Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонила мне снгодня Его жена

несла чушь всякую,вот что ей от меня надо?Пусть с ним и разбирается,я причем? Отправила ее по известному адресу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Галина Губадова
Это не вы там за его счёт на шеншейлы катаетесь? Якобы сожержанка)))
Галина Губадова
Это не вы там за его счёт на шеншейлы катаетесь? Якобы сожержанка)))
СсылкаПожаловаться
все есть,а кому неликвид нужен?
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
все есть,а кому неликвид нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он к вам ушел или с ней остался?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Так он к вам ушел или с ней остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он-с нами
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
он-с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и с вами спит и с ней спит.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Так он и с вами спит и с ней спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ней не спит,но-спал,меня обманывал
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
с ней не спит,но-спал,меня обманывал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы можете знать, что с ней не спит? С его слов? Ну,ну верьте дальше. Я вообще не поняла он к вам собирается уходить или нет.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А как вы можете знать, что с ней не спит? С его слов? Ну,ну верьте дальше. Я вообще не поняла он к вам собирается уходить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с ее слов давно было.что спит, к стенке прижала-признался,что приставала,он-слабый,сейчас нет такого безобразия
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
с ее слов давно было.что спит, к стенке прижала-признался,что приставала,он-слабый,сейчас нет такого безобразия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так почему он с ней, а не с вами?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Так почему он с ней, а не с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
патаму чта там дити,те убогому не понять))
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
патаму чта там дити,те убогому не понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ты безграмотное создание. Я тебя просвещать. Жорж Санд -эта французская писательница первой половины 19 века. Ну, что будешь совершеннолетия ребенка ждать ? У меня так одноклассница ждала, пока у любовника второй ребенок в семье не родился.А ты жди, жди, что тебе остаётся.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Это ты безграмотное создание. Я тебя просвещать. Жорж Санд -эта французская писательница первой половины 19 века. Ну, что будешь совершеннолетия ребенка ждать ? У меня так одноклассница ждала, пока у любовника второй ребенок в семье не родился.А ты жди, жди, что тебе остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
захлопнись
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
захлопнись
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слышишь ты, ш л ю х а необразованная, не тебе мне указывать. Дожили под стил ки будут ещё порядочным женщинам перечить. Иди заглатывай у своего еба ря, неудачница по- жизни.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Слышишь ты, ш л ю х а необразованная, не тебе мне указывать. Дожили под стил ки будут ещё порядочным женщинам перечить. Иди заглатывай у своего еба ря, неудачница по- жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мамаша твоя такая,она забыла тебе таблетку от бешенства дать,пойди попей))))
Юлия Ольховская
Мужик не только слабый но и глупый видимо, ученные выяснили, что к изменам склонны мужчины с низким интеллектуальным развитием.
По результатам исследования, выяснилось, что к предательствам среди влюбленных склонны глупые мужчины, чей уровень интеллектуального развития оставляет желать лучшего.
Такие неожиданные выводы ученые объяснили тем, что хорошо образованный кавалер с аналитическим складом ума и с большим жизненным опытом способен понять тот факт, что моногамные отношения являются более выгодными с финансовой точки зрения, нежели полигамные. По мнению сотрудников Института экономики в Лондоне, мозг такого мужчины принимает решение в пользу верности, потому именно такой вариант общения с противоположным полом доставляет наименьшее количество стресса организму.
Исследователи утверждают, что, несмотря на природную склонность самцов-добытчиков к сексуальным отношениям с как можно большим количеством женщин, благодаря эволюции мужской мозг смог перестроиться и изменить свой курс. Согласно результатам, полученным учеными, высокоинтеллектуальные мужчины в современном мире предпочитают хранить верность своим избранницам, и только глупые все еще смотрят в сторону других дам.
Жорж СандВ ответ на Юлия Ольховская
Юлия Ольховская
Мужик не только слабый но и глупый видимо, ученные выяснили, что к изменам склонны мужчины с низким интеллектуальным развитием.
По результатам исследования, выяснилось, что к предательствам среди влюбленных склонны глупые мужчины, чей уровень интеллектуального развития оставляет желать лучшего.
Такие неожиданные выводы ученые объяснили тем, что хорошо образованный кавалер с аналитическим складом ума и с большим жизненным опытом способен понять тот факт, что моногамные отношения являются более выгодными с финансовой точки зрения, нежели полигамные. По мнению сотрудников Института экономики в Лондоне, мозг такого мужчины принимает решение в пользу верности, потому именно такой вариант общения с противоположным полом доставляет наименьшее количество стресса организму.
Исследователи утверждают, что, несмотря на природную склонность самцов-добытчиков к сексуальным отношениям с как можно большим количеством женщин, благодаря эволюции мужской мозг смог перестроиться и изменить свой курс. Согласно результатам, полученным учеными, высокоинтеллектуальные мужчины в современном мире предпочитают хранить верность своим избранницам, и только глупые все еще смотрят в сторону других дам.
СсылкаПожаловаться
Кому вы объясняете, у нее образование - 3 класса церковно-приходская приходской школы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Повторяю тебе, неграмотная у меня женский псевдоним и я женщина, а ты собака Павлова, вызывающая лишь рефлекс.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Повторяю тебе, неграмотная у меня женский псевдоним и я женщина, а ты собака Павлова, вызывающая лишь рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато ты старая и страшная)))
Юлия ОльховскаяВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Кому вы объясняете, у нее образование - 3 класса церковно-приходская приходской школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что она вообще пьяна)))Мама в детстве не научила уважать себя как женщину. Если автор молода то она повзрослеет и поймет что к чему.
Жорж СандВ ответ на Юлия Ольховская
Юлия Ольховская
я думаю что она вообще пьяна)))Мама в детстве не научила уважать себя как женщину. Если автор молода то она повзрослеет и поймет что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прийдёт такое ,простите, де рь мо на форум, как аноним и давай своими грязными трусами размахивать и кичится, что и ее, грязную и вонючую, " любят". Как они надоели со своей прошлой и грязной " любовью". Просто обезьяны человекообразные, ничего святого, одни половые инстинкты.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Вот прийдёт такое ,простите, де рь мо на форум, как аноним и давай своими грязными трусами размахивать и кичится, что и ее, грязную и вонючую, " любят". Как они надоели со своей прошлой и грязной " любовью". Просто обезьяны человекообразные, ничего святого, одни половые инстинкты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нищеброд-захлопнись и небо не копти зря-умри)))))
Юлия Ольховская
я думаю что она вообще пьяна)))Мама в детстве не научила уважать себя как женщину. Если автор молода то она повзрослеет и поймет что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебе привет, и не забывай своей мамаше,пр-ке старой,напоминать,чтобы тебе таблетки от бешенства давала)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем