Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нашла лекарства в аптеках...

Болеем,  точнее,  сначала  мой  мужчина  заболел,  пролечила,  потом  дочка,  вроде  ничего  серьезного,  собиралась уже  в  школу  отпускать,  но  по  новой,   к  вечеру  проявилось  у  всех.  дочка,  мой  и  я.  Купила  лекарство,  нужное,  выписанное  доктором,   иммуномодулятор.  Всем  раздала,  сегодня  получше,  но я  как  работала, так  и  работаю  в  общем-то..естественно,  пачка  лекарства  к  концу,пошла  купить  еще.  8  аптек  объехала,  10  обошла.  Нет..Нет  и  не  будет,хорошего  действенного  иммуномодулятора.  И  когда  привезут  не  знают.  Как  так  то..сижу  помираю.  Заменить  не на  что,  аналог  в  запрещенных...как  и  ряд  нормальных  лекарств.
Лиззи Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Irina
Имунномодулятор...
Дайте отгадаю..))))))))))
Оциллококцинум? Или анаферон?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какое г вы себе купили?
Honney Pot
лягте дома и проболейте до конца. и не ведитесь на рекламу
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
месяц непрерывно?) или кто то больной ходит на работу и возвращается домой?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
значит кто то постоянно заражает.
ну или осень прокралась холодным ветром под куртку и в легкую обувь...
иммунитет улучшается от правильного питания, витаминов, спорта и холодного душа по утрам.
Катя
и правда Звездец, начала с одного, все равно в итоге ........ виноват... упадешь, расшибешь нос, тоже будет кто-то виноват?
Алена
Логично. Нет в аптеке лекарств - не пойду на выборы. Кошка бросила котят, это П - н виноват.
Татьяна Давиденко
Не ходите на выборы. Это никак не помешает победить ЕР
Карина ВертинскаяВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Не ходите на выборы. Это никак не помешает победить ЕР
СсылкаПожаловаться
То есть Вы не предполагаете, что кто-то хочет именно за них проголосовать?
Beladonna@
ещё напишите арбидол(((((((((( я пацталом....
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы иммуномодуляторы вообще пить не стала
Оля
что за лекарство? Стало интересно.
Комментарий удален.Почему?
ВераВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно не через Б ?
Элина В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
изопринозин с таким же составом
Vogue Vogue
иммунностимуляторы/модуляторы потом боком выходят

не увлекайтесь
യиленисинелиஐ
натуркоксинум есть, но я и его принимала и глинтвейн одновременно, когда вдруг насморк или горло, или 37, 7, протом плюнула и анвиМакс, и всё, , назывется один день болела и то не лежала , а ходила с глинтвейном в руках... последний раз простудой болела помню в 2002 г, тогда, да лежала даже (((
Вера
только что нашла в интернет-аптеке гроприносин
кто?кто? Я!
что делать??? а организм см не справится ??? я вот витаминки пью, шиповник и все ок.. а то потом организм сам перестанет работать
Светлана Сми.
А где Вы проживаете, в каком городе? Я смотрю наличие лекарств в интернете, многие сети аптек имеют свои сайты. И перезваниваю в аптеку, чтобы не бегать, не ездить далеко за зря. По просьбе могут и отложить нужный препарат до определённого часа или сделать покупку.
Елена
Трекрезан есть. Хороший.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем