Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонил папаша

Внезапно вспомнил что у матери могло бы быть сегодня др. Ну ну. Попутно поинтересовался не усыновила ли я себе кого из детдома(зачем оно мне надо). Причины - " даже у меня два кота есть, а у тебя никого". Это мне говорит человек который первого ребенка бросил(меня), второго ( ребенок второй жены) воспитал так, что тот сейчас сидит , третья пока неясно. А кто у него меняются каждые пол года, кто сбегает, кто помирает. Нда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мария Аккуратова
и зачем Вы эту грязь сюда вылили?
ЗараЗа В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
и зачем Вы эту грязь сюда вылили?
СсылкаПожаловаться
Про свои гены рассказать.
Даниэль
Редко общаетесь..пошутил неудачно, плоско.
Alice
Просто, если с Вами что-то случиться и Вы не напишите завещание, то он Ваш единственный наследник. И даже если Вы напишите завещание, а он будет на пенсии, то ему будет положена часть наследства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем