Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезды

  Появился тут у меня недавно музыкальный канал, да такой где все нашенские. В общем крутятся у меня клипы звездей с утра до ночи. Вроде как фон. Но фон фоном, а вот в мозгу некоторые застреют. Ну и захотелось мне их с вами обсудить.
  Мои наблюдения.
  Оказывается я просто не выношу Елку, Бандэрос, Тимура Родригеса. Может и еще кого то, но именно этих я даже в фоне слушать не могу. Переключаю. Бесят!
  Счас был концерт Алсу. Ну что скажу? Выделяется на фоне всех остальных поющих трусов. Красивые , закрытые платься, песни мне не нра, но импонирует ее внешний вид, подача, семейное положение, да  что тут говорить-золотой ребенок. Не удивлюсь если и зал полный собрался благодаря папе да мужу.
   Недавно вон был концерт Винтаж. Ну так это все! Старая тетка, причем какая то неестественно "сухая" прыгала на сцене полуголая, держала себя за все причинные места. Не понравилась.
   Максим смотрю рождаемость подымает, при чем от разных мужиком при этом не бывши ни разу замужем, а когда то помню мне ее песенки нравились....
Ну и так далее и тому подобное.
А вы чего можете поведать про артистов наших отечественных? 
Фотки приветствуются.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
lina
про вышеперечисленных, которые сильно не нра, плюсуюсь, туда же и максим бы добавила. алсу задрала старьём своим ( песенным в смысле).да вообще, если честно, туго вспоминается кто-то ценный из них...
Ирга
ничего....Какие там артисты-певички? Нет ярких, которых хотелось было слушать.
Beershevait
Если вам не нравится,зачем слушаете?
ЁрикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если вам не нравится,зачем слушаете?
СсылкаПожаловаться
это мазохизм называется - общедоступное развлечение не требующее своих собственных затрат - тебе делают больно и ты тащишься...старинная русская забава...
BeershevaitВ ответ на Ёрик
Ёрик
это мазохизм называется - общедоступное развлечение не требующее своих собственных затрат - тебе делают больно и ты тащишься...старинная русская забава...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умом Россию не понять..))
ЁрикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Умом Россию не понять..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем уверена что для того чтобы слушать это требуется ум, наверное только воля и лень...
BeershevaitВ ответ на Ёрик
Ёрик
не совсем уверена что для того чтобы слушать это требуется ум, наверное только воля и лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу судить,из выше перечисленных знаю только Алсу.
ЁрикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не могу судить,из выше перечисленных знаю только Алсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Алсу хорошее резюме и опрятный вид. петь видимо для рейтинга уже не обязательно...
BeershevaitВ ответ на Ёрик
Ёрик
у Алсу хорошее резюме и опрятный вид. петь видимо для рейтинга уже не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне про нее статьи в сети попадают,единственный ее клип,который помню, с Маковецким и Яковлевой на тему "Лолиты".
ЁрикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне про нее статьи в сети попадают,единственный ее клип,который помню, с Маковецким и Яковлевой на тему "Лолиты".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно? тупой клип. папины деньги
BeershevaitВ ответ на Ёрик
Ёрик
честно? тупой клип. папины деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А были еще клипы? В КВН как-то ее пародировали,с этой же песней :" я однажды что-то сказала,папе показалось пою".
Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если вам не нравится,зачем слушаете?
СсылкаПожаловаться
как фон! Ниче вы не понимаете
"Бесит",но слушает,музомазохизм,какой-то
Я,вАще не понимаю,как можно слушать нашу с позволения сказать попсу?
BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
как фон! Ниче вы не понимаете
"Бесит",но слушает,музомазохизм,какой-то
Я,вАще не понимаю,как можно слушать нашу с позволения сказать попсу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю))
Пуговка
срач наше все
, а кто вам нравиться? стас мих
Елена Маркова
Я к нашей современной попэстраде в принципе равнодушна - безголосый конвейер в большинстве. Моё это - Тальков, БГ, Кармухина и т.п., а потанцевать под иностранный хаус чтобы без слов
Наталья
салтыкова в жизни вольтанутая ,напрочь. грановская ,приятная в общении .как ни странно, Милявская мне понравилась...вообще сценический образ отличается от жизни. классные певцы Никита, Шура.Дуэт имени Чехова ,вообще душки. Воля - больной звездой,легко кинет ,если покажется, что к нему не достаточно уважительно отнеслись. Басков( терпеть его не могу) в жизни очень ржачный,внимательный и делает классные сюрпризы. больше не помню.....
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
салтыкова в жизни вольтанутая ,напрочь. грановская ,приятная в общении .как ни странно, Милявская мне понравилась...вообще сценический образ отличается от жизни. классные певцы Никита, Шура.Дуэт имени Чехова ,вообще душки. Воля - больной звездой,легко кинет ,если покажется, что к нему не достаточно уважительно отнеслись. Басков( терпеть его не могу) в жизни очень ржачный,внимательный и делает классные сюрпризы. больше не помню.....
СсылкаПожаловаться
Милявская молодец. Человек с мозгами и голосом.
Наталья
мерзотная Дайнеко....звезду конкретную поймала
Елена Максимова
Все задрало...но вот люблю Еву Польну...и все тут...Лепс нДравится...Максим раньше да...лет 9 назад...самые классные песни...а вообще, чес говоря, когда случайно подслушаю, что слушает сын 11 лет..понимаю, что я стаааарааая....этот рэп...ди......ые стихи...ты, я ...просто..не любовь...ты изменила...ушла...я рыдал под коньяк..и все в том же духе...фу..просто фу...я сама могу такое сочинить под коньяк...когда смотрю камеди и вот там такие группы-типа красные огурцы или зеленый перец..просто тошно..от такой посредственности...а вот из окон авто, где сидит молодежь именно такие песни...а еще...мне раньше нравился Мишка Круг...как любила его песни....у Иринки Круг есть душевные ....люблю послушать, когда на душе поганенько..
Крокодил Нильский
Ниче не могу, из наших в плейлисте одна Ева Польна, все остальное - ино странщина. И всякие Дискотеки замшелых, Золотой граммофон, нескончаемые музыкальные премии с самоварами, тарелками, бубнами, кольцами в нос не смотрю, скушно. За год споют каждый по одной пестне, промчат по всем премиям с энтим шедевром, соберут причитющееся и опять год можно очередную нудятину гонять.
Светик
давно не смотрю это г..но. Не на кого глаз положить. Поющие трусы одни. Иногда Славу слушаю или Лепса.
Мария Денисенко
Наших певцов не слушаю никого,даже не знаю, что поют и как. Сейчас пристрастилась к старым записям Гленн Миллер, Поль Мориа, пока еще нравится Игорь Двуреченский, слушаю Моцарта, Шопена, люблю Эллегию в исполнении Рахманинова. Наши все певцы, если честно, ну просто, ну немогу даже на них зрить.
Ёрик
мне нравится Земфира ну и так кое-кто Сплин там всякий и проч
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне нравится Земфира ну и так кое-кто Сплин там всякий и проч
СсылкаПожаловаться
а Пикник?)))
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
а Пикник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит я и так слишком много о себе болтаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем