Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звездные дети... Раздражают!!!

Вы никогда не задумывались о том, что на просторах Интернета слишком много информации о звёздных детях?! К примеру, Саша Стриженова постоянно говорит о том, что всего достигает сама. Конечно, заниматься с Ириной Виннер тяжело, но разве в эту школу поступают бесплатно? Разве там обучение имеет такую цену, которую могут все заплатить? А контракты с модными домами... Будь они простыми Машами Ивановыми, то о них бы никто даже не узнал. Я понимаю, когда восхищаются ребятами, которые действительно без опоры на фамилию родителей достигают успехов. Как ребята из "Умников и Умниц". Они зачастую имеют немного денег, но гораздо больше упорства. И они достойны большего, чем те, кто "достигает всего самостоятельно". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Бет Мидлер
Ирина Виннер даже за деньги не сможет сделать шпагат нужного градуса человеку, у которого нет никаких данных для этого))
Любовь Пяткова
Дык не читайте. Меня эти детки не колыхают.
Анастасия В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дык не читайте. Меня эти детки не колыхают.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Я до той темы даже и не знала,что дочь Стриженовых (о ней же речь?) занимается у Виннер и вообще хкд.гимнастикой..
Любовь ПятковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Во-во. Я до той темы даже и не знала,что дочь Стриженовых (о ней же речь?) занимается у Виннер и вообще хкд.гимнастикой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу.... Это в принципе странно. Художественная гимнастика требует определенных физических данных - небольшого роста, худощавого телосложения, гибкости... А меня чот сомнение мучает, что доченька Стриженовых подходит под энто дело.)))
Lena Rait
Пиарят их и все. смену себе растят))
Татьяна Я
а мне их жалко.всегда двойной спрос.и даже если чего добиваются все равно скажут-да если бы не родители...
****В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а мне их жалко.всегда двойной спрос.и даже если чего добиваются все равно скажут-да если бы не родители...
СсылкаПожаловаться
ой, бедняжечки
КонстантинВ ответ на ****
****
ой, бедняжечки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lena RaitВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а мне их жалко.всегда двойной спрос.и даже если чего добиваются все равно скажут-да если бы не родители...
СсылкаПожаловаться

Если б их не пихали в каждый утюг, про них бы никто и не говорил и в лицо не знали. Бери псевдоним и добивайся всего сам-кто запретит?
Татьяна ЯВ ответ на Lena Rait
Lena Rait

Если б их не пихали в каждый утюг, про них бы никто и не говорил и в лицо не знали. Бери псевдоним и добивайся всего сам-кто запретит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они себе родителей не выбирают.а псевдоним...если человек с детства на глазах,псевдоним не спасет.
Lena RaitВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
они себе родителей не выбирают.а псевдоним...если человек с детства на глазах,псевдоним не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого кто на глазах с детства*?
Я пару лет назад ни про Стешу Маликову, ни про дочку Кафельникова и Стриженовых не слышала, пока они типа на светские рауты бегать не стали. Если б родители их не пихали-никто о них бы не говорил, кому они уперлись?
Галина)))В ответ на Lena Rait
Lena Rait
У кого кто на глазах с детства*?
Я пару лет назад ни про Стешу Маликову, ни про дочку Кафельникова и Стриженовых не слышала, пока они типа на светские рауты бегать не стали. Если б родители их не пихали-никто о них бы не говорил, кому они уперлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Раздражают.
Ольга Самойлова
Да какие они там "звездные"?! Имена родителей на слуху и бабло есть - вот журналюхи про них и пишут.
Татьяна Рогачкова
Я не читаю эту информацию, мне это не интересно. Поэтому я просто не знаю, сколько ее на просторах интернета. И да, любые занятия стоят денег. Даже если занятия бесплатные. Участие в конкурсах стоит денег, костюмы бесплатно не шьют, оплата проезда, гостиницы, если конкурс в другом городе проходит, ну это как пример. Мой ребенок занимается верховой ездой. Кто-то считает, что это дорого. Кто-то считает, что это не дорого. Кто-то считает, что это - польза. А кто-то считает, что это - деньги, выброшенные на ветер. Это всего лишь мнения и не более того )
****
писать , видимо, больше не о чем, пробелы заполняют
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
по моему еще строя не придумали нормального, коммунизм тоже маразм был
❤✿Камелия К✿❤
Я о них вообще не читаю и не заморачиваюсь)))
VP VP
Мне все равно. Никто меня не заставляет это читать и я не читаю.
Маша
Не было бы рейтингов, не печатали бы... Не читайте...
Гермиона Грейнджер
Ну дайте им погнуть пальцы. Все прекрасно понимают, что они в лучшем случае обычные люди. не лучше и не хуже других. В них просто комплексы кричат дурными голосами.
Julietta
Я не читаю. Тк мне не интересно это.
Илона Орловская
Бетельгейзе
если бы просто пиарили,пихают во все щели бесталанных.Тут одна недавно аристократку играла,во времена аристократок ее бы даже в горничные не взяли.Разве посудомойкой или на скотный двор,с такой то неземной красотой.
레나 이
Зачем читать, если не нравится? В инете куча инфы на любой вкус )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем