Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонит бывший

У нас давно закончены отношения. Уже с 2014 года. С тех пор я одна. У него кто то был, сейчас расстались. Хочет встретится. Может вернуть все? Все равно никого нет, да и если честно мужика хочется)). Расстались с ним из за ерунды, уступить друг другу не смогли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Alisa
Даже и не парьтесь. В моем кругу люди через 10 лет сошлись, поженились и ребенка родили, счастливы уже 5 лет. Да даже просто если секс с ним был зашибись, то зачем для этого искать кого-то, когда вот он есть и сам не против). Сама так делаю и не вижу в этом ничего плохого.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Даже и не парьтесь. В моем кругу люди через 10 лет сошлись, поженились и ребенка родили, счастливы уже 5 лет. Да даже просто если секс с ним был зашибись, то зачем для этого искать кого-то, когда вот он есть и сам не против). Сама так делаю и не вижу в этом ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю, что плохого ничего в этом нет. Отношений семейных мне пока и не хочется, а вот для секса самое то.:)
Клавдия Плаксина
Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет.
В смысле у меня очень отрицательный опыт.
ИвановаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет.
В смысле у меня очень отрицательный опыт.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью. но мы уже выяснили, что автору просто хочется ахаться. Она думает с этой целью принять бывшего.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
согласна полностью. но мы уже выяснили, что автору просто хочется ахаться. Она думает с этой целью принять бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дааааа! Сначала поахаться, а там видно будет.
Татьяна Пиминова
Могу сказать, что звонит наверное от скуки все таки. Похожая ситуация была.Негатив остается все равно.Жахнуть его, а потом пиночка! Или пусть помогает,как может,ухаживает,но главное не привыкать внутри и быть на стороже. Быть более эгоистичной! Пусть побегает,а не на тарелочке все получит,иначе не оценит.
И вообще интересно услышать его точку зрения.Мне реально звонили с вопросом,мож того этого жахнемся,но прошло время и реально уже смешно было слушать.Я бы чуть подождала и нашла нового кого-то,чем б/у.
Татьяна Пиминова
Могу сказать, что звонит наверное от скуки все таки. Похожая ситуация была.Негатив остается все равно.Жахнуть его, а потом пиночка! Или пусть помогает,как может,ухаживает,но главное не привыкать внутри и быть на стороже. Быть более эгоистичной! Пусть побегает,а не на тарелочке все получит,иначе не оценит.
И вообще интересно услышать его точку зрения.Мне реально звонили с вопросом,мож того этого жахнемся,но прошло время и реально уже смешно было слушать.Я бы чуть подождала и нашла нового кого-то,чем б/у.
СсылкаПожаловаться
Точно:) И ещё добавляли что-то типа "помнишь, нам же было так хорошо вместе". Честно отвечала "не помню":) Потому как живу дальше, а что прошло, то прошло. Кысмет:)
Татьяна С
а других мужиков вокруг Вас нет? вымерли, что ли?)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а других мужиков вокруг Вас нет? вымерли, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Есть. Мне не нрава.
Хельга
Почему бы и не попробовать построить отношения заново?Тем паче пишете,что расстались с ним из-за ерунды...
Анна Ивановна
а с чего Вы взяли, что встреча получит продолжение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем