Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуд и покраснения кожи головы

Пару дней назад у меня появились покраснения и зуд на коже головы. Чешется! Хлопья сыпятся(((. Если кто сталкивался с такой проблемой прошу мне помочь. Может посоветуете мазь или специалиста??? Спасибо за ответ.
Надежда Круглова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Koshka Астра
)))))))))))) Дорогая редакция, чем вы моете голову ?)))
Света Шнитова
Я сама сталкивалась с проблемой кожи на голове. Сходила к врачу и все в норме теперь! Я была у трихолога Ольга Кохас. Так же мне еще и объяснили как правильно ухаживать за волосами, какие шампуни и бальзамы покупать. Так что срочно! к врачу!
Ирма Пауль
Попробуйте сменить шампунь, у меня такое было, и все неприятности прошли после смены шампуня) теперь я очень щепетильно подхожу к этому вопросу, и пользуюсь всегда одним и темже шампунем) после которого у меня нет проблем, и волосы выглядят здоровыми и ухоженными.На данный момент я пользуюсь CLEAR vita ABE.



Ирма Пауль
Попробуйте сменить шампунь, у меня такое было, и все неприятности прошли после смены шампуня) теперь я очень щепетильно подхожу к этому вопросу, и пользуюсь всегда одним и темже шампунем) после которого у меня нет проблем, и волосы выглядят здоровыми и ухоженными.На данный момент я пользуюсь CLEAR vita ABE.



СсылкаПожаловаться
Обажаю этот шампунь.Еще для здоровья волос использую индивидуальные сыворотки.Эффект Супер :ни перхоти, ни секущихся концов!волосы шелковые!
Безрукова Эльвира
Как мастер рекомендую шампунь натура сиберика, она не содержит сульфатов и парабенов, соответственно мягко очищает голову, без присадок, кот пересушивают и раздражают кожу головы.
monika-dunkel@yandex.ruВ ответ на Безрукова Эльвира
Безрукова Эльвира
Как мастер рекомендую шампунь натура сиберика, она не содержит сульфатов и парабенов, соответственно мягко очищает голову, без присадок, кот пересушивают и раздражают кожу головы.
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот от нее перхоть и коросты появились хотя я брала для чувствительной кожи головы с чередой и еще чем то там!
Василиса
Смените шампунь.
Анна Кирюшина
Вообще похоже на аллергическую реакцию на что-то или совсем уж не подходящий шампунь, чем пользовались? Я бы посоветовала хороший шампунь аптечный, возможно от перхоти, скорее всего она тоже присутсвует в таком случае!
Алина БеркинаВ ответ на Анна Кирюшина
Анна Кирюшина
Вообще похоже на аллергическую реакцию на что-то или совсем уж не подходящий шампунь, чем пользовались? Я бы посоветовала хороший шампунь аптечный, возможно от перхоти, скорее всего она тоже присутсвует в таком случае!
СсылкаПожаловаться
А что это за шампунь, это серия отдельная или просто шампунь? А как он действует!?
Варвара Кузнецова
Мужу очень хорошо от перхоти и зуда помог от перхоти шампунь лошадиная сила, случайно наткнулись в аптеке и купили попробовать!
Елена Ветрова
Девочки, а вот когда проблемы с волосами может решить парикмахер, а когда - уже врач? Вы тут советуете косметические средства, до какого момента их перебирать? У меня волосы непослушные, тусклые, выпадать вроде сильнее стали. А к кому обращаться - не знаю(( Я уже начала переживать, что это скорее какая-то внутренняя проблема.
Елена ЛозинаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Девочки, а вот когда проблемы с волосами может решить парикмахер, а когда - уже врач? Вы тут советуете косметические средства, до какого момента их перебирать? У меня волосы непослушные, тусклые, выпадать вроде сильнее стали. А к кому обращаться - не знаю(( Я уже начала переживать, что это скорее какая-то внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала что пока вам к парикмахеру можно обратиться, единственное что они выпадают - вот насколько это реально или надуманно. Парикмахер вам поможет подобрать средства по уходу за волосами, более того, с секущимися концами, кроме парикмахера, никто ничего не сделает. А, вот, если косметические средства, предложенные парикмахером, не помогут или выпадать сильнее станут - вот это повод обратиться к врачу.
Елена ВетроваВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Я бы сказала что пока вам к парикмахеру можно обратиться, единственное что они выпадают - вот насколько это реально или надуманно. Парикмахер вам поможет подобрать средства по уходу за волосами, более того, с секущимися концами, кроме парикмахера, никто ничего не сделает. А, вот, если косметические средства, предложенные парикмахером, не помогут или выпадать сильнее станут - вот это повод обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть пока по идее нужно наблюдать за тем, насколько сильно выпадают?! А если в Москве я живу, то куда лучше идти, в случае если парикмахер не поможет?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Девочки, а вот когда проблемы с волосами может решить парикмахер, а когда - уже врач? Вы тут советуете косметические средства, до какого момента их перебирать? У меня волосы непослушные, тусклые, выпадать вроде сильнее стали. А к кому обращаться - не знаю(( Я уже начала переживать, что это скорее какая-то внутренняя проблема.
СсылкаПожаловаться
ну есть специализированные клиники, вот у нас в Москве вроде бы эта http://doctorkokhas.ru/ наиболее передовая - там и лаборатория современная, и свою косметику они разрабатывают, и процедуры там тоже такие, которые не в каждой клинике сделать могут. Я сама только из-за процедур туда пошла - мне они быстро помогли, и по карману не ударило
Елена ВетроваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
ну есть специализированные клиники, вот у нас в Москве вроде бы эта http://doctorkokhas.ru/ наиболее передовая - там и лаборатория современная, и свою косметику они разрабатывают, и процедуры там тоже такие, которые не в каждой клинике сделать могут. Я сама только из-за процедур туда пошла - мне они быстро помогли, и по карману не ударило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам такого там делали?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
а что вам такого там делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аутогемотерапию... это когда своей же кровью делают инъекции
Елена ВетроваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Аутогемотерапию... это когда своей же кровью делают инъекции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи! я почитала... это у вас был псориаз?
Эвелин КоржаковаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
господи! я почитала... это у вас был псориаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно я не буду отвечать тут? Все-таки имя-фамилия, я вам посоветовала стоящее, а дальше уже решайте
Елена ВетроваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
можно я не буду отвечать тут? Все-таки имя-фамилия, я вам посоветовала стоящее, а дальше уже решайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, извините, здоровья вам!!
Езерская
Если в составе шампуня есть sls или ему подобные вещества, то кожа может чесаться. Просто смените шампунь и все нормализуется. Только выбирайте шампунь нейтральный по составу, а лучше всего натуральный. Могу посоветовать марку Joli для ухода за волосами - шампунь и кондиционер-маска. Вся моя семья перешли на него. Все довольны.

елена Горбикова
Попробуйте шампунь Либридерм баланс рН, он для чувствительной кожи головы и для капризных волос, в аптеке продаётся.
елена Горбикова
Попробуйте шампунь Либридерм баланс рН, он для чувствительной кожи головы и для капризных волос, в аптеке продаётся.
СсылкаПожаловаться
Мази и шампуни с сульфидом серы (Сульсена Сульсен форте итп.) Я перепробовала все.
И шампунь подберите свой.
Алина БеркинаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Попробуйте шампунь Либридерм баланс рН, он для чувствительной кожи головы и для капризных волос, в аптеке продаётся.
СсылкаПожаловаться
Это какой-то новый? либридерм у меня крем для глаз классный есть, не знала, что шампуньки появились! Дорогие?
елена ГорбиковаВ ответ на Алина Беркина
Алина Беркина
Это какой-то новый? либридерм у меня крем для глаз классный есть, не знала, что шампуньки появились! Дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще новиночка, офигеный РН который для чувствительной кожи головы, цена от аптеки зависит, я за 360 брала.
Алина БеркинаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
вообще новиночка, офигеный РН который для чувствительной кожи головы, цена от аптеки зависит, я за 360 брала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально вполне, и там и бальзам , ну все как положено? А пахнет как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем