Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонить или нет?

Здравствуйте, помогите решиться, со своим бывшим парнем мы общаемся, как друзья вот уже как месяц, но гнобим друг друга, общаемся по принципу "сам дурак". Мне это надоело, хочется вернуть нормальные отношения, а не ругаться как дети. Может позвонить и извиниться за всё? Подскажите, пожалуйста, нужно ли звонить, может ли что-нибудь измениться к лучшему после звонка?..(((
Екатерина Бриллиантова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Юлия
если чувствуетт что так дальше нельзя, на до что-то менять. Если на негодействуют такие догворенности - топозвонить можно, почему бы и нет. Это ведь не унижение. Это способ решить ситуацию миром. Я полагаю происходит это от того,ч тов ам или кому то из вас все еще больно от расставания или не можете привукнуть что вы уже не вместе... Может стоит вообщепрекратить оношения на время или навсегда
Екатерина БриллиантоваВ ответ на Юлия
Юлия
если чувствуетт что так дальше нельзя, на до что-то менять. Если на негодействуют такие догворенности - топозвонить можно, почему бы и нет. Это ведь не унижение. Это способ решить ситуацию миром. Я полагаю происходит это от того,ч тов ам или кому то из вас все еще больно от расставания или не можете привукнуть что вы уже не вместе... Может стоит вообщепрекратить оношения на время или навсегда
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю, что этот звонок окажется "бегатнёй" за ним, и он будет продолжать в том же духе, если не хуже.
Екатерина Бриллиантова
Я просто думаю, что этот звонок окажется "бегатнёй" за ним, и он будет продолжать в том же духе, если не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете.. а вам ен все равно что он там себе подумает)) вам надо что? прекратить это дело, так прекратите))) а думать он может что угодно, его дело
Екатерина БриллиантоваВ ответ на Юлия
Юлия
ну знаете.. а вам ен все равно что он там себе подумает)) вам надо что? прекратить это дело, так прекратите))) а думать он может что угодно, его дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, говорите это не унижение извиняться фактически за то, что он меня оскарбляет?))
Екатерина Бриллиантова
значит, говорите это не унижение извиняться фактически за то, что он меня оскарбляет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говоорю что не унижение позвонить, и поговорить, а извинения ну не знаю, есть за что и есть порыв - извинитесь, нет желания - не обязательно
Екатерина БриллиантоваВ ответ на Юлия
Юлия
я говоорю что не унижение позвонить, и поговорить, а извинения ну не знаю, есть за что и есть порыв - извинитесь, нет желания - не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас были моменты когда можно было поговорить, но это обычно оборачивалось тупым молчанием, или же опять оскарблениями.
он придерается к любой мелочи и считает любое мое мнение объективным. зачем он это все делает...неужели нельзя относиться ко мне нормально, как другу? Дык, он меня бросил а еще выпендривается...не ясно мне это все...
Екатерина Бриллиантова
у нас были моменты когда можно было поговорить, но это обычно оборачивалось тупым молчанием, или же опять оскарблениями.
он придерается к любой мелочи и считает любое мое мнение объективным. зачем он это все делает...неужели нельзя относиться ко мне нормально, как другу? Дык, он меня бросил а еще выпендривается...не ясно мне это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогад остается только смешной стеб над ним)) а есл это не по душе вам.. то найдит себе союзников в вашей общей компании)) постепенно приучайте людей к мысли что он вас все время задевает и вы просто ен понмиаетт почеум так происходит)) ведите себя как душечка))))) поменяйте тактику и друзья за вас все сделают)) осадят его так что мало не покажется
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну почему коварные))) в каждой теме меня обвиняете))))) в коварстве)))
ну надо какую-то меру воздействия найти на него))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
жуть не жуть а что поделать))) жизня такая)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да развеж это кварство))
это масенькие хитрости.. ну если сама не может раобраться то))))
Екатерина БриллиантоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А Вы считаете звонить не нужно?
Екатерина Бриллиантова
значит, говорите это не унижение извиняться фактически за то, что он меня оскарбляет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если верить письму, то вы друг друга оскорбляете. Разговариваете по принципу сам дурак (ра)
Екатерина БриллиантоваВ ответ на Джулия
Джулия
Если верить письму, то вы друг друга оскорбляете. Разговариваете по принципу сам дурак (ра)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да) не могу же я себя в обиду дать
светлана
а вариант вообще не общаться?...
Екатерина БриллиантоваВ ответ на светлана
светлана
а вариант вообще не общаться?...
СсылкаПожаловаться
Нет, наврядли это подойдет, мы общаемся в общей компании, я хотела бы оставить хорошие дружеские отношения, или вернуть его как парня.
Екатерина Бриллиантова
Нет, наврядли это подойдет, мы общаемся в общей компании, я хотела бы оставить хорошие дружеские отношения, или вернуть его как парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бы тогда позвонила, но не для извинений, а то действительно выглядит как беготня, а просто бы сказала: мне надоело ругаться с тобой, давай попробуем вообще не общаться, игнорировать друг друга...
Это даст вам какое-то время успокоится и избавится от негатива друг к другу. А там уж как пойдет... может опять влюбитесь...
Екатерина БриллиантоваВ ответ на светлана
светлана
ну я бы тогда позвонила, но не для извинений, а то действительно выглядит как беготня, а просто бы сказала: мне надоело ругаться с тобой, давай попробуем вообще не общаться, игнорировать друг друга...
Это даст вам какое-то время успокоится и избавится от негатива друг к другу. А там уж как пойдет... может опять влюбитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вообще нет смысла звонить, наверное
Екатерина Бриллиантова
тогда вообще нет смысла звонить, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. продолжить гнобить друг друга, ну тогда конечно не звоните...
Екатерина БриллиантоваВ ответ на светлана
светлана
т.е. продолжить гнобить друг друга, ну тогда конечно не звоните...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в этом то и проблема позвоню (получиться что извиняюсь) - бегаю. не позвоню будем гнобить друг друга))
Екатерина Бриллиантова
А вот в этом то и проблема позвоню (получиться что извиняюсь) - бегаю. не позвоню будем гнобить друг друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есливы позвоните и не извинитеьс, это не извинитесь)) а елси начнети канючить и бубнить невнятное0) то тогда луше не звоните
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БриллиантоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хорошо, я отстану, а он нет.
перестать общаться с ним вообще я не могу, дружим всей компанией, где оба присутствуем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем