Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звездопад

а вы наблюдаете?































Роза Фахразиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мимоза Листова
Август -,традиционное для нашего полушария время звездопада так называемого. Такое ощущение, что в школе никто не учился вообще...
Татьяна Донскова
вот все жду. Желаний море
Aya Pon
тут звезд не видно :)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тут звезд не видно :)
СсылкаПожаловаться
а в небушко глянуть
Роза Фахразиевна
а в небушко глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только луна ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
только луна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повернись на восток и смотри. Звездный поток Персеиды, самая активность с 11 по 13 августа. В этом году особенно активный. У меня с балкона видно.
Ольга Ивановна
Повернись на восток и смотри. Звездный поток Персеиды, самая активность с 11 по 13 августа. В этом году особенно активный. У меня с балкона видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо ща вижу мааленькие звездочки
но чет не яркие седня )
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
оо ща вижу мааленькие звездочки
но чет не яркие седня )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Теперь ищи падающие звезды. Их много, Большую Медведицу найдешь? Правее - Кассиопея, на букву М похожа, на боку буква лежит. А пот Кассиопее, ближе к горизонту - созвездие Персея. В этом Персее - самый большой поток метеоритов. Если есть бинокль - то кучу падающих звезд увидишь, желания закончатся, а они все падать будут.
Ольга Ивановна

Теперь ищи падающие звезды. Их много, Большую Медведицу найдешь? Правее - Кассиопея, на букву М похожа, на боку буква лежит. А пот Кассиопее, ближе к горизонту - созвездие Персея. В этом Персее - самый большой поток метеоритов. Если есть бинокль - то кучу падающих звезд увидишь, желания закончатся, а они все падать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща буду искать и загадывать желание ))
спасибо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ща буду искать и загадывать желание ))
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не за что! Мы с дочкой, когда она маленькой была, все небо изучили. Эх, молодая была!
Ольга Ивановна
Не за что! Мы с дочкой, когда она маленькой была, все небо изучили. Эх, молодая была!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не изучала, но у аташки-деда, мы спали летом во дворе, смотрели на звездное небо и мечтали ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я не изучала, но у аташки-деда, мы спали летом во дворе, смотрели на звездное небо и мечтали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в Крыму раскрываю окна, у меня там панорамный эркер, окна 4 метра, и смотрю. Звезды близко, прям над головой, воздух прозрачный и запах из степи - травой какой-то. Цикады трещат оглушительно. Очень люблю, скоро поеду.
Ольга Ивановна
Я в Крыму раскрываю окна, у меня там панорамный эркер, окна 4 метра, и смотрю. Звезды близко, прям над головой, воздух прозрачный и запах из степи - травой какой-то. Цикады трещат оглушительно. Очень люблю, скоро поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сегодня Анатолий рассказывал об отдыхе в Крыму, я тоже терь туда хочу ). Интересно было бы увидеть, то что Вы описали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Сегодня Анатолий рассказывал об отдыхе в Крыму, я тоже терь туда хочу ). Интересно было бы увидеть, то что Вы описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я диванчик в эркере поставила, для удобств.
Крым - очень интересное место, есть много, чего посмотреть. Там церкви и мечети стоят друг напротив друга. Отмечают как государственные и мусульманские и христианские праздники. Море, горы, степи, водопады - все в одном месте.
Ольга Ивановна
Я диванчик в эркере поставила, для удобств.
Крым - очень интересное место, есть много, чего посмотреть. Там церкви и мечети стоят друг напротив друга. Отмечают как государственные и мусульманские и христианские праздники. Море, горы, степи, водопады - все в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заинтересовало вот тоже. У меня тут 3-4 звездочки, даже на балкон вышла и смотрела со всех окон, ничего(.
Если у Вас звездопад, за меня загадайте пожалуйста желание, чтобы мое сокровенное сбылось). А теперь мне пора спать, ужо 4 утра почти. Завтра на работу((((. Спокойной ночи всем и Вам Ольга Ивановна.
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Заинтересовало вот тоже. У меня тут 3-4 звездочки, даже на балкон вышла и смотрела со всех окон, ничего(.
Если у Вас звездопад, за меня загадайте пожалуйста желание, чтобы мое сокровенное сбылось). А теперь мне пора спать, ужо 4 утра почти. Завтра на работу((((. Спокойной ночи всем и Вам Ольга Ивановна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пойду окно закрывать - загадаю, чтобы все твои желания сбывались всегда. Загадывай смело!
Ольга Ивановна
Пойду окно закрывать - загадаю, чтобы все твои желания сбывались всегда. Загадывай смело!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Ольга Ивановна.))
Роза Фахразиевна
засони. все спят. а какже желания
Это я
В этом ужасном городе Мордор 350 дней в году, то есть тучи
Роза Фахразиевна
красота. тучки идут. отправляюсь спать. завтра еще полюбуюсь.
Ally
А в Петербурге два дождя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем