Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет работать, но все хотят получать миллионы!

Офигеваю я от господа над теперешней молодежью. З/п оклад+%, в среднем у плохенького менеджера получается в районе 50 000, рублей конечно, для нашего региона ооочень не плохие деньги, просматриваю резюме, на собеседования приглашаю, и понимаю работать никто не хочет, все хотят посиживать на попе ровно, а получать миллионы, а какие фото на резюме клеят..., караул, девочки с собачками ерунда, грудь во весь экран обнаженная, не юбки а широкий пояс, при этом должности хотят директора-замы, продажник на самый  крайний случай, оклады хотят  по 80000 р., в возрастном диапазоне  от 18- 23. Других резюме просто нет, видимо все кто работать желают уже работаю или сейчас все такие? Зрелые люди не хотят идти в продажи? Чей то все как деньгами то избаловались? Чего ж ноют во всех соц. сетях, что жить не на что?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Леди Ксю
Чей-то целый абзац вылетел, что я сотрудника ищу...
Ольга В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чей-то целый абзац вылетел, что я сотрудника ищу...
СсылкаПожаловаться
а какой город? - у меня как раз мама работу ищет - логистик, владение компом, ведение бухгалтерии, английский на хорошем уровне
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
а какой город? - у меня как раз мама работу ищет - логистик, владение компом, ведение бухгалтерии, английский на хорошем уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логистик чего и кого?
Ольга В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
логистик чего и кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой плохо написала. менеджер по логистике на рыбоперерабатывающем комбинате - Вы можете по Москве что то предложить для работы?
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
ой плохо написала. менеджер по логистике на рыбоперерабатывающем комбинате - Вы можете по Москве что то предложить для работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логистика чего? Транспортная, складская?
Ольга В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
логистика чего? Транспортная, складская?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
транспорт
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
транспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если она работала в отделе логистики на заводе,то явно знает компании,с которыми предприятие сотрудничало. Может к ним пойти. Но дело рискованное. Слабохарактерным туда лучше не идти. Да и трезвая голова должна быть..Потому что рынок заполонен мошками.
Леди КсюВ ответ на Ольга
Ольга
а какой город? - у меня как раз мама работу ищет - логистик, владение компом, ведение бухгалтерии, английский на хорошем уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижний Новгород
Ольга В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин горелый...не подходит(((
TatianaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о...я из НН. З/п серая или черная,аха?)-иначе бы нашли спеца на раз-два на белую нормальную.Официалку нынче 11 рублей ставите-зуб даю,а остальное проценты. И шустри. А в конце месяца,по итогам дир может и скостить-настроение у него может быть поганое. Плюс штрафная система,да? При этом еще знать юридические аспекты договоров,логистику,помимо технических знаний,да? Какая компания-то? А то я их много знаю... черных,откуда с собеседования люди выходят и офигевают от того,что предлагают. Да ,и помимо всего вышеописанного торги на В2В или госторги по 44 и 223 ФЗ? О ,да...г..о-контор в НН и не сосчитаешь...
ТК ВИКТОРИЯ МОСКВАВ ответ на Tatiana
Tatiana
о...я из НН. З/п серая или черная,аха?)-иначе бы нашли спеца на раз-два на белую нормальную.Официалку нынче 11 рублей ставите-зуб даю,а остальное проценты. И шустри. А в конце месяца,по итогам дир может и скостить-настроение у него может быть поганое. Плюс штрафная система,да? При этом еще знать юридические аспекты договоров,логистику,помимо технических знаний,да? Какая компания-то? А то я их много знаю... черных,откуда с собеседования люди выходят и офигевают от того,что предлагают. Да ,и помимо всего вышеописанного торги на В2В или госторги по 44 и 223 ФЗ? О ,да...г..о-контор в НН и не сосчитаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот не понимаю, зачем таких 23 года приглашать? Опытные люди, умеющие работать, не хотят на серой зп в 20 тыс + % сидеть, выплата которых зависит от настроения работодателя. Если ищут вчерашних студентов, которые мнения не имеют своего и готовы за копейки работать, нечего удивляться, что такие приходят. Положи нормальную зарплату и условия, и придет нормальный человек.
ТК ВИКТОРИЯ МОСКВА
а я вот не понимаю, зачем таких 23 года приглашать? Опытные люди, умеющие работать, не хотят на серой зп в 20 тыс + % сидеть, выплата которых зависит от настроения работодателя. Если ищут вчерашних студентов, которые мнения не имеют своего и готовы за копейки работать, нечего удивляться, что такие приходят. Положи нормальную зарплату и условия, и придет нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том. Когда озвучиваешь свои знания-умения,и озвучиваешь сколько ты стоишь минимально,работодатели смотрят на тебя как на дуру и говорят,что мол,мы за такие деньги 3-х найдем студенток. Ребят,вперед,ищите,только потом темы такие не создавайте на форумах. Я НН очень хорошо знаю... И знаю,что где з/п белая,где условия нормальные,там текучки нет вообще. И люди годами работают,и держаться за свое место менеджера по продажам. Потому как знают,что хоть и кризис,они свое получат,чуть меньше,но получат нормально. А не "вот сейчас такое время.Зарплата будет хз когда,и можем выплатить 15 рублей или иди куда глаза глядят"-конечно бывших студентов мамы-папы еще поддержат. А взрослым людям такое на фиг не надь.
ТК ВИКТОРИЯ МОСКВАВ ответ на Tatiana
Tatiana
Так и я о том. Когда озвучиваешь свои знания-умения,и озвучиваешь сколько ты стоишь минимально,работодатели смотрят на тебя как на дуру и говорят,что мол,мы за такие деньги 3-х найдем студенток. Ребят,вперед,ищите,только потом темы такие не создавайте на форумах. Я НН очень хорошо знаю... И знаю,что где з/п белая,где условия нормальные,там текучки нет вообще. И люди годами работают,и держаться за свое место менеджера по продажам. Потому как знают,что хоть и кризис,они свое получат,чуть меньше,но получат нормально. А не "вот сейчас такое время.Зарплата будет хз когда,и можем выплатить 15 рублей или иди куда глаза глядят"-конечно бывших студентов мамы-папы еще поддержат. А взрослым людям такое на фиг не надь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учитывая то, что надо семью кормить и пару кредитов платить
Жужа
Н-да. Есть такое дело.)) Всё и сразу и ничего не делая, только за то, что вообще к прихожу.
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Н-да. Есть такое дело.)) Всё и сразу и ничего не делая, только за то, что вообще к прихожу.
СсылкаПожаловаться
За то что ими любоваться будут, ногами бесконечными и бровями а-ля Брежнев, прямо проскальзывает такая позиция...
ЖужаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
За то что ими любоваться будут, ногами бесконечными и бровями а-ля Брежнев, прямо проскальзывает такая позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка пыталась подрабатывать. Ей нравилось общаться с людьми. Наверно, буду её в манагеры толкать после школы.
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка пыталась подрабатывать. Ей нравилось общаться с людьми. Наверно, буду её в манагеры толкать после школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пущай учится, успеет наработаться, работа действительно собачья
ЖужаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пущай учится, успеет наработаться, работа действительно собачья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже вкусила. В одной компании кинули, во второй - заплатили за наработанное, благо родственник её мч.
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Уже вкусила. В одной компании кинули, во второй - заплатили за наработанное, благо родственник её мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой опыт, это опыт...
ЖужаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Любой опыт, это опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда сама искала работу, натолкнулась на работодателя, который в тесной связи с кадровым агентством разработали тест на профпригодность, учитывающий еще и психотип желаемого кандидата. Ответишь на тест по электронке, проходишь или не проходишь на следующий тур - очный. Ну шоб вот на такие экземпляры время не тратить.)
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Когда сама искала работу, натолкнулась на работодателя, который в тесной связи с кадровым агентством разработали тест на профпригодность, учитывающий еще и психотип желаемого кандидата. Ответишь на тест по электронке, проходишь или не проходишь на следующий тур - очный. Ну шоб вот на такие экземпляры время не тратить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так выбирать не из кого...
ЗанусяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так выбирать не из кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продажника, небось, на холодные звонки ищете?
Леди КсюВ ответ на Зануся
Зануся
Продажника, небось, на холодные звонки ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На все и звонки, и обходы.
АлексВ ответ на Жужа
Жужа
Когда сама искала работу, натолкнулась на работодателя, который в тесной связи с кадровым агентством разработали тест на профпригодность, учитывающий еще и психотип желаемого кандидата. Ответишь на тест по электронке, проходишь или не проходишь на следующий тур - очный. Ну шоб вот на такие экземпляры время не тратить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Да. Сама так проходила тест. Есть тако
ФеечкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
За то что ими любоваться будут, ногами бесконечными и бровями а-ля Брежнев, прямо проскальзывает такая позиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна сама с этим регулярно сталкиваюсь))) из 50 претендентов 1-2 если находятся, то хорошо основная масса тыкают своим дипломом и хотят сразу большую з/плату, у меня девочка на работе диплом защитила и сразу пошла просить повышение оклада))) у нее опыт работы 1 год я очень быстро ее убрала не надо ко мне за словосочетаниями ходить от ее диплома количество ее ошибок не уменьшилось, насчет возрастных рамок уже плюнула и до 30 вообще стараюсь не брать чтобы детский сад в офисе не разводить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем