Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезды под гипнозом

Знаю не один раз уже обсуждали эту чушь, но все же. Может кто знает, а реально можно ли ввести человека в гипноз за 1 минуту?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Можно,но не на этом шоу.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Можно,но не на этом шоу.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, что это шоу развод) я имела ввиду на сеансе, в тихой остановке. Я думала на это нужно длительное время, какая-то атмосфера.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Алиса
Алиса
Это понятно, что это шоу развод) я имела ввиду на сеансе, в тихой остановке. Я думала на это нужно длительное время, какая-то атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,опытный и талантливый гипнотизёр вводит в транс за минуты.Не факт что Вы уснете и упадете,а потом очнетесь.Просто он внушит Вам мысль о которой будете думать постоянно.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Нет,опытный и талантливый гипнотизёр вводит в транс за минуты.Не факт что Вы уснете и упадете,а потом очнетесь.Просто он внушит Вам мысль о которой будете думать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла) спасибо)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Нет,опытный и талантливый гипнотизёр вводит в транс за минуты.Не факт что Вы уснете и упадете,а потом очнетесь.Просто он внушит Вам мысль о которой будете думать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за минуты, гораздо быстрее
Ирина ИринаВ ответ на Алиса
Алиса
Это понятно, что это шоу развод) я имела ввиду на сеансе, в тихой остановке. Я думала на это нужно длительное время, какая-то атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вводили. Но это был не сеанс у гипнотизера. Гипнотический сон длился около получаса.
Жужа
Зависит от восприимчивости. Некоторые вообще ему не поддаются, других как не фиг делать, только блестящую фиговинку покажи.
светлана ромВ ответ на Жужа
Жужа
Зависит от восприимчивости. Некоторые вообще ему не поддаются, других как не фиг делать, только блестящую фиговинку покажи.
СсылкаПожаловаться
уже доказано,что нет таких людей)))Ну возможно только а-ля агент 007)))
ЖужаВ ответ на светлана ром
светлана ром
уже доказано,что нет таких людей)))Ну возможно только а-ля агент 007)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем доказано? Есть они и всегда были.
Ирина ИринаВ ответ на светлана ром
светлана ром
уже доказано,что нет таких людей)))Ну возможно только а-ля агент 007)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, вы просто не сталкивались)
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Зависит от восприимчивости. Некоторые вообще ему не поддаются, других как не фиг делать, только блестящую фиговинку покажи.
СсылкаПожаловаться
Меня вводили в гипнотический сон безо всяких блестящих фиговинок)
ЖужаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Меня вводили в гипнотический сон безо всяких блестящих фиговинок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как сподручней гипнотизеру.
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Это как сподручней гипнотизеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сопротивлялась. Когда мне сказали, сейчас ты уснешь, я сказала, что спать не хочу и не буду. В ответ, хорошо, хорошо, не будешь, смотри на потолок, посмотрела и "уплыла". Проснулась почти через полчаса).
ЖужаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я сопротивлялась. Когда мне сказали, сейчас ты уснешь, я сказала, что спать не хочу и не буду. В ответ, хорошо, хорошо, не будешь, смотри на потолок, посмотрела и "уплыла". Проснулась почти через полчаса).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сеансы Кашпировского когда-то смотрела.)) На кого-то действовало, на кого-то нет. У меня кошка на него реагировала. В транс впадала и лапами в воздухе водила. В общем, весь сеанс насмарку - не могла оторваться от приколов кошки.)
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Только сеансы Кашпировского когда-то смотрела.)) На кого-то действовало, на кого-то нет. У меня кошка на него реагировала. В транс впадала и лапами в воздухе водила. В общем, весь сеанс насмарку - не могла оторваться от приколов кошки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда были сеансы Кашпировского, я еще ребенком была). Смотрела с бабушкой. Никакого эффекта не было. Вообще никакого. И ни у кого из знакомых тоже не было. Я вообще, если честно, не очень-то верила во все это). Но теперь точно знаю, что гипноз есть. И если гипнотизер сильный, то действует сто процентов. Я никогда не была восприимчивой. На уговоры не поддаюсь, над цыганками посмеиваюсь.
***Anastasia***
Мессинг мог
Annika
Под гипнозом человек не следает того,чего делать не хочет. Это не сон,человек прекрасно все соображает. Психика не даст внушить сделать непонятно что. И ведутся же люди........))))))
Ирина ИринаВ ответ на Annika
Annika
Под гипнозом человек не следает того,чего делать не хочет. Это не сон,человек прекрасно все соображает. Психика не даст внушить сделать непонятно что. И ведутся же люди........))))))
СсылкаПожаловаться
Нууу не всегда же вводят в транс, чтобы что-то заставить сделать). Иногда это делается для того, чтобы помочь человеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем