Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Звездопад

а вы наблюдаете?

Роза Фахразиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Мимоза Листова
Август -,традиционное для нашего полушария время звездопада так называемого. Такое ощущение, что в школе никто не учился вообще...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
вот все жду. Желаний море
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
тут звезд не видно :)
СсылкаПожаловаться
Роза ФахразиевнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тут звезд не видно :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а в небушко глянуть
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
а в небушко глянуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
только луна ))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
только луна ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Повернись на восток и смотри. Звездный поток Персеиды, самая активность с 11 по 13 августа. В этом году особенно активный. У меня с балкона видно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Повернись на восток и смотри. Звездный поток Персеиды, самая активность с 11 по 13 августа. В этом году особенно активный. У меня с балкона видно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
оо ща вижу мааленькие звездочки
но чет не яркие седня )
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
оо ща вижу мааленькие звездочки
но чет не яркие седня )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5

Теперь ищи падающие звезды. Их много, Большую Медведицу найдешь? Правее - Кассиопея, на букву М похожа, на боку буква лежит. А пот Кассиопее, ближе к горизонту - созвездие Персея. В этом Персее - самый большой поток метеоритов. Если есть бинокль - то кучу падающих звезд увидишь, желания закончатся, а они все падать будут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Теперь ищи падающие звезды. Их много, Большую Медведицу найдешь? Правее - Кассиопея, на букву М похожа, на боку буква лежит. А пот Кассиопее, ближе к горизонту - созвездие Персея. В этом Персее - самый большой поток метеоритов. Если есть бинокль - то кучу падающих звезд увидишь, желания закончатся, а они все падать будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ща буду искать и загадывать желание ))
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ща буду искать и загадывать желание ))
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Не за что! Мы с дочкой, когда она маленькой была, все небо изучили. Эх, молодая была!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Не за что! Мы с дочкой, когда она маленькой была, все небо изучили. Эх, молодая была!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я не изучала, но у аташки-деда, мы спали летом во дворе, смотрели на звездное небо и мечтали ))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Я не изучала, но у аташки-деда, мы спали летом во дворе, смотрели на звездное небо и мечтали ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Я в Крыму раскрываю окна, у меня там панорамный эркер, окна 4 метра, и смотрю. Звезды близко, прям над головой, воздух прозрачный и запах из степи - травой какой-то. Цикады трещат оглушительно. Очень люблю, скоро поеду.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я в Крыму раскрываю окна, у меня там панорамный эркер, окна 4 метра, и смотрю. Звезды близко, прям над головой, воздух прозрачный и запах из степи - травой какой-то. Цикады трещат оглушительно. Очень люблю, скоро поеду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Сегодня Анатолий рассказывал об отдыхе в Крыму, я тоже терь туда хочу ). Интересно было бы увидеть, то что Вы описали.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Сегодня Анатолий рассказывал об отдыхе в Крыму, я тоже терь туда хочу ). Интересно было бы увидеть, то что Вы описали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Я диванчик в эркере поставила, для удобств.
Крым - очень интересное место, есть много, чего посмотреть. Там церкви и мечети стоят друг напротив друга. Отмечают как государственные и мусульманские и христианские праздники. Море, горы, степи, водопады - все в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я диванчик в эркере поставила, для удобств.
Крым - очень интересное место, есть много, чего посмотреть. Там церкви и мечети стоят друг напротив друга. Отмечают как государственные и мусульманские и христианские праздники. Море, горы, степи, водопады - все в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Заинтересовало вот тоже. У меня тут 3-4 звездочки, даже на балкон вышла и смотрела со всех окон, ничего(.
Если у Вас звездопад, за меня загадайте пожалуйста желание, чтобы мое сокровенное сбылось). А теперь мне пора спать, ужо 4 утра почти. Завтра на работу((((. Спокойной ночи всем и Вам Ольга Ивановна.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Заинтересовало вот тоже. У меня тут 3-4 звездочки, даже на балкон вышла и смотрела со всех окон, ничего(.
Если у Вас звездопад, за меня загадайте пожалуйста желание, чтобы мое сокровенное сбылось). А теперь мне пора спать, ужо 4 утра почти. Завтра на работу((((. Спокойной ночи всем и Вам Ольга Ивановна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
Пойду окно закрывать - загадаю, чтобы все твои желания сбывались всегда. Загадывай смело!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Пойду окно закрывать - загадаю, чтобы все твои желания сбывались всегда. Загадывай смело!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Спасибо Ольга Ивановна.))
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
засони. все спят. а какже желания
СсылкаПожаловаться
Это я
В этом ужасном городе Мордор 350 дней в году, то есть тучи
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
красота. тучки идут. отправляюсь спать. завтра еще полюбуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ally
А в Петербурге два дождя))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru