Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звонить или не звонить

Доброго времени суток,
я бы хотела поделиться своей ситуацией, и буду благодарна, если вы поделитесь своим мнением, советом.
У меня дочь, 3 года, отец живет не с нами, в другой стране. наши отношения начались во время его командировки в мою страну и продолжались 2 месяца. Я бы не сказала, что у нас была любовь, просто нам хорошо было вместе, и через месяц после его отъезда я узнала что беременна. у меня хорошая работа, я могу полностью обеспечить и себя и ребенка материально.
отцу ребенка я рассказала сразу же, когда узнала о беременности, и он даже поздравил меня, и я ему сказала что не ожидаю от него ничего (может даже слишком сильно сказала). за 3 года мы разговаривали раза 3, раз в год я звонила ему, как никак все таки отец ребенка, и предлагала ему послать фотографии дочери, и узнать, интересует ли его вообще эта тема. по всем признакам его не волнует этот вопрос, по телефону вроде да, интересует, но сам никогда не звонил, и не искал. все время жаловался, что у него дела не очень и вообще, он на дне. у него тоже хорошая работа, думаю дно было в личной жизни.
и вот сейчас не знаю, позвонить ли ему опять, или забить на все вообще. и что сказать дочери потом, что папа не интересуется нами?
у папы уже была дочка от первого брака, но они развелись, но он не теряет надежды, и в последний звонок он был на свадьбе (не знаю на чей), и так и не перезвонил потом, как обещал.
tiktak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мария Солодова
забыть. И не вспоминать.
Yanay DreamerВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
забыть. И не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
+,+
Мария Солодова
забыть. И не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица
MargaritaВ ответ на tiktak
tiktak
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица Черты подлеца-отца?
Olga OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица Черты подлеца-отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ясен красен подлец... то ли дело, чистая невинно обиженная автор поста...великомученица
svisdaivannaВ ответ на Margarita
Margarita
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица Черты подлеца-отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем он подлец? он ей ничо не обещал, она все сама решила, навязала ему отцовство просто, это нормально?
tiktakВ ответ на Margarita
Margarita
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица Черты подлеца-отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу подлеца.. нет, он порядочный мужчина, очень даже.. только у себя дома )
svisdaivannaВ ответ на tiktak
tiktak
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты б спросила сначала, он готов быть отцом
он тя трахнул, а скорей рожать..мозги где?
дорогая масквичкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты б спросила сначала, он готов быть отцом
он тя трахнул, а скорей рожать..мозги где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты б спросила сначала, он готов быть отцом
он тя трахнул, а скорей рожать..мозги где?


мозги в том месте, которым рожала
Мария СолодоваВ ответ на tiktak
tiktak
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите навязать ему чувство любви к дочери или что? вы его пару месяцев знали.. о чем вы.
кира петроваВ ответ на tiktak
tiktak
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица

Тогда звонить и не мучиться!
Jalena
официально ребенка признал?
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
официально ребенка признал?
СсылкаПожаловаться
ты еще про алименты спроси
Jalena В ответ на Елена
Елена
ты еще про алименты спроси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потом)
tiktakВ ответ на Елена
Елена
ты еще про алименты спроси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если официальным признанием считается фамилия и алименты - то нет.
Анники ВиртаненВ ответ на tiktak
tiktak
если официальным признанием считается фамилия и алименты - то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радуйтесь - одной проблемой меньше.
игла
жрать или не жрать....спать или не спать....за 3 года по два месяца командировок он поимел детей не только от тебя....
Маргоша
вы что-то он него хотите? тогда суды, Днк и прочая хрень. Если эта хрень вам не нужна - и хватит ему звонить. ему этот ребёнок по барабану.
natalia moskovskaia
POCEMU NE DUMALA DO OTNOSENII!BEDNIE DETI MNE VAS GALKO...
Анники Виртанен
родили ребенка от залетного мужика и теперь что то от него требуете...
не звонить, конечно.
Olga Olga
странно, что когда вы забеременели и решили рожать абы от кого, то эти вопросы вас ни разу не беспокоили...
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
странно, что когда вы забеременели и решили рожать абы от кого, то эти вопросы вас ни разу не беспокоили...
СсылкаПожаловаться
странно, что когда вы забеременели и решили рожать абы от кого, то эти вопросы вас ни разу не беспокоили...

кристинка tiktak в 22:34 (ссылка)
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
странно, что когда вы забеременели и решили рожать абы от кого, то эти вопросы вас ни разу не беспокоили...

кристинка tiktak в 22:34 (ссылка)
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что когда вы забеременели и решили рожать абы от кого, то эти вопросы вас ни разу не беспокоили...

кристинка tiktak в 22:34 (ссылка)
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица


Забавно, да??? Какое противоречие с топиком! )))
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
странно, что когда вы забеременели и решили рожать абы от кого, то эти вопросы вас ни разу не беспокоили...

кристинка tiktak в 22:34 (ссылка)
как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица


Забавно, да??? Какое противоречие с топиком! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намекаешь, если б дитё уродилось в маму, то мужука благополучно бы не вспомнили ни разу?)))
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
намекаешь, если б дитё уродилось в маму, то мужука благополучно бы не вспомнили ни разу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намекаешь, если б дитё уродилось в маму, то мужука благополучно бы не вспомнили ни разу?)))

Намекаю, что фразы "Я бы не сказала, что у нас была любовь" и "как же забыть отца ребенка... я на нее смотрю, и вижу его черты лица" взаимоисключают друг друга! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем