Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, Главная форумов

Зуд и покраснения кожи головы

Пару дней назад у меня появились покраснения и зуд на коже головы. Чешется! Хлопья сыпятся(((. Если кто сталкивался с такой проблемой прошу мне помочь. Может посоветуете мазь или специалиста??? Спасибо за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Koshka Астра
)))))))))))) Дорогая редакция, чем вы моете голову ?)))
СсылкаПожаловаться
Я сама сталкивалась с проблемой кожи на голове. Сходила к врачу и все в норме теперь! Я была у трихолога Ольга Кохас. Так же мне еще и объяснили как правильно ухаживать за волосами, какие шампуни и бальзамы покупать. Так что срочно! к врачу!
СсылкаПожаловаться
Ирма Пауль
Попробуйте сменить шампунь, у меня такое было, и все неприятности прошли после смены шампуня) теперь я очень щепетильно подхожу к этому вопросу, и пользуюсь всегда одним и темже шампунем) после которого у меня нет проблем, и волосы выглядят здоровыми и ухоженными.На данный момент я пользуюсь CLEAR vita ABE.

СсылкаПожаловаться
Ирма Пауль
Попробуйте сменить шампунь, у меня такое было, и все неприятности прошли после смены шампуня) теперь я очень щепетильно подхожу к этому вопросу, и пользуюсь всегда одним и темже шампунем) после которого у меня нет проблем, и волосы выглядят здоровыми и ухоженными.На данный момент я пользуюсь CLEAR vita ABE.

СсылкаПожаловаться
Обажаю этот шампунь.Еще для здоровья волос использую индивидуальные сыворотки.Эффект Супер :ни перхоти, ни секущихся концов!волосы шелковые!
СсылкаПожаловаться
Безрукова Эльвира
Как мастер рекомендую шампунь натура сиберика, она не содержит сульфатов и парабенов, соответственно мягко очищает голову, без присадок, кот пересушивают и раздражают кожу головы.
СсылкаПожаловаться
Безрукова Эльвира
Как мастер рекомендую шампунь натура сиберика, она не содержит сульфатов и парабенов, соответственно мягко очищает голову, без присадок, кот пересушивают и раздражают кожу головы.
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот от нее перхоть и коросты появились хотя я брала для чувствительной кожи головы с чередой и еще чем то там!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Смените шампунь.
СсылкаПожаловаться
Анна Кирюшина
Вообще похоже на аллергическую реакцию на что-то или совсем уж не подходящий шампунь, чем пользовались? Я бы посоветовала хороший шампунь аптечный, возможно от перхоти, скорее всего она тоже присутсвует в таком случае!
СсылкаПожаловаться
Анна Кирюшина
Вообще похоже на аллергическую реакцию на что-то или совсем уж не подходящий шампунь, чем пользовались? Я бы посоветовала хороший шампунь аптечный, возможно от перхоти, скорее всего она тоже присутсвует в таком случае!
СсылкаПожаловаться
А что это за шампунь, это серия отдельная или просто шампунь? А как он действует!?
СсылкаПожаловаться
Варвара Кузнецова
Мужу очень хорошо от перхоти и зуда помог от перхоти шампунь лошадиная сила, случайно наткнулись в аптеке и купили попробовать!
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Девочки, а вот когда проблемы с волосами может решить парикмахер, а когда - уже врач? Вы тут советуете косметические средства, до какого момента их перебирать? У меня волосы непослушные, тусклые, выпадать вроде сильнее стали. А к кому обращаться - не знаю(( Я уже начала переживать, что это скорее какая-то внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
Девочки, а вот когда проблемы с волосами может решить парикмахер, а когда - уже врач? Вы тут советуете косметические средства, до какого момента их перебирать? У меня волосы непослушные, тусклые, выпадать вроде сильнее стали. А к кому обращаться - не знаю(( Я уже начала переживать, что это скорее какая-то внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала что пока вам к парикмахеру можно обратиться, единственное что они выпадают - вот насколько это реально или надуманно. Парикмахер вам поможет подобрать средства по уходу за волосами, более того, с секущимися концами, кроме парикмахера, никто ничего не сделает. А, вот, если косметические средства, предложенные парикмахером, не помогут или выпадать сильнее станут - вот это повод обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
Елена Лозина
Я бы сказала что пока вам к парикмахеру можно обратиться, единственное что они выпадают - вот насколько это реально или надуманно. Парикмахер вам поможет подобрать средства по уходу за волосами, более того, с секущимися концами, кроме парикмахера, никто ничего не сделает. А, вот, если косметические средства, предложенные парикмахером, не помогут или выпадать сильнее станут - вот это повод обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть пока по идее нужно наблюдать за тем, насколько сильно выпадают?! А если в Москве я живу, то куда лучше идти, в случае если парикмахер не поможет?
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
СсылкаПожаловаться
ну есть специализированные клиники, вот у нас в Москве вроде бы эта http://doctorkokhas.ru/ наиболее передовая - там и лаборатория современная, и свою косметику они разрабатывают, и процедуры там тоже такие, которые не в каждой клинике сделать могут. Я сама только из-за процедур туда пошла - мне они быстро помогли, и по карману не ударило
СсылкаПожаловаться
ну есть специализированные клиники, вот у нас в Москве вроде бы эта http://doctorkokhas.ru/ наиболее передовая - там и лаборатория современная, и свою косметику они разрабатывают, и процедуры там тоже такие, которые не в каждой клинике сделать могут. Я сама только из-за процедур туда пошла - мне они быстро помогли, и по карману не ударило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам такого там делали?
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
а что вам такого там делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аутогемотерапию... это когда своей же кровью делают инъекции
СсылкаПожаловаться
Аутогемотерапию... это когда своей же кровью делают инъекции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи! я почитала... это у вас был псориаз?
СсылкаПожаловаться
Елена Ветрова
господи! я почитала... это у вас был псориаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно я не буду отвечать тут? Все-таки имя-фамилия, я вам посоветовала стоящее, а дальше уже решайте
СсылкаПожаловаться
можно я не буду отвечать тут? Все-таки имя-фамилия, я вам посоветовала стоящее, а дальше уже решайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, извините, здоровья вам!!
СсылкаПожаловаться
Езерская
Если в составе шампуня есть sls или ему подобные вещества, то кожа может чесаться. Просто смените шампунь и все нормализуется. Только выбирайте шампунь нейтральный по составу, а лучше всего натуральный. Могу посоветовать марку Joli для ухода за волосами - шампунь и кондиционер-маска. Вся моя семья перешли на него. Все довольны.

СсылкаПожаловаться
Попробуйте шампунь Либридерм баланс рН, он для чувствительной кожи головы и для капризных волос, в аптеке продаётся.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте шампунь Либридерм баланс рН, он для чувствительной кожи головы и для капризных волос, в аптеке продаётся.
СсылкаПожаловаться
Мази и шампуни с сульфидом серы (Сульсена Сульсен форте итп.) Я перепробовала все.
И шампунь подберите свой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это какой-то новый? либридерм у меня крем для глаз классный есть, не знала, что шампуньки появились! Дорогие?
СсылкаПожаловаться
Алина Беркина
Это какой-то новый? либридерм у меня крем для глаз классный есть, не знала, что шампуньки появились! Дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще новиночка, офигеный РН который для чувствительной кожи головы, цена от аптеки зависит, я за 360 брала.
СсылкаПожаловаться
вообще новиночка, офигеный РН который для чувствительной кожи головы, цена от аптеки зависит, я за 360 брала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально вполне, и там и бальзам , ну все как положено? А пахнет как?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru