Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезды

  Появился тут у меня недавно музыкальный канал, да такой где все нашенские. В общем крутятся у меня клипы звездей с утра до ночи. Вроде как фон. Но фон фоном, а вот в мозгу некоторые застреют. Ну и захотелось мне их с вами обсудить.
  Мои наблюдения.
  Оказывается я просто не выношу Елку, Бандэрос, Тимура Родригеса. Может и еще кого то, но именно этих я даже в фоне слушать не могу. Переключаю. Бесят!
  Счас был концерт Алсу. Ну что скажу? Выделяется на фоне всех остальных поющих трусов. Красивые , закрытые платься, песни мне не нра, но импонирует ее внешний вид, подача, семейное положение, да  что тут говорить-золотой ребенок. Не удивлюсь если и зал полный собрался благодаря папе да мужу.
   Недавно вон был концерт Винтаж. Ну так это все! Старая тетка, причем какая то неестественно "сухая" прыгала на сцене полуголая, держала себя за все причинные места. Не понравилась.
   Максим смотрю рождаемость подымает, при чем от разных мужиком при этом не бывши ни разу замужем, а когда то помню мне ее песенки нравились....
Ну и так далее и тому подобное.
А вы чего можете поведать про артистов наших отечественных? 
Фотки приветствуются.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Lida Lida
Я ко всем ровно отношусь. Когда за ноутом или компом сижу, в наушниках слушаю что-нибудь такое. А по телеку у меня почти всегда канал РБК работает) История еще мне нравится канал, частенько смотрю.
Наталья
я наших не слушаю..... люблю британцев
Елена Григорьева
А я очень люблю Екатерину Галицыну,обожаю все ее. песни."Бессовестно красивая""Какая дама пропадает" Балдею от нее.Ирина Круг тоже нравится.Татьяну Буланову люблю и обожаю ее песню" Люблю и скучаю",а еще что то про весну,там в клипе,она в платье свадебном.Очень нравится она мне с этими песнями,часто их слушаю.Алсу красивая,очень эффектная,но такая нудная,не слушаю,умру от скуки.Мне что нибудь повеселей,позадорней,люблю живчиков,этих всех нудил не люблю.Гулькину люблю"Мираж",голос необычный,красивый очень.И "седая ночь" нравится в исполнении Юрия Шатунова.
Ульяна
Земфира.
1-2 песни у Лепса.
что -то у Аллегровой.

я Вивальди обожаю.
Куколка
Мне вообще отечественная эстрада напоминает самодеятельность
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем