Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звездные браки. Выгода или что?

вот Преснякову 50, Подольской 36. Он аж помолодел, да и она не так уж грустит.
Выгодный союз для обоих или любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Юлия-я
мне почему то кажется, что вот у них-любовь!
Пан Спортсмен
Не знаю.Не знаком со "звездами".
black soul
Нормально живут. Детей рожают... почему б и не любовь....
Мне всё равно.
Офицер
Такое и не у звёзд встречается. Мой знакомый (в ноябре 50 будет) живёт с девушкой, ей 24
Захария
Они тоже люди
Space
а Пугачева то как расцвела..
RiginaВ ответ на Space
Space
а Пугачева то как расцвела..
СсылкаПожаловаться
Как ряска на старом пруду...
SpaceВ ответ на Rigina
Rigina
Как ряска на старом пруду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старый пруд это Галкин что ль?
Kot- Tom~A
Не парюсь этой проблемой. Пусть живут. вон Краско 80, а ей 24... Пожила со старпером и сбегать хочет.... Такие браки конечно по расчету. Кто она была? Брошенная простигосподи.. А теперь дама ухоженная...Разойдется, помоложе найдет ... используют стариков........... Подольская и сама не молода.. сороковник почти...И без него была извесной.....Это их проблемы..)))
Катрин - Катрин
Оч нравится Пресняков, как личность. И не тот он сел, чтоб жениться не по любви!
Катрин - Катрин
Оч нравится Пресняков, как личность. И не тот он сел, чтоб жениться не по любви!
Кошка-Плюшка*
а что тут такого? он ее разве намного старше?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а что тут такого? он ее разве намного старше?
СсылкаПожаловаться
14 лет - мало?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
14 лет - мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. я привыкла к такому, у меня золовка на столько мужа младше. больше 20 лет живут
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
нормально. я привыкла к такому, у меня золовка на столько мужа младше. больше 20 лет живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошка! но намного же старше, а исключения конечно же бывают, вот только когда ему будет 70 а ей 56, тогда и поговорим))
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
кошка! но намного же старше, а исключения конечно же бывают, вот только когда ему будет 70 а ей 56, тогда и поговорим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей уже 36, уже нормально. вот когда моя золовка стала жить со своим, тут нам диковато казалось, ей было 26, ему 37...а теперь уже тоже норм))
когда мне в мои 20 предложили познакомиться с "мальчиком" 32 лет))) я в шоке была - старик))) а теперь и правда, это ж еще пацан)))
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ей уже 36, уже нормально. вот когда моя золовка стала жить со своим, тут нам диковато казалось, ей было 26, ему 37...а теперь уже тоже норм))
когда мне в мои 20 предложили познакомиться с "мальчиком" 32 лет))) я в шоке была - старик))) а теперь и правда, это ж еще пацан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ваше отношение к мужу - очень теплое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем