Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезды под гипнозом

Новая передача на тв. А вы верите что там все по-настоящему? Может все же постановка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
.
конечно постановка, как и битва экстрасенсов
АнонимВ ответ на .
.
конечно постановка, как и битва экстрасенсов
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, уж слишком быстро их в транс вводят
.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю, уж слишком быстро их в транс вводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и гипнотизеров, халеных подобрали. загримировали, да и опыта нет, для такого возраста, а если бы был, то давно бы в новостях такой дар показали, в общем очередное шоу.
АнонимВ ответ на .
.
да и гипнотизеров, халеных подобрали. загримировали, да и опыта нет, для такого возраста, а если бы был, то давно бы в новостях такой дар показали, в общем очередное шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурят нашего брата!
.В ответ на Аноним
Аноним
Дурят нашего брата!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они на смс-ках в битве экстрасенсов неплохо заработали, вот еще хотят заработать
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурят нашего брата!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лиса Алиса
Все передачи на ТВ постановки. Все.
И всякие шоу и Голос и Танцы.
ВасяЛиса
шоу-биз развлекается сам с собой!...уже не знают как ещё держать нас в тонусе и любви к ним!...пошлость доведенная до абсурда))))
Юлия НевичВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
шоу-биз развлекается сам с собой!...уже не знают как ещё держать нас в тонусе и любви к ним!...пошлость доведенная до абсурда))))
СсылкаПожаловаться

ВасяЛисаВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия НевичВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса

СсылкаПожаловаться
История переписки3

не могу такое смотреть, такое чувство , что эти передачи для умственно отсталых( заранее прошу прощения у любителей таких программ)
ВасяЛисаВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич

не могу такое смотреть, такое чувство , что эти передачи для умственно отсталых( заранее прошу прощения у любителей таких программ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так и есть))....те же люди смотрят дом-2...
Юлия НевичВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
а так и есть))....те же люди смотрят дом-2...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дом-2 вообще дно.
Юлия Невич
передачу не смотрела, рекламу только. стопудово постановка
Seva
Там все по-настоящему !!..
Ольга
Смешно смотреть эту ересь.
Велиичайший Максим
Брехня.
Амора
Один раз как-то посмотрела. Сценарий то наверняка у программы существует, производит впечатление что правду рассказывают. ))
Елена Елена
Не смотрю тв давно,оно ,тв,всегда....Лишний раз ,прочитав тему,убедилась,что правильно делаю.
Наталья Нестерова
Все тв постановка, начиная от политических передач, заканчивая развлекательными.
Габи Солис
Муж работает на ТВ, так даже он говорит, что ты это обман по большей части, поэтому я не верю, да и какой уважающий себя экстрасенс будет тратить свою силу или что там у них, если он настоящий на каких то недоделышей, которые сами себя короновали "язвязда".
Misska
конечно верю. и в русалок и в домовых
Незабудка
Не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем