Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезды, звезды...

А я вот сейчас сижу и думаю - как хорошо, что я не звезда, не публичный человек.А была бы я какой нибудь Ковальчук или Волочковой и куча народа, сидящего в сети от нечего делать, плевала бы мне вслед (образно говоря) и обзывала неприличными словами.
Все таки хорошо НЕ быть звездой - огромное количество неадекватов, неудачников и просто завистников ничего не знают о тебе и не изливают желчные фразы на твою скромную особу.
Еще большее количество отманьяченных фанатов не отравляют твою жизнь и жизнь твоих родственников слежкой за каждым твоим шагом, вздохом, пуком....
Как хорошо НЕ быть звездой в любом формате - даже в формате маленького отдельно взятого форума, затерянного на просторах интернета.
И никакие рейтинги и выходы в топ не заменят тебе тишины и спокойствия и благожелательного расположения духа (сиреч хорошего настроения).
Я рада что я НЕ звезда ни здесь ни там нигде вообще.
Хорошо-то как, люди добрыеееее!!!!)))))))
Сладкая Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мария
зато сиськи зачетные на аве))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Мария
Мария
зато сиськи зачетные на аве))
СсылкаПожаловаться
)))) Сиськи на аве подбирала "близко к тексту"
Узбечка .
ну я тоже как то больше на луну похожа.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ну я тоже как то больше на луну похожа.
СсылкаПожаловаться
)))) Или месяц?
Сладкая Финтифлюшка
)))) Или месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на луну как там луноликая вот стало быть на луну. а че мне эти звездочки тем более при таком смоге)какое небо такие и звездочки у вас.харам на хараме сидит харамом погоняет. вяяяк.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
не на луну как там луноликая вот стало быть на луну. а че мне эти звездочки тем более при таком смоге)какое небо такие и звездочки у вас.харам на хараме сидит харамом погоняет. вяяяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лайкай ))))
Сладкая Финтифлюшка
лайкай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эй нет.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
эй нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лайкай ))))
Сладкая Финтифлюшка
не лайкай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя забыла спросить.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
тебя забыла спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спроси меня )))))))
Сладкая Финтифлюшка
спроси меня )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет я только наших могу спросить.а че вас спрашивать вы не достойны моего вопроса.ну как то так.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
нет я только наших могу спросить.а че вас спрашивать вы не достойны моего вопроса.ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Ваши это кто?
Сладкая Финтифлюшка
))))) Ваши это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а тебе зачем?
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) в моем детстве мультиков показывали мало, в основном по выходным. Каждую субботу по утрам я смотрела передачу с названием киножурнал хочу все знать. Наверное это интересная была передача, раз я смотрела ее каждую субботу как будто она называлась в гостях у сказки. Но я совершенно не помню о чем она, помню только заставку - худенький мальчик громадным молотом разбивает гигантский грецкий орех и фоном звучат слова - орешек знаний тверд....дальше я забыла.
Сладкая Финтифлюшка
))))) в моем детстве мультиков показывали мало, в основном по выходным. Каждую субботу по утрам я смотрела передачу с названием киножурнал хочу все знать. Наверное это интересная была передача, раз я смотрела ее каждую субботу как будто она называлась в гостях у сказки. Но я совершенно не помню о чем она, помню только заставку - худенький мальчик громадным молотом разбивает гигантский грецкий орех и фоном звучат слова - орешек знаний тверд....дальше я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не хочу знать.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
а я не хочу знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
здесь даже не вопрос желания, а вопрос возможности, вопрос таланта и способностей. хочешь не хочешь, а каждому в конечном итоге воздается по заслугам. Потому, что и земля-матушка круглая и закон бумеранга еще никто не отменял. Вот ты сидишь у огромного колодца вселенной и шепчешь (а может и кричишь) в него - мне здесь плохо! это плохое место! у меня ничего не удается и не складывается в жизни! - а колодец тихонько впитывает твои слова и исполняет твои желания в соответствии с ними. В сухом остатке - мы всегда получаем то, что хотим.
Сладкая Финтифлюшка
))))) в моем детстве мультиков показывали мало, в основном по выходным. Каждую субботу по утрам я смотрела передачу с названием киножурнал хочу все знать. Наверное это интересная была передача, раз я смотрела ее каждую субботу как будто она называлась в гостях у сказки. Но я совершенно не помню о чем она, помню только заставку - худенький мальчик громадным молотом разбивает гигантский грецкий орех и фоном звучат слова - орешек знаний тверд....дальше я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Орешек знания твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ.
Так, котя? :)

Я ещё Ну, погоди! любил смотреть.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Андрей
Андрей
Орешек знания твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ.
Так, котя? :)

Я ещё Ну, погоди! любил смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дааааа....))))))
Сладкая Финтифлюшка
Дааааа....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как айфон, уже стал твоим? :)
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Андрей
Андрей
Как айфон, уже стал твоим? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет еще. Едет. Как приедет- сфоткаю и выложу.
Наталья Веселова
Каждому по потребностям ...одним тишина и безвестность, другим фанфары из каждой водосточной трубы
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Каждому по потребностям ...одним тишина и безвестность, другим фанфары из каждой водосточной трубы
СсылкаПожаловаться
Большинство конечно и фанфары еле натягивают, но у единиц и ноктюрны с легкостью выходят. )))) И все равно хорошо, что это все не про меня ))))
Екатерина Яблонская
Обратная сторона популярности;) Люди знают на что идут. Хотя Вашу радость, пожалуй разделю;))
А Х
а хоцца побыть звЯздой?_)) могут гадость написать...)))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на А Х
А Х
а хоцца побыть звЯздой?_)) могут гадость написать...)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем