Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонил ребенок и спросил...

В течении нескольких месяцев каждый день случайно смотрит на часы . Часы показывают 14 09 . Это дата рождения . Вопрос-что это означает ? Прошу не ржать )) чадо ждет ответа . Спасайте кто может )))
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана)))В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня почему всегда взгляд на часы падает в 11-26) номер дома и квартиры по прописке))
СсылкаПожаловаться
А адрес поподробнее? и когда вас дома не бывает?
Солнечный слонВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А адрес поподробнее? и когда вас дома не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда меня дома не бывает - там обычно бывает злая собака, обиженная на весь свет почему его дома одного оставили)) а так - ключи под ковриком, велкам)))
Светлана)))В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда меня дома не бывает - там обычно бывает злая собака, обиженная на весь свет почему его дома одного оставили)) а так - ключи под ковриком, велкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага....Значит пойду с Педигри....
Светлана)))
Скажите, что он подсознательно смотрит на часы в одно и то же время
Туська
Скажите, пусть желание загадывает. Его/ее звездный час))
Я периодически осенью и зимой в одно и тоже время просыпаюсь с разницей в минуту каждую ночь, напр., 3.33, 3.34, 3.32. Где-то неделю так у меня. Видимо что-то с ритмами
Vasilisa Chehova
Это значит биологические часы работают вровень с рбысными и рефлекс - в 14.09 взглянуть на часы:D
Ничего это не значит))
Амели
С цифрой 5 что связано у нее?
Антонина Иванова
Зацикленность. У любого человека идеальное чувство времени, но на подсознании, ваш ребёнок точно знает когда надо посмотреть на часы.
Светлана Маркова
У меня так. Каждый раз 12.34
Марина ВласоваВ ответ на Светлана Маркова
Светлана Маркова
У меня так. Каждый раз 12.34
СсылкаПожаловаться
И у меня) люблю эту цифру
Марина Власова
Мозг из множества вариантов выбирает эту дату, ничего сверхьестественного. Тем более дата рождения! Может тревожит что ребенка, невроз небольшой, скука. Вот и смотрит на часы
Иришка
Я тоже часто смотрю на часы и вижу дату рождения - 13.12)))
Мистика, однако)
шлепну тапком
Намек Вам на подарок
Lady Lika
Это значит, что ангел-хранитель с ним постоянно с даты его рождения))) он чётко охранят ваше чадо))
Алина
У меня тоже такая история,не один год каждый день попадаю на время 15:07,тоже дата рождения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем