отбеливала раньше у стоматологов-весь дентиновый слой оголяли,"нехорошие люди".Потом приходилось"Метрагил дента"покупать(пока нарастала эмаль).Как ни странно,но "Splat":отбеливание плюс" тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Да, мне она тоже понравилась. Но если зубы желтые от курения, эффект минимальный.
Екатерина Андреева
Никакая зубная паста не обладает свойствами проф. стомат. отбеливания.
Пасты могут максимум отбелить до очищение от кофе, табака.
а отбеливать в возрасте тоже вредно, эмаль ек!
Екатерина Андреева
Никакая зубная паста не обладает свойствами проф. стомат. отбеливания.
Пасты могут максимум отбелить до очищение от кофе, табака.
а отбеливать в возрасте тоже вредно, эмаль ек!
СсылкаПожаловаться
Да, мне мой стоматолог категорически запретил пользоваться отбеливающими пастами. Слишком агрессивные, эмаль царапают, временный эффект, а потом только хуже будет ((
Лили - я
Мне кто-то сказал, так покрась. Мне неудобно было переспросить, что имелось ввиду? Шутка или правдв эмаль нанести могут?
Танцующая на волнахВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мне кто-то сказал, так покрась. Мне неудобно было переспросить, что имелось ввиду? Шутка или правдв эмаль нанести могут?
СсылкаПожаловаться
Не красят, если только виниры ставить. Но это дико дорого.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мне кто-то сказал, так покрась. Мне неудобно было переспросить, что имелось ввиду? Шутка или правдв эмаль нанести могут?
СсылкаПожаловаться
Да покрывают чем-то ,после снятия камней и отбеливания,раньше было не особо дорого.
Танцующая на волнах
Я бы отбелила, но у меня спереди пломбы. Да и белые зубы от природы... просто всегда хочется побелее) Было бы столько денег свободных - поставила б виниры. (25000/зуб).
Елена Петрова
Когда зубы потеют,они сияют белизной.Так и есть.Челюстите.
natalia moskovskaia
Tamponi s pigevoi sodoi-rastvorennuiu,na 5 minut NE NATITARAT!.V pomog kniga"MED I DRUGIE ESTESTVENNIE PRODUKTI"-opisanie kak upotrebliat med,jablocnii uksus a takge drugie produkti ot prirodi est i soveti kotorimi licno polzovalas kogda boleli zubi prinimala,otbelilis dirki v subax stomatolog bila ocen udivlenna kogda sama na sebe ispitala metod,poigite knigu poprobuite-moget ponravitsia eto ne sutka 1go aprelia.
Жужа
Если только делать налет дополнительный на зубы. Если сама эмаль изменила цвет, то чем уже её отбелишь?
Елизавета Белоус
Зубной порошок. Вот честно. По ГОСТу сделанный. Отлично помогает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем