Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы во время беременности

От многих подруг слышала что во время беременности и кормления очень сильно зубы портятся. С этим можно что-то сделать? Или ничего кроме как пролечить зубы после родов не придумано?
Вероника Печуринa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
blesk
зубы надо лечить до, во время и после беременности.
444удеся))В ответ на blesk
blesk
зубы надо лечить до, во время и после беременности.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
зашибись, спросила... ))))))))))))))))
ну, почему же?.. апосля того, как все зупки потеряете, можно челюсть вставную организовать... )))))
но беременность тут не при чем... можно и НЕ дожидаясь ентава дела....)))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
зашибись, спросила... ))))))))))))))))
ну, почему же?.. апосля того, как все зупки потеряете, можно челюсть вставную организовать... )))))
но беременность тут не при чем... можно и НЕ дожидаясь ентава дела....)))))
СсылкаПожаловаться
чичас и она темку удалит!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
чичас и она темку удалит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( чет все такие обидчивые стали....
444удеся))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
чичас и она темку удалит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

444удеся))
Зубы пролечить и натуральный творог вам в помощь.
Brisa
У меня не портились
Ураган Катрина (ИИ)
пейте витамины и чистите зубы после каждого основного приема пищи. это лучше всего.
ну, и до беременности надо было пролечить все зубы.
во время лучше не лечить, особенно если вы без наркоза не лечите.
наркоз делать нельзя.
Светлана)))
Меня на кисленькое тянуло, я на кефир подсела, помню - 2 бутылки по 0,5 в день. В молочных продуктах кальций. Так что зубы не летели.
Светик-Семицветик
До беременности пролечите зубы, чтобы не было никаких кариесов и во время употребляйте побольше продуктов, содержащих кальций, сыр, творог, йогурты содержащие кальций. Так же слышала мнение, что ГВ без проблем до 10 мес-1 года, дальше у женщины начинаются проблемы, но это только слухи.
Зоя Чувашовa
Наверное идеальный вариант на стадии планирования все зубы залечить, тогда во время беременности особых проблем не будет. Я в дентал фэнтази обращалась, так мне еще дополнительно зубы минерализующим гелем обрабатывали чтобы эмаль укрепить. И беременность и ГВ (до полутора лет кормила) без проблем с зубами прошли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем