Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звездочки на ногах

Девчонки,помогайте! Вчера обнаружила,что на ноге вылезла "звездочка"( Скоро в отпуск,как избавиться от нее? Работа у меня сидячая,но я занимаюсь йогой и бегаю по утрам,в выходные бассейн,и тут такая "прелесть".Может  у кого то было,посоветуйте как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
в клинике лазером уберут.
ТенериFе
никак.. только лазером...и то потом на солнце нельзя после этой процедуры. Это все не долговечно. все равно вылезают со временем.
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
никак.. только лазером...и то потом на солнце нельзя после этой процедуры. Это все не долговечно. все равно вылезают со временем.
СсылкаПожаловаться
вот же засада(
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
вот же засада(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..троксевазин сильно не поможет, особо на него не рассчитывайте... есть еще и капсулы для укрепления, но кмк это просто ход маркетинговый..лучше омега-3 тогда пить.. ну и потом что она сильно большая у вас? может она не стоит столь пристального внимания?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да..троксевазин сильно не поможет, особо на него не рассчитывайте... есть еще и капсулы для укрепления, но кмк это просто ход маркетинговый..лучше омега-3 тогда пить.. ну и потом что она сильно большая у вас? может она не стоит столь пристального внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не большая, просто кожа еще не загорелая и заметна ...думала может есть какие либо средства предупреждения появлений,раз одна вылезла,может и дальше появляться начнут(
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
не большая, просто кожа еще не загорелая и заметна ...думала может есть какие либо средства предупреждения появлений,раз одна вылезла,может и дальше появляться начнут(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% не перестраховаться... дальше могут полезть а могут и нет... как карта ляжет..
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
не большая, просто кожа еще не загорелая и заметна ...думала может есть какие либо средства предупреждения появлений,раз одна вылезла,может и дальше появляться начнут(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите к флебологу - именно к врачу, а не в косметические всякие щараги
раз уж началось надо вовремя хотя бы приостановить
Natali Fomenko
быстро не получится. Троксевазин вам в помощь. А еще мне моя массажистка советовала пить аскорутин курсами месяца по три. Сосуды укреплять.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
быстро не получится. Троксевазин вам в помощь. А еще мне моя массажистка советовала пить аскорутин курсами месяца по три. Сосуды укреплять.
СсылкаПожаловаться
троксевазин пить или на звездочку мазать?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
троксевазин пить или на звездочку мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазать. А пить аскорутин.
Анна СавельеваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мазать. А пить аскорутин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, в реале аскорутин поможет? Потому шта трокс мне не помогает вапще.
Анна Савельева
А что, в реале аскорутин поможет? Потому шта трокс мне не помогает вапще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это долгие процессы. Быстрых результатов ждать не стоит.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
троксевазин пить или на звездочку мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это все, идите к флебологу, через час на своих прекрасных ногах после лазера пойдете домой. Врачи лично мне говорили, что мазанье - это все ерундень
Елена
ну для вас же рекламу справа прилепили
«ФЛЕБОДИА» от звездочек на ногах
детсад
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ну для вас же рекламу справа прилепили
«ФЛЕБОДИА» от звездочек на ногах
детсад
СсылкаПожаловаться
ексель моксель,точно,а я прям как неумная на форум за советом)
Мюмзик
ничего не помогает, так что не парьтесь, никому до них дела нет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничего не помогает, так что не парьтесь, никому до них дела нет
СсылкаПожаловаться
да я не для кого то, просто звездочки это ведь звоночек,что с венами не порядок, думала может на корню проблему порешать
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
да я не для кого то, просто звездочки это ведь звоночек,что с венами не порядок, думала может на корню проблему порешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я и мама с ними всю жизнь живём и не паримся
Анонимка
У моей мамы 25 лет назад выскочила звездочка. Одна. Первая и последняя. Так что может она и у вас последняя.
Мила
А мне массажистка советовала делать контрастный душ с максимальным напором на ноги , звездочку не уберет, но от новых может уберечь!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А мне массажистка советовала делать контрастный душ с максимальным напором на ноги , звездочку не уберет, но от новых может уберечь!
СсылкаПожаловаться
спасибо,буду делать)
Мила
И ещё массаж плюс гидромассаж курсами, все это помогает и укрепляет сосуды
Саша Петров
звездопад,звездопад
лишь бы тараканы не побежали
Саша Петров
если октябрятские-енто ж хорошо--раритет
Александра Андреева
силой мысли)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем