Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

“Звезды под гипнозом“ не под гипнозом.

Два человека под гипнозом изображают бобра одинаково...

Лучше бы “Розыгрыш“ вернули, а эту пародию убрала...

Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
·٠•Туся•٠·˙
Я не смотрю , по фик
нехировата пачимута
это стихи?
Creatura Del CuoreВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
это стихи?
СсылкаПожаловаться
поэма "О Бобре"
нехировата пачимутаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
поэма "О Бобре"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не к добре)
Creatura Del CuoreВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
не к добре)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

sonya feda
Такая тупость. Этим звёздам самим, интересно не стыдно, за такой позор? ? Или деньги не пахнуть?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на sonya feda
sonya feda
Такая тупость. Этим звёздам самим, интересно не стыдно, за такой позор? ? Или деньги не пахнуть?
СсылкаПожаловаться
Тоже не пойму, как они на такую ересь согласились.
Lost
Смотрела КВН, увидела рекламу этой передачи. Это ж просто слов нет.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Lost
Lost
Смотрела КВН, увидела рекламу этой передачи. Это ж просто слов нет.
СсылкаПожаловаться
Да ужас. Не гипноз, а туповатые сценки какие-то показывают примитивные.
LostВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Да ужас. Не гипноз, а туповатые сценки какие-то показывают примитивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём гипноз актёров это самое смешное. Они под гипнозом разговаривают также, как и играют. То есть видно, что пытаются изобразить всё это. Хреновые у нас актёры
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Lost
Lost
Причём гипноз актёров это самое смешное. Они под гипнозом разговаривают также, как и играют. То есть видно, что пытаются изобразить всё это. Хреновые у нас актёры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видно.
Максим .
отстой отстоя не заменит
Солнышко Майское
не смотрю.
Седьмая Луна
Мой мир никогда не будет прежним
Маруся Маруська
А мне нравится, смотрим с интересом. Багрила приходил на радио, где моя дочь работает, гипнотизировал. Моя дочь не решилась на такой эксперимент. А так гипнотизирует да, взаправду.
Маруся Маруська
Багиров
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Багиров
СсылкаПожаловаться
Он звезд, например, по 20 раз вводил в гипноз и выводил на разные задания. Они у него как пчелки бегали... Это ж разве так можно погружать в гипноз так туда-сюда... На это никто не пойдет.
Маруся МаруськаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Он звезд, например, по 20 раз вводил в гипноз и выводил на разные задания. Они у него как пчелки бегали... Это ж разве так можно погружать в гипноз так туда-сюда... На это никто не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дочь и побоялась гипнотизироваться, ведь какие последствия потом всплывут, неизвестно)
Маруся Маруська
Вот дочь и побоялась гипнотизироваться, ведь какие последствия потом всплывут, неизвестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Багиров, интересно, сам откуда взялся и где раньше замечен был до этого шоу...
Маруся МаруськаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Багиров, интересно, сам откуда взялся и где раньше замечен был до этого шоу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сын Галины Багировой, финалистка 8/го сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ. Способности, которые развивал, от матери. Участвовал уже в шоу экстрасенсы против следователей или что-то в этом роде. А так он бакинец.
Маруся Маруська
Он сын Галины Багировой, финалистка 8/го сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ. Способности, которые развивал, от матери. Участвовал уже в шоу экстрасенсы против следователей или что-то в этом роде. А так он бакинец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.
Александр Пушкин
Мне тоже показалось, что играют. Хотя лук один из них ел очень убедительно)). Но передача получилась скучноватая, меня хватило на 5 минут))
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Мне тоже показалось, что играют. Хотя лук один из них ел очень убедительно)). Но передача получилась скучноватая, меня хватило на 5 минут))
СсылкаПожаловаться
Там иногда поржать можно, но в целом, второй раз уже смотреть не хочется.
Ирина Кострикова
Вчера готовила и в пол глаза телек смотрела, ну как обычно, была эта передача. Там значит мужик и тетка были загипнотизированы, как будто они зеленый цвет не видят. Они типа копилку передвигали силой мысли, а в это время человек, одетый в зеленый комбез с маской, эту копилку просто перемещал. Типа, они его не видят. Но вот незадача, на тетке зеленое платье было, ее напарник отлично видел.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Вчера готовила и в пол глаза телек смотрела, ну как обычно, была эта передача. Там значит мужик и тетка были загипнотизированы, как будто они зеленый цвет не видят. Они типа копилку передвигали силой мысли, а в это время человек, одетый в зеленый комбез с маской, эту копилку просто перемещал. Типа, они его не видят. Но вот незадача, на тетке зеленое платье было, ее напарник отлично видел.
СсылкаПожаловаться
Да, разные косяки там у них. Некоторые под гипнозом,вдруг, вполне трезво начинают смотреть на ведущего (Галкина), когда уже все закончили изображать. Подбегает гипнолог и снимает гипноз, хотя видно по взгляду, что человек уже не под гипнозом и врядли там был...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем