Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звездная болезнь

привет! кто-нибудь сталкивался с проявлениями звездной болезни? гламурный подонок дома? или подонистость прячет в свой рабочий портфель, а? как это бывает?
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
ТатаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
здорово в таком случае! так это у вас не болезнь)) это все норма)
Комментарий удален.Почему?
ТатаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не так просто) интересен взгляд со стороны
Комментарий удален.Почему?
ТатаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
ниже написала)
Тата
тут все сложнее, вместе пройдены огонь, вода.. а медные трубы нет.. пережили действительно сложные периоды, а вот слава в нашем маленьком городе.. действительно ли это звездная болезнь как мне казалось, или это что-то другое? ведь это же тоже испытание, но для меня оказалось
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как раз все чики-пуки, а злорадство по поводу моей обломанности))) со стороны звезды)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ахаха!!!!очень даже оригинально) главное в тему))) да пусть будет счастлив, только насраное с души смыть не могу.. но очень стараюсь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какие замечательные мысли вы написали!
Светлана Колесниченко
Звездная болезнь - это тяжело... Поэтому очень важно "дать по шапке" вовремя. И это лучше получается делать у тех, кто еще более успешен в его области. Можно попросить, чтоб поставили на место.
Светлана Колесниченко
Звездная болезнь - это тяжело... Поэтому очень важно "дать по шапке" вовремя. И это лучше получается делать у тех, кто еще более успешен в его области. Можно попросить, чтоб поставили на место.
СсылкаПожаловаться
опять всю себя посвятить звезде, все помыслы и устремления, нафиххх, теперь и о себе нужно подумать)))
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Три дня не кормить!
Юлия Мацнева
нет, не сталкивалась.
Василиса
Были такие знакомцы, их любимые фразы:
-"Меня хотят все женщины" и "Тебе завидуют все подруги" и ещё самая смешная: "Я знаю, ты меня всё равно любишь".
Памятник сам себе, короче.
Пущай себе дуется от гордости дальше, может и разорвёт его, а в этот момент надо быть подальше, дабы не забрызгало....
Нескромное Солнце
И ещё б.всемогущий,того кто не любит,тот не на форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем