Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2010, Главная форумов

звездная болезнь

привет! кто-нибудь сталкивался с проявлениями звездной болезни? гламурный подонок дома? или подонистость прячет в свой рабочий портфель, а? как это бывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
RESIDENT SINGLE
Конечно! Я всегда звезда.А моя милая, для меня Солнце моё.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Конечно! Я всегда звезда.А моя милая, для меня Солнце моё.
СсылкаПожаловаться
здорово в таком случае! так это у вас не болезнь)) это все норма)
СсылкаПожаловаться
Тата
здорово в таком случае! так это у вас не болезнь)) это все норма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таточка а у вас есть проблема или так просто?
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Таточка а у вас есть проблема или так просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так просто) интересен взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Я не знаю!Зачем тебе это нужно Таточка,но когда вижу свою я пользуюсь случаем. Я Конечно хвастаюсь, перед своей девушкой какой я "мачо или чамо" ,как меня хотят девушки ,но Я всегда знаю когда нужно засунуть свою гордость. В Одно место.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Я не знаю!Зачем тебе это нужно Таточка,но когда вижу свою я пользуюсь случаем. Я Конечно хвастаюсь, перед своей девушкой какой я "мачо или чамо" ,как меня хотят девушки ,но Я всегда знаю когда нужно засунуть свою гордость. В Одно место.
СсылкаПожаловаться
ниже написала)
СсылкаПожаловаться
Тата
тут все сложнее, вместе пройдены огонь, вода.. а медные трубы нет.. пережили действительно сложные периоды, а вот слава в нашем маленьком городе.. действительно ли это звездная болезнь как мне казалось, или это что-то другое? ведь это же тоже испытание, но для меня оказалось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
как раз все чики-пуки, а злорадство по поводу моей обломанности))) со стороны звезды)
СсылкаПожаловаться
ахаха!!!!очень даже оригинально) главное в тему))) да пусть будет счастлив, только насраное с души смыть не могу.. но очень стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие замечательные мысли вы написали!
СсылкаПожаловаться
Звездная болезнь - это тяжело... Поэтому очень важно "дать по шапке" вовремя. И это лучше получается делать у тех, кто еще более успешен в его области. Можно попросить, чтоб поставили на место.
СсылкаПожаловаться
Звездная болезнь - это тяжело... Поэтому очень важно "дать по шапке" вовремя. И это лучше получается делать у тех, кто еще более успешен в его области. Можно попросить, чтоб поставили на место.
СсылкаПожаловаться
опять всю себя посвятить звезде, все помыслы и устремления, нафиххх, теперь и о себе нужно подумать)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
у моего кота звездная болезнь...причем в запущеной форме...однажды, он решил, что мир крутится вокруг него и что он-единственное существо в мире, достойное любви...с тех пор покой покинул наш дом...кот постоянно требует поклонения и доказателств преданности его персоне...что с этим делать я не знаю...жить в рабстве у кота надоело...выкинуть его совесть не позволяет...замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
у моего кота звездная болезнь...причем в запущеной форме...однажды, он решил, что мир крутится вокруг него и что он-единственное существо в мире, достойное любви...с тех пор покой покинул наш дом...кот постоянно требует поклонения и доказателств преданности его персоне...что с этим делать я не знаю...жить в рабстве у кота надоело...выкинуть его совесть не позволяет...замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
Три дня не кормить!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
нет, не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Были такие знакомцы, их любимые фразы:
-"Меня хотят все женщины" и "Тебе завидуют все подруги" и ещё самая смешная: "Я знаю, ты меня всё равно любишь".
Памятник сам себе, короче.
Пущай себе дуется от гордости дальше, может и разорвёт его, а в этот момент надо быть подальше, дабы не забрызгало....
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
И ещё б.всемогущий,того кто не любит,тот не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru