Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звЯзда

Переключала тут каналы, наткнулась на ТНТ "Дом2".  И там здоровенная бабища, теребя волосы, истерично орет: "Я звезда... я бренд "дома2"...." 
Девочки, неужели они там и вправду верят в свою "звездность" или их лечить пора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Avrora
Ап таких звиздей и тут через шаг спатыкиваешься :)
Председатель Колхоза
Я конечно не фанат дома 2, героев вижу только в рекламе, но толстенных бабищ там не видел. Коров в телевизор не пускают.
Председатель Колхоза
Я конечно не фанат дома 2, героев вижу только в рекламе, но толстенных бабищ там не видел. Коров в телевизор не пускают.
СсылкаПожаловаться
Она не толстая... Просто здоровая. Высокая, и нога размера 43.
Аноним
ну так та это еще и доказывать пытается )))
Anna AvonarThiS
что там они считают... мне кажется, там ток рефлексы и инстинкты...)
Маришка
Верят, у них куча подписчиков в соцсетях, они им пишут - оттуда и звезданутость.
Dietrich
Да их там расстреливать пора ))) Было бы кстати отличное шоу, я бы даже смотреть стал )))
Julia
Вы слишком медленно переключаете)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы слишком медленно переключаете)))
СсылкаПожаловаться
Задержалась... на "звезду" посмотреть )))
больше не буду ))
Kelsy Kell
Переключила для интереса на ТНТ, там цветы бабе дарят, зато у меня мороженка есть!
ЛИСА
Лечить уже поздно.))
яна литова
Это их работа. За это им платят. Скандал, интрига, истерика для бонуса. Они там не такие. Играют на публику.
Ольга ТТ
Сценарии им пишут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем