Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонит бывший

У нас давно закончены отношения. Уже с 2014 года. С тех пор я одна. У него кто то был, сейчас расстались. Хочет встретится. Может вернуть все? Все равно никого нет, да и если честно мужика хочется)). Расстались с ним из за ерунды, уступить друг другу не смогли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Иванова
можно, конечно, попробовать. Но все не то уже будет... Все таки времени не мало прошло.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
можно, конечно, попробовать. Но все не то уже будет... Все таки времени не мало прошло.
СсылкаПожаловаться
Не мало, это да. Немного напрягает это.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не мало, это да. Немного напрягает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у него причина такая же как и у вас, мол, все равно никого нет, хоть с бывшей переконтуюсь, но как только подвернется норм вариант, сразу переметнусь, тогда зачем вам это? Сначала пусть покажет, что с серьезными намерениями желает вернуться. Пусть как положено ухаживает и приезжает. А то что такое простые звонки??
NatalyВ ответ на Иванова
Иванова
если у него причина такая же как и у вас, мол, все равно никого нет, хоть с бывшей переконтуюсь, но как только подвернется норм вариант, сразу переметнусь, тогда зачем вам это? Сначала пусть покажет, что с серьезными намерениями желает вернуться. Пусть как положено ухаживает и приезжает. А то что такое простые звонки??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лениво тратить время на приезды. проще набрать,чтоб автор сама нарисовалась
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
лениво тратить время на приезды. проще набрать,чтоб автор сама нарисовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. если она уже от его звонков думает ему отдаться, тогда ему вообще повезло
NatalyВ ответ на Иванова
Иванова
да. если она уже от его звонков думает ему отдаться, тогда ему вообще повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела как-то в компании, как парни бывшим названивали. чтоб кого-то на сегодня выцепить.
начиная с буквы а и по алфавиту. не клюнула? сегодня занята? пофиг,звоним дальше.
не понимаю, о чем думаю барышни,когда им внезапно такие подснежники названивают.
так,буква в. валя. валя старовата, но вроде пойдет. але, валюша?
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
видела как-то в компании, как парни бывшим названивали. чтоб кого-то на сегодня выцепить.
начиная с буквы а и по алфавиту. не клюнула? сегодня занята? пофиг,звоним дальше.
не понимаю, о чем думаю барышни,когда им внезапно такие подснежники названивают.
так,буква в. валя. валя старовата, но вроде пойдет. але, валюша?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже в статьях психологов написано, что после очередного расставания, мужчина первым делом обзванивает своих бывших и знакомых женщин.
иван помидоров
Пони девочек катает
Пони мальчиков катает
Пони бегает по кругу
И в уме круги считает.
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Пони девочек катает
Пони мальчиков катает
Пони бегает по кругу
И в уме круги считает.
СсылкаПожаловаться
:) прям про меня:)
Алекс МашВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Пони девочек катает
Пони мальчиков катает
Пони бегает по кругу
И в уме круги считает.
СсылкаПожаловаться
мы в детстве пошленько пели
пони мальчиков (мычим)
пони девочек (мычим)
пони (мычим) по кругу
и в уме круги считают
Анна Ерохина
Я со своим два года не общалась. А потом как накрыло и вот уже третий месяц вместе. И все супер. Главное не ворошить прошлое и не углубляться с кем он был все это время. И все будет ОК!
АнонимВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Я со своим два года не общалась. А потом как накрыло и вот уже третий месяц вместе. И все супер. Главное не ворошить прошлое и не углубляться с кем он был все это время. И все будет ОК!
СсылкаПожаловаться
если честно то меня вообще не парит с кем он был. Взрослые же люди, все и так ясно.
Анна ЕрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
если честно то меня вообще не парит с кем он был. Взрослые же люди, все и так ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то вперед! Почему бы и нет?! Я не жалею, что снова вместе. А то, что найдет лучше и уйдет, да так и новый может найти и уйти. Если сами хотите, то не слушайте никого. А делайте.
ТиграВ ответ на Анна Ерохина
Анна Ерохина
Я со своим два года не общалась. А потом как накрыло и вот уже третий месяц вместе. И все супер. Главное не ворошить прошлое и не углубляться с кем он был все это время. И все будет ОК!
СсылкаПожаловаться
я со своим 3 года не общалась, более того - уехала в другой город. так нашел.....уже почти 17 лет вместе. )))
Итальянчик..
как понять выражение - "мужика хочется".. для чего??
ИвановаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как понять выражение - "мужика хочется".. для чего??
СсылкаПожаловаться
чтобы был))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как понять выражение - "мужика хочется".. для чего??
СсылкаПожаловаться
Ну как....для секса.
капелькаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как понять выражение - "мужика хочется".. для чего??
СсылкаПожаловаться
а обеды варить кому?
Beladonna@В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как понять выражение - "мужика хочется".. для чего??
СсылкаПожаловаться
не тупи, ясен пень))
kiss kissВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
как понять выражение - "мужика хочется".. для чего??
СсылкаПожаловаться
для этого самого))))
Это я
Вот и хорошо, попробуйте. Вы ж ничего не теряете:)
Иринка М
Дважды в одну реку не войдёшь. Да и старые проблемы из-за которых расстались вряд ли рассосались. Так что, всё по-новой.
А мужика нового найти, тем более только для секса, тоже мне проблема.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Дважды в одну реку не войдёшь. Да и старые проблемы из-за которых расстались вряд ли рассосались. Так что, всё по-новой.
А мужика нового найти, тем более только для секса, тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Представляете, оказывается проблема! Как там....кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу.
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Представляете, оказывается проблема! Как там....кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум, бывший в эту версию не вписывается: Вы ж его знаете.... и хотите, как так?
А так получается, что Вам не просто мужика хочется, Вы с претензиями, значит, на длительные отношения настроены. Насколько это реально с Вашим бывшим? Вы картинку до конца нарисуйте.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Как минимум, бывший в эту версию не вписывается: Вы ж его знаете.... и хотите, как так?
А так получается, что Вам не просто мужика хочется, Вы с претензиями, значит, на длительные отношения настроены. Насколько это реально с Вашим бывшим? Вы картинку до конца нарисуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конешно хочется, я же так и написала. 2 года без мужика. Пока не настроена на отношения, просто для постели. Его знаю, да, не плохо с ним было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем