Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезда

Есть у нас на работе одна такая. По части самой работы ничего сказать не могу, во всяком случае, у нее не хуже, чем у остальных. Но вот то, как ее высочество себя ведет... Кондей не включайте - продует. Духами не пользуйтесь, ей такие не нравятся. А ты что тут ходишь, каблуками стучишь, принцессе работать мешаешь??? И так во всем. Понятно, никто не идеален, и духи чьи-то не обязаны всем нравиться. Но блин, это офис, куча народу в одном месте, нельзя ли как-то терпимее быть?
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
444удеся))
Не бось разведенка еще и толстая к тому ж?
МаликаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не бось разведенка еще и толстая к тому ж?
СсылкаПожаловаться
Блин, у меня и щита, и мужа нема, но это ж не повод на работе на всех кидаться))) У нас на одной работе происходил совместный обед за одним большим столом и там были молодые женщины, которые ЧАВКАЛИ!!! (((((((((((( Вот тошнило, так тошнило((((((( Ну а что делать, приходилось терпеть((((((((((((((((
СагарматхаВ ответ на Малика
Малика
Блин, у меня и щита, и мужа нема, но это ж не повод на работе на всех кидаться))) У нас на одной работе происходил совместный обед за одним большим столом и там были молодые женщины, которые ЧАВКАЛИ!!! (((((((((((( Вот тошнило, так тошнило((((((( Ну а что делать, приходилось терпеть((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи спасибо, что в носу не ковыряли... ))))
МаликаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Скажи спасибо, что в носу не ковыряли... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ковыряли-с)))))))))))) И прямо за обедом)))
СагарматхаВ ответ на Малика
Малика
Дак ковыряли-с)))))))))))) И прямо за обедом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАШмАрррр!!!!((((
МаликаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
КАШмАрррр!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за этого за 2 года работы там, я ни разу досыта не пообедала((((((((( Старалась быстрей оттуда уйти((((((((
СагарматхаВ ответ на Малика
Малика
Из-за этого за 2 года работы там, я ни разу досыта не пообедала((((((((( Старалась быстрей оттуда уйти((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю и сочувствую... ((((
МаликаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Понимаю и сочувствую... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне это надоело и я слиняла оттуда)))
МаликаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Скажи спасибо, что в носу не ковыряли... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, не каждый день))))))))))
.PehtaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не бось разведенка еще и толстая к тому ж?
СсылкаПожаловаться
Не бось разведенка еще и толстая к тому ж?
Я сочувствую автору,т.к. на своей работе мы имеем Звезду,это реальный человек,подруга моей дочери,а дочь у ее второго ребенка крестная мать. Почему Звезда,это к ней приклеилось еще с прежней работы,так назвали ее из-за гордой медлительной походки мужчины. Она не замужем ,но растит 2 сыновей,первый от первого и последнего брака,как она сама говорит,второго ребенка родила от мужчины с которым уже лет 15,но брак у них гостевой и ничего менять она не собирается. Даже батюшка на исповеди ей сказал,что пора узаконить отношения,на что она ему ответила: Батюшка,а что делать ,если я этого не хочу? Он ответил расплывчато. Наши клиенты очарованы ею,если по коридору ищут ее кабинет,то чаще всего звучит: А вы не подскажите где можно увидеть такую гордую с длинными волосами блондинку? Красавицей ее не назовешь,но есть в ней харизма какая-то-не кричит,сдержанна,с чувством достоинства ,с юмором,со вкусом одета,а про себя она говорит к примеру: Если я тормоз,то он -обморок. Ну Звезда и только.

Чёрная Жемчужина
недотрах у неё хронический...
444удеся))В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
недотрах у неё хронический...
СсылкаПожаловаться
И щитовидка !!
Амочка БаночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И щитовидка !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и гороскоп, вот!
Глафира...или просто Глаша
А чего вы молчите?! На место постаить надо)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
А чего вы молчите?! На место постаить надо)
СсылкаПожаловаться
А если никто не может ее приструнить, то она реально звезда))
Фаворина Елена
Вот вот! Как правило, такие фифы - молодые девчонки ни разу нигде не работали, получили высшее образование, права и думают, что все и всё должно вертеться вокруг них. Им не приходит в голову, что в коллективе нужно уметь ладить со всеми.
белая пушистаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вот вот! Как правило, такие фифы - молодые девчонки ни разу нигде не работали, получили высшее образование, права и думают, что все и всё должно вертеться вокруг них. Им не приходит в голову, что в коллективе нужно уметь ладить со всеми.
СсылкаПожаловаться
молодые девчонки ни разу нигде не работали, получили высшее образование, права и думают, что все и всё должно вертеться вокруг них.

счас, в коллективах всегда была лёгкая "дедовщина", квалифицированный специалист в возрасте и со стажем. всегда мог обратиться к нижестоящему или более молодому, чтоб тот что-то для него сделал... например метнулся в магаз за шоколадкой... и во всём остальном тоже в первую очередь считаются с его мнением.. как у нас говаривала одна солидная дамочка - "Кому дует, пусть оденет ушанку!".
Марина-АврораВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
молодые девчонки ни разу нигде не работали, получили высшее образование, права и думают, что все и всё должно вертеться вокруг них.

счас, в коллективах всегда была лёгкая "дедовщина", квалифицированный специалист в возрасте и со стажем. всегда мог обратиться к нижестоящему или более молодому, чтоб тот что-то для него сделал... например метнулся в магаз за шоколадкой... и во всём остальном тоже в первую очередь считаются с его мнением.. как у нас говаривала одна солидная дамочка - "Кому дует, пусть оденет ушанку!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж- как вспомню свою трудовую юность- так вздрогну. Это был кошмар и ужос в одном лице- хорошо времена поменялись. А тогда- о это было что-то(( Как же меня приняли "приветливо" в новом коллективе((( Самый знаменательный случай запомнился- на 8 марта- пришел в кабинет мужик с подарками- из соседнего подразделения- всех поздравил- меня нет. Т.к. я не вписалась с коллектив. Глупая была- сейчас бы такой номер конечно не прошел. Но я была начинающий и молодой специалист- никто и не думал подвинуться чтобы дать мне место под солнцем. Но зато теперь- я пожинаю плоды моих праведных трудов- чего о тех жалких бабах не скажешь. Видела я как-то со стороны двух из того отдела- ну и что- печальная картина. А вот так им и надо. Сразу видно что не цветут- денег не шибко чтобы водилось- постаревшие унылые тетки. Не мне чета. Так что - было такое- соглашусь. Там идет борьба не на жизнь а на смерть- все друг другу конкуренты- за должность, внимание мужчин, деньги. Ну что- хорошая была у меня школа))
белая пушистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да уж- как вспомню свою трудовую юность- так вздрогну. Это был кошмар и ужос в одном лице- хорошо времена поменялись. А тогда- о это было что-то(( Как же меня приняли "приветливо" в новом коллективе((( Самый знаменательный случай запомнился- на 8 марта- пришел в кабинет мужик с подарками- из соседнего подразделения- всех поздравил- меня нет. Т.к. я не вписалась с коллектив. Глупая была- сейчас бы такой номер конечно не прошел. Но я была начинающий и молодой специалист- никто и не думал подвинуться чтобы дать мне место под солнцем. Но зато теперь- я пожинаю плоды моих праведных трудов- чего о тех жалких бабах не скажешь. Видела я как-то со стороны двух из того отдела- ну и что- печальная картина. А вот так им и надо. Сразу видно что не цветут- денег не шибко чтобы водилось- постаревшие унылые тетки. Не мне чета. Так что - было такое- соглашусь. Там идет борьба не на жизнь а на смерть- все друг другу конкуренты- за должность, внимание мужчин, деньги. Ну что- хорошая была у меня школа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже по-разному было, но когда пошла по специальности, особых разногласий не случалось, конечно, всё самое лучшее старейшинам, и место получше и время на отпуск... но ко мне тоже относились очень хорошо.. выучили, воспитали в профессиональном плане и дали путёвку в жизнь.. за что всем неимоверно благодарна... а всё почему. а потому что видели во мне преспективного специалиста...и я не сидела не ждала, когда на меня с неба упадёт работа, всегда искала её сама...
Алла Обнимашкина
ой, я в фитнес-клубе такую встретила...
на морде было все написано не прикрыто, вес подвергалось критике...
прилегли в парилке, видете ли я к Ее! лицу ногами прилегла...(там углом это дело, ее мордень была далеко)
вы б ее видели....
Наталья ВеселоваВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ой, я в фитнес-клубе такую встретила...
на морде было все написано не прикрыто, вес подвергалось критике...
прилегли в парилке, видете ли я к Ее! лицу ногами прилегла...(там углом это дело, ее мордень была далеко)
вы б ее видели....
СсылкаПожаловаться
Не казали *Ничего страшного, я ноги помою* ? Я бы сказала ...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
ой, я в фитнес-клубе такую встретила...
на морде было все написано не прикрыто, вес подвергалось критике...
прилегли в парилке, видете ли я к Ее! лицу ногами прилегла...(там углом это дело, ее мордень была далеко)
вы б ее видели....
СсылкаПожаловаться
Мы всегда в сауне после фитнеса укладываемся, либо голова к голове, либо ноги к ногам..
Конечно, неприятно, когда у тебя перед лицом в сауне чьи-то ноги парятся..))
Ксения Тюрина
Включите кондей на полную, все надушитесь разными духами да посильнее, на обувь металлические набойки, чтоб погромче цокало и хоровод вокруг нее...)) а, и каждой еще по чебуреку в руку или по пирожку с капустой! )) будет умолять, чтобы всё стало, как раньше)) блин, злая я сегодня...
МаликаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Включите кондей на полную, все надушитесь разными духами да посильнее, на обувь металлические набойки, чтоб погромче цокало и хоровод вокруг нее...)) а, и каждой еще по чебуреку в руку или по пирожку с капустой! )) будет умолять, чтобы всё стало, как раньше)) блин, злая я сегодня...
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Метод!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Включите кондей на полную, все надушитесь разными духами да посильнее, на обувь металлические набойки, чтоб погромче цокало и хоровод вокруг нее...)) а, и каждой еще по чебуреку в руку или по пирожку с капустой! )) будет умолять, чтобы всё стало, как раньше)) блин, злая я сегодня...
СсылкаПожаловаться
селедку пусть принесу, в жару самое то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем