Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Званый ужин

Девоньки, у меня мандраж. Со своим мужчиной я встречаюсь где-то полгода. И вот настал тот торжественный момент, когда он решился познакомить меня с его мамой. Я не 15-летняя девочка и знакомств с мамами у меня было предостаточно. НО! У него ТАКАЯ маман... В общес с его же рассказов, мама там очень и очень придирчивая, и бывшие его девушки не могли найти с ней общий язык - а для него это важно. Как себя вести с такой маман? Может прикинуться глухо-немой и сидеть улыбаться?
Ужин назначен на послезавтра - выручайте советами. На вас вся надежда в общем-то.
Одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Читающая девушка
Будьте собой. На всех мам не угодишь.
Локти только на стол не ставьте и не чавкайте громко.
Читающая девушка
Будьте собой. На всех мам не угодишь.
Локти только на стол не ставьте и не чавкайте громко.
СсылкаПожаловаться
)))) Маман локтями не ограничится...)))
игла В ответ на утю-тю
утю-тю
)))) Маман локтями не ограничится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не икайте и не пукайте....
Читающая девушкаВ ответ на игла
игла
не икайте и не пукайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! И не рыгать!))
Пав ЛинаВ ответ на игла
игла
не икайте и не пукайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не икайте и не пукайте....

и дышать ей тоже не обязательно)))в сторону матери
игла В ответ на Пав Лина
Пав Лина
не икайте и не пукайте....

и дышать ей тоже не обязательно)))в сторону матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чесаться и в носу не ковырять....
Читающая девушка
Будьте собой. На всех мам не угодишь.
Локти только на стол не ставьте и не чавкайте громко.
СсылкаПожаловаться
+10000
Персефона АВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Будьте собой. На всех мам не угодишь.
Локти только на стол не ставьте и не чавкайте громко.
СсылкаПожаловаться
Будьте собой. На всех мам не угодишь.
Локти только на стол не ставьте и не чавкайте громко.

++++++++++Да, и не сильно напивайтесь
Мюмза !
нормальные мужики не предупреждают, а просто привозят к маме и представляют....без подготовки сразу видно ху из ху
Brisa В ответ на Мюмза !
Мюмза !
нормальные мужики не предупреждают, а просто привозят к маме и представляют....без подготовки сразу видно ху из ху
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди визиты в гости обговаривают))
Рэм ⓇВ ответ на Brisa
Brisa
Нормальные люди визиты в гости обговаривают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Мюмза !В ответ на Brisa
Brisa
Нормальные люди визиты в гости обговаривают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб подготовилась и пыль в глаза пускала? Не знаю, меня просто без предупреждения в машину посадили и привезли к маме на допрос ))) ну и , как полагается, через день ещё раз так же ...контрольный выстрел....зато хоть без макияжа и нарядов увидели и на все вопросы ответила )))) как щас помню вопрос мамы : как вы относитесь к последней постановке чеховской Чайки во МХАТе....))) после этого мама сказала : наш человек, надо брать....потому что в вопросах воспитания сыновей мы с ней оказались и так единодушны....а обговаривают визиты только обычные гости, а не кандидаты на вакансию в семью ))) Есть такая книга польской писательницы Малгожаты Мусерович Целестина или шестое чувство, там очень просто показано, что поле таких визитов уже ничего не страшно....хотя там визит нанёс жених )))
Brisa В ответ на Мюмза !
Мюмза !
Чтоб подготовилась и пыль в глаза пускала? Не знаю, меня просто без предупреждения в машину посадили и привезли к маме на допрос ))) ну и , как полагается, через день ещё раз так же ...контрольный выстрел....зато хоть без макияжа и нарядов увидели и на все вопросы ответила )))) как щас помню вопрос мамы : как вы относитесь к последней постановке чеховской Чайки во МХАТе....))) после этого мама сказала : наш человек, надо брать....потому что в вопросах воспитания сыновей мы с ней оказались и так единодушны....а обговаривают визиты только обычные гости, а не кандидаты на вакансию в семью ))) Есть такая книга польской писательницы Малгожаты Мусерович Целестина или шестое чувство, там очень просто показано, что поле таких визитов уже ничего не страшно....хотя там визит нанёс жених )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно, тут каждый сам определяет что приемлемо, а что нет)) меню низзя вот так посадить и повезти на допрос)))
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
нормальные мужики не предупреждают, а просто привозят к маме и представляют....без подготовки сразу видно ху из ху
СсылкаПожаловаться
Ну, да... им же так хочется потом по башке схватить за то, что его дама не подготовилась (и потому не понравилась).
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да... им же так хочется потом по башке схватить за то, что его дама не подготовилась (и потому не понравилась).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от её "подготовки" ничего не изменится )))) Нельзя делать ножку маленькой , а душу большой....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
от её "подготовки" ничего не изменится )))) Нельзя делать ножку маленькой , а душу большой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом. Я уже понял, что женщину лучше предупредить о подобных знакомствах. Пусть она в любом случае потерпит фиаско, но не я буду в этом виноват - я предупреждал. ))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело не в этом. Я уже понял, что женщину лучше предупредить о подобных знакомствах. Пусть она в любом случае потерпит фиаско, но не я буду в этом виноват - я предупреждал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я рада, что меня не предупредили ))))) правда, при моей тогдашней анемии краснеть ,как маков цвет было даже приятно....сразу жизнь забурлила ))
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а я рада, что меня не предупредили ))))) правда, при моей тогдашней анемии краснеть ,как маков цвет было даже приятно....сразу жизнь забурлила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... ну... не знаю )))
Зараза (няшка)
девушка, он вас культурно решил бросить. и свалить все на маман. умный парень.
сначала подготовил почву, вбросил мысль о важности сдачи экзамена и умыл руки))))
далеко пойдет
Зараза (няшка)
девушка, он вас культурно решил бросить. и свалить все на маман. умный парень.
сначала подготовил почву, вбросил мысль о важности сдачи экзамена и умыл руки))))
далеко пойдет
СсылкаПожаловаться
Дадада))
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Дадада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. черешенку будешь?
Зараза (няшка)
привет. черешенку будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже полведра слопала)) пока больше не лезет, надо немного переварить))
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Уже полведра слопала)) пока больше не лезет, надо немного переварить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как хош. мне больше достанецца
Зараза (няшка)
ну как хош. мне больше достанецца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не растолстей ))
Зараза (няшка)
привет. черешенку будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мнеее????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем