Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звать в гости-сплошное лицемерие?

Всем привет! Если честно, я просто нахожусь в шоке от увиденного и прочитанного...и это ещё меня называют неадекватной? блин..даже слова трудно подобрать...что же я вам такого сделала всем?
за что так ненавидете? только за то, что не можете понять моих поступков или за то, что неугодная форуму? неужели это всё из-за рэма и Ирки Ивановой?
Почему некоторые люди всё прекрасно поняли в той теме с интервью и развлекались вместе со мной, а другие из меня монстра сделали и даже с моней стали сравнивать? это что, мода такая грязь лить на человека только за то, что он очень мобильный, быстро соображает и любит повеселиться и повеселить народ? зачем надо было меня приглашать в гости, когда я написала в середине августа тему о своём уходе? для чего нужна была эта показуха?я бы никогда сюда не зашла, если бы некоторые люди меня не уговаривали не уходить, а потом приходить в гости...а теперь эти же люди про меня тут пишут такое...ЛИЦЕМЕРИЕ во всей красе!!!
больше мне нечего вам сказать...
И как это не поразительно, именно Диана Петрова стала на мою защиту..
Спасибо тебе Диана! и всем тем, кто до сих пор со мной дружит, не смотря ни на что! не смотря на то, что из меня сделали тут сумасшедшую..
и ещё, мне стало вдруг очень интересно, а вы вообще хоть знаете, что такое гость? сами в гости никогда не ходите что ли? не приглашаете никого к себе в гости что ли? или вы это тоже делаете так же лицемерно, как в моём случае на форуме?
ещё раз спасибо тем, кому выше уже написала..
зла ни на кого не держу, потому, что знаю, что любой человек может заблуждаться и Бог есть на свете!
вот, для наглядности...для тех, кто не вкурсе...


Mюмзиквчера в 21:06 (ссылка)
Я на месяц уходила, очень даже полезно для здоровья, работы и самого форума
Жаль, опять простой ...тут сижу
Не понимаю тех, кто громогласно со слезами прощается, машет платком, а потом как ни в чём ни бывало пишут и пишут....хрень
Хотя писать никто не только не хочет но и не умеет, так что по привычке читаем любой вброс ,спам и прочую дребедень
Ответить
видимо все мои темы были хренью...а как насчёт вот этой , недавней? тоже хрень?"во флудилке которая"Почему так сейчас и кто виноват?"-так она называлась...всё в одну кучу смешали...и котлеты и мух...
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
А ты за свои слова отвечаешь?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Потому что лечиться НАДО было вовремя и не было бы рецидивов!
Poli Lia
мимими, смешно!
Марица
А слова Мюмзи чем не угодили? Или ты действительно считаешь, что тут очень жалуют и к сердцу прижимают тех, кто уходит с фанфарами? Да нет, такого не бывает... Попрощался громкогласно - пшел вон, будешь заходить - ник смени. Как-то так...
Тролль
Не обращайте внимания. НИ НА ЧТО.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Не обращайте внимания. НИ НА ЧТО.
СсылкаПожаловаться
ты её не знаешь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ты её не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже боюсь узнавать кого-либо)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Я уже боюсь узнавать кого-либо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря! А ты её раньше знала? Такая овечка "DONNA Дона" в волчьей шкуре
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Зря! А ты её раньше знала? Такая овечка "DONNA Дона" в волчьей шкуре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, мне хватает тех, с кем приятно общаться. Я почти никогда не узнаю тех, кто ники меняет. Мало времени еще я здесь) А ты тут давно?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Знаешь, мне хватает тех, с кем приятно общаться. Я почти никогда не узнаю тех, кто ники меняет. Мало времени еще я здесь) А ты тут давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 года точно в образе РЫБКА ЗОЛОТАЯ

, потом меня новое правительство убило и стала Я тем кем есть сейчас,но читала )))))с 2008
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
4 года точно в образе РЫБКА ЗОЛОТАЯ

, потом меня новое правительство убило и стала Я тем кем есть сейчас,но читала )))))с 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого) Старожил...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Ого) Старожил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8 лет трудилась на 2 ставки
Дочь Самурая
не поняла на Мюмз наезда...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не поняла на Мюмз наезда...
СсылкаПожаловаться
обидели ...с фанфарами не встретили, уходя многих какахами обкидала, а сейчас в беспамятстве в обратку ...любви и ласки желаюТЪ....
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не поняла на Мюмз наезда...
СсылкаПожаловаться
Мюмз написала, что на форуме сейчас вообще достойных тем нет
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Мюмз написала, что на форуме сейчас вообще достойных тем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзик уже не первый год такое пишет ...и про топ тоже ...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Мюмзик уже не первый год такое пишет ...и про топ тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороших тем и правда мало, но иногда случаются)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Хороших тем и правда мало, но иногда случаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю - хАзяин сменился - писак уволил или ставки урезал , а задарма ради развлекалово только для себя )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я думаю - хАзяин сменился - писак уволил или ставки урезал , а задарма ради развлекалово только для себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего. Многие вообще ушли, ты заметила?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
Скорее всего. Многие вообще ушли, ты заметила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они в сообе общаются
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
они в сообе общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сооб - это что?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Тролль
Тролль
А сооб - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сооб это сооб
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
сооб это сооб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я поняла)
Дочь Самурая В ответ на Тролль
Тролль
Мюмз написала, что на форуме сейчас вообще достойных тем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с учетем того что уже несколько дней мусолят поотъехавших , я с ней согласна.. .мало того что неинтересно, так еще и в оскорбительном ключе, правильно что ИИ забанили
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну с учетем того что уже несколько дней мусолят поотъехавших , я с ней согласна.. .мало того что неинтересно, так еще и в оскорбительном ключе, правильно что ИИ забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то я тоже с ней согласна, но иногда бывают нормальные темы,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем