Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, Главная форумов

Званый ужин

Девоньки, у меня мандраж. Со своим мужчиной я встречаюсь где-то полгода. И вот настал тот торжественный момент, когда он решился познакомить меня с его мамой. Я не 15-летняя девочка и знакомств с мамами у меня было предостаточно. НО! У него ТАКАЯ маман... В общес с его же рассказов, мама там очень и очень придирчивая, и бывшие его девушки не могли найти с ней общий язык - а для него это важно. Как себя вести с такой маман? Может прикинуться глухо-немой и сидеть улыбаться?
Ужин назначен на послезавтра - выручайте советами. На вас вся надежда в общем-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Будьте собой. На всех мам не угодишь.
Локти только на стол не ставьте и не чавкайте громко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))) Маман локтями не ограничится...)))
СсылкаПожаловаться
утю-тю
)))) Маман локтями не ограничится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не икайте и не пукайте....
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! И не рыгать!))
СсылкаПожаловаться
игла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и дышать ей тоже не обязательно)))в сторону матери
СсылкаПожаловаться
Пав Лина

и дышать ей тоже не обязательно)))в сторону матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чесаться и в носу не ковырять....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

++++++++++Да, и не сильно напивайтесь
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
нормальные мужики не предупреждают, а просто привозят к маме и представляют....без подготовки сразу видно ху из ху
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
нормальные мужики не предупреждают, а просто привозят к маме и представляют....без подготовки сразу видно ху из ху
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди визиты в гости обговаривают))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб подготовилась и пыль в глаза пускала? Не знаю, меня просто без предупреждения в машину посадили и привезли к маме на допрос ))) ну и , как полагается, через день ещё раз так же ...контрольный выстрел....зато хоть без макияжа и нарядов увидели и на все вопросы ответила )))) как щас помню вопрос мамы : как вы относитесь к последней постановке чеховской Чайки во МХАТе....))) после этого мама сказала : наш человек, надо брать....потому что в вопросах воспитания сыновей мы с ней оказались и так единодушны....а обговаривают визиты только обычные гости, а не кандидаты на вакансию в семью ))) Есть такая книга польской писательницы Малгожаты Мусерович Целестина или шестое чувство, там очень просто показано, что поле таких визитов уже ничего не страшно....хотя там визит нанёс жених )))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Чтоб подготовилась и пыль в глаза пускала? Не знаю, меня просто без предупреждения в машину посадили и привезли к маме на допрос ))) ну и , как полагается, через день ещё раз так же ...контрольный выстрел....зато хоть без макияжа и нарядов увидели и на все вопросы ответила )))) как щас помню вопрос мамы : как вы относитесь к последней постановке чеховской Чайки во МХАТе....))) после этого мама сказала : наш человек, надо брать....потому что в вопросах воспитания сыновей мы с ней оказались и так единодушны....а обговаривают визиты только обычные гости, а не кандидаты на вакансию в семью ))) Есть такая книга польской писательницы Малгожаты Мусерович Целестина или шестое чувство, там очень просто показано, что поле таких визитов уже ничего не страшно....хотя там визит нанёс жених )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно, тут каждый сам определяет что приемлемо, а что нет)) меню низзя вот так посадить и повезти на допрос)))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
Ну, да... им же так хочется потом по башке схватить за то, что его дама не подготовилась (и потому не понравилась).
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну, да... им же так хочется потом по башке схватить за то, что его дама не подготовилась (и потому не понравилась).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
от её "подготовки" ничего не изменится )))) Нельзя делать ножку маленькой , а душу большой....
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
от её "подготовки" ничего не изменится )))) Нельзя делать ножку маленькой , а душу большой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом. Я уже понял, что женщину лучше предупредить о подобных знакомствах. Пусть она в любом случае потерпит фиаско, но не я буду в этом виноват - я предупреждал. ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Дело не в этом. Я уже понял, что женщину лучше предупредить о подобных знакомствах. Пусть она в любом случае потерпит фиаско, но не я буду в этом виноват - я предупреждал. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а я рада, что меня не предупредили ))))) правда, при моей тогдашней анемии краснеть ,как маков цвет было даже приятно....сразу жизнь забурлила ))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
а я рада, что меня не предупредили ))))) правда, при моей тогдашней анемии краснеть ,как маков цвет было даже приятно....сразу жизнь забурлила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... ну... не знаю )))
СсылкаПожаловаться
девушка, он вас культурно решил бросить. и свалить все на маман. умный парень.
сначала подготовил почву, вбросил мысль о важности сдачи экзамена и умыл руки))))
далеко пойдет
СсылкаПожаловаться
девушка, он вас культурно решил бросить. и свалить все на маман. умный парень.
сначала подготовил почву, вбросил мысль о важности сдачи экзамена и умыл руки))))
далеко пойдет
СсылкаПожаловаться
Дадада))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Дадада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. черешенку будешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже полведра слопала)) пока больше не лезет, надо немного переварить))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Уже полведра слопала)) пока больше не лезет, надо немного переварить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как хош. мне больше достанецца
СсылкаПожаловаться
ну как хош. мне больше достанецца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не растолстей ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3