Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезды, я считаю, должны быть серьезными.

Ольга Бузова намекнула на свое желание стать президентом России.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Кошкины лапки
О.Б. это смешнее, чем скабрезный анекдот, ...с нее станется заявить, что она пожелает быть владычицей морской, или властелиншей мира
Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
СсылкаПожаловаться
-стреляй, Глеб егорыч!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на mmmm
mmmm
-стреляй, Глеб егорыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйдет гад))))
Держи меня.
Как?
Нежно)))))
Аристарх Петрыкин
Уйдет гад))))
Держи меня.
Как?
Нежно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mmmm
а хде про звёзды?
Ишь ты, ИринаВ ответ на mmmm
mmmm
а хде про звёзды?
СсылкаПожаловаться
ща,посыплются))
АнониВ ответ на mmmm
mmmm
а хде про звёзды?
СсылкаПожаловаться
ты не хошь быть президенткой? фсе, ты не звезда!!
Бетельгейзе
блин,звезды все,плюнуть некуда.О большинстве и слыхом не слыхивала,об остальных слышала,но кто они -не знаю.И знать не хочу.
Julia
Она такая нелепая...
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Julia
Julia
Она такая нелепая...
СсылкаПожаловаться
Ее последнее время во все стороны тянет. То в президенты намеки, то Россию представить на Евровидении, то еще что-то. Я понимаю шутки-шутками, но нашим звездам уже давно пора стать серьезными, так-как не в цирке и они и мы все-таки.
marusya
Пусть Бузова будет президентом, вот мужики попляшут сразу вся коррупция пропадет.
Надежда Филатова
если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
именины сердца
Графу "Против всех" упразднили. Теперь она будет называться "Оля Бузова".
Ирина
Предлагаю принять кандидатуру без голосования.Глупышек в президентах у нас еще не было.
Марина Jovanovic
А меня гложит одна мысль: почему русские такие идиёты??
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А меня гложит одна мысль: почему русские такие идиёты??
СсылкаПожаловаться
Я не знаю..... Скажу больше, я считаю, что Звезда должна быть не только серьезным человеком, но и в меру скромным. Ладно юмористы - это их работа. Я вот Баскова в костюме зебры на сцене до сих пор забыть не могу... Кто им сказал, что это интересно, не знаю. Ну один раз посмеялись, ну второй, ну на 20-й уже грустно.
.
Какая она звезда, о чем вы? Не хватало еще таких примеров для молодежи. Тьфу-тьфу-тьфу.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на .
.
Какая она звезда, о чем вы? Не хватало еще таких примеров для молодежи. Тьфу-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Как раз и говорят, что она пример для молодежи.
Я согласна, что она хорошая ведущая. Можете не соглашаться, но что-либо вести она будет хорошо.
Но не певица, как ее навязывают.
Kislinka Aaaaaaa
Как раз и говорят, что она пример для молодежи.
Я согласна, что она хорошая ведущая. Можете не соглашаться, но что-либо вести она будет хорошо.
Но не певица, как ее навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все хотят быть поближе к славе, понтам и деньгам большим. Поэтому такие люди ,как она, в определенном тренде. Те же, кто руководствуются внутренним благородством - сейчас кажутся лошками. Хотя никто не признает, потому что не задумается. Что поделать - время такое настало. Поэтому даже спорить не буду. Просто искренне - сильно это все удручает.
Друг
Бузова лучше, чем Собчак.
Voodoo
Ну и что? Пусть баллотируется, законом это не запрещено.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем