Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звериное братство.

У меня две собаки и кошка.
Так вот, если кошка ворует еду со стола, она всегда делится с собаками. Если животным удается скинуть сковородку с мясом с плиты на пол (и такое бывало), они всегда съедают только свою дольку. То есть ровно одну восьмую от того количества, которое есть в сковороде. Остальное оставляют нам, людям.
А сегодня одной собаке сделали операцию. Из-за этого обе остались голодными с утра. Поскольку операцию удалось сделать только вечером, то к ужину мой старший пес просто не отошел от наркоза и поэтому я положила только одну миску каши. Моя голодная девочка съела только половину каши. Вторую половину оставила старшему больному псу.
А людям напоминать надо: поделись с ближним...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элла
Моя никогда на стол не лазает,повезло нам в этом
Ирина ИринаВ ответ на Элла
Элла
Моя никогда на стол не лазает,повезло нам в этом
СсылкаПожаловаться
Это точно. Моя все время проверяет наличие крошек на столе. Ничего не могу с этим поделать. И убираю все со стола, и вытираю, и все равно, ей на столе уютно. Хоть стол переставляй!
Ирина Ирина
Это точно. Моя все время проверяет наличие крошек на столе. Ничего не могу с этим поделать. И убираю все со стола, и вытираю, и все равно, ей на столе уютно. Хоть стол переставляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню,давно,в доме жили и ели за столом,на улице,а там кошка соседская все время паслась и оставила колбасу на столе,буквально метров пять прошла и меня осенило " колбаса!!!))) не тут то было,она её уже стащила)))
Ирина ИринаВ ответ на Элла
Элла
Я помню,давно,в доме жили и ели за столом,на улице,а там кошка соседская все время паслась и оставила колбасу на столе,буквально метров пять прошла и меня осенило " колбаса!!!))) не тут то было,она её уже стащила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это быстро у них. А моя даже на стол уже не лазит, она садится на стульчик и аккуратненько коготком поддевает кусок мяса и скидывает его на пол.
После нее даже есть, наверное, можно - она совсем не задевает ничего кроме того, что тырит.
Ирина Ирина
Это быстро у них. А моя даже на стол уже не лазит, она садится на стульчик и аккуратненько коготком поддевает кусок мяса и скидывает его на пол.
После нее даже есть, наверное, можно - она совсем не задевает ничего кроме того, что тырит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое,наша тоже иногда со стола лапкой тащит))
игла
мне противно уже.....кошки по столам шляются....собаки.....
ТошкаВ ответ на игла
игла
мне противно уже.....кошки по столам шляются....собаки.....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже как-то противно стало
Tatsiana Verbilo
Они забавные и несут радость в нашу жизнь)) здоровья вашему старшему собакену)
Ирина ИринаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Они забавные и несут радость в нашу жизнь)) здоровья вашему старшему собакену)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
игорь
Животных учить не надо,а вот людей....
Ирина ИринаВ ответ на игорь
игорь
Животных учить не надо,а вот людей....
СсылкаПожаловаться
стоит задуматься
Киша Фокс
Лапульки. Это ваш собак игрушки сторожил внучкины?..
Ирина ИринаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Лапульки. Это ваш собак игрушки сторожил внучкины?..
СсылкаПожаловаться
нет. У меня пока только дочки. Мои только детей охраняют. И меня тоже. Налево не сходишь, собака никого ко мне не подпускает)))
Киша ФоксВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
нет. У меня пока только дочки. Мои только детей охраняют. И меня тоже. Налево не сходишь, собака никого ко мне не подпускает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) дружное семейство. Пусть поправляется ваш пёсик
Ирина Ирина
нет. У меня пока только дочки. Мои только детей охраняют. И меня тоже. Налево не сходишь, собака никого ко мне не подпускает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди направо или вверх
Mimi
Да ладно брехать то,а то твои коты и собаки математику знают,прямо делят на восемь частей...они жрут все ,а что не сожрут то понадкусывают
ДругВ ответ на Mimi
Mimi
Да ладно брехать то,а то твои коты и собаки математику знают,прямо делят на восемь частей...они жрут все ,а что не сожрут то понадкусывают
СсылкаПожаловаться
вреть она -сама все сжирает,а зверюки голодные
Друг
вот и балей псинофобией далее и не ходи к людям жить!
АйриШа
Обалдеть...До слёз.
Ольга Ш
Согласна, нам, людям, надо учиться у животных! У моей подруги 1 кошка и 3 кота- все подобрыши. Всех подобрали - один под машину попал, второго собаки подрали, третьего бросили, а самая старшая приехала на раме фуры на мойку- малипуся прилипла в грязи, хорошо, что мойщики заметили и осторожно отмочили комочек. Так вот, самый молодой/подраный собаками/ постоянно тырит продукты/ сильно голодал на улицу, ест даже пшено-кормился у голубей/ и всегда делится с остальными. Ни разу не сьел ничего в одну наглую мордашку. Со стола им скидывает, а чаще просто приносит им и раздает.
Галина С.
у меня 3 кошки и собака, сковороды они не переворачивают, но вкусняшки тырят, например витаминки для зверюшек, с собакой делятся так же ) вообще звери намного добрее и человечнее людей... они просто любят... без корыстно...просто так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем