Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звонить среди ночи девушки это неуважение к ней?

Как то случайно еще по лету познакомилась с парнем. В тот же вечер он хотел продолжить со мной вечер или хотя бы провести до дома, но я уехала с друзьями. Я на всякий случай оставила ему свой номер телефона.
Потом были пару звонков от него, но я отказывала встречаться так как была в это время занята. Потом прошло почти полгода, опять звонок, он позвонил, говорит вспомнил, недавно видел издалека вот и решил позвонить. Поболтали, он на этот момент был в другом городе по работе, потом неделю перезванивались каждый вечер, болтали по часу.
Затем он приезжает в мой город, и звонит почти в два часа ночи, типа выйди посидим поболтаем в машине. Я говорю, нафига мне выходить среди ночи, что бы сидеть и болтать у тебя в машине. Я не вышла, договорились, что встретимся завтра пораньше. Но он опять звонит среди ночи, утверждая что весь день ремонтировал машину. Меня это честно взбесило, что за кавалер такой, который приходит на свидание среди ночи, когда я уже сплю. И снова я не вышла. Он типа начал объяснять, что постоянно днем занят, куда там ездит по делам, а в город приезжает среди ночи и сразу звонит мне.
В итоге, мне надоело, я не разу не вышла к нему... Теперь опять звонит и говорит, что позвонит позже и встретимся. Какое то странное поведение. у него.
Но меня больше все бесит его неуважение ко мне, которое он показывает звоня мне среди ночи. Как Вы думаете что делать дальше? Отшить даже ничего не начав?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
МариВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Он не женат. У него работа вне города. Мне показалось, что специально ночью звонит, что бы меня некуда не вести, а сразу домой в постельку
ЛизаВ ответ на Мари
Мари
Он не женат. У него работа вне города. Мне показалось, что специально ночью звонит, что бы меня некуда не вести, а сразу домой в постельку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пустите его в постельку. А дальше видно будет.
Одинокая Репа
Может, для начала попытаться деликатно объяснить, что нормальные люди по ночам имеют обыкновение спать?
отшельник
видимо, у МЧ расписано время свиданий с девушками. вы в нем на последнем месте, когда от очередной уже ушел, а домой ехать еще не хочется
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
видимо, у МЧ расписано время свиданий с девушками. вы в нем на последнем месте, когда от очередной уже ушел, а домой ехать еще не хочется
СсылкаПожаловаться
а может на первом... смотря во сколько у него новый отсчёт начинается.
Елена
зато скока внимания )
Ёрик
...какие-то пасторальные сельские нравы у ваших знакомых...вы на хуторе живете?
МариВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какие-то пасторальные сельские нравы у ваших знакомых...вы на хуторе живете?
СсылкаПожаловаться
Наша Таня, я не поняла, в смысле сельские нравы, что это значит?
ЁрикВ ответ на Мари
Мари
Наша Таня, я не поняла, в смысле сельские нравы, что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...знакомые такие обычно в селе бывают, простые...кинул камушек в оконце слюдяное - красна девица вышла посидеть на завалинке...вы с хутора? разве вопрос не понятен?
MAKITA-2018
Я и сама могу ночью позвонить если в голову стрельнет.
Nastya Yadikina
очень практичный юноша))) если вечером встретится -надо бы вас везти куда-то кормить, развлекать и тд))) а так встретились, можно прям и в машине....(по его мыслям) сорри, может он белый и пушистый , а мы просто недопоняли))))
Галина
не понимает с первого раза, зачем такой тугадум! мне тоже бесит что когда так делают, звонить/приезжать ночью, хотя прекрасно знает что человек спит уже! нет, нужно вылазить из постели и бежать к нему в припрыжку что-ли? жирно не будет?
Rumpelstiltskin
вспоминает же))))))))))))
МариВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
вспоминает же))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вспоминает же))))))))))))- И что то о чем то говорит??? Мне от счастья такого надо вскакивать с постели и бежать к нему? или нет до утра не спать, а ждать вся такая накрашенная когда он позвонит?? Так что ли? Бред какой то, ей богу ...
RumpelstiltskinВ ответ на Мари
Мари
вспоминает же))))))))))))- И что то о чем то говорит??? Мне от счастья такого надо вскакивать с постели и бежать к нему? или нет до утра не спать, а ждать вся такая накрашенная когда он позвонит?? Так что ли? Бред какой то, ей богу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминает же))))))))))))- И что то о чем то говорит??? Мне от счастья такого надо вскакивать с постели и бежать к нему? или нет до утра не спать, а ждать вся такая накрашенная когда он позвонит?? Так что ли? Бред какой то, ей богу ...

конечно, а вы что думали, спать вредно, а спать без косметики опасно.))))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
вспоминает же))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну дык.. Ежели штаны распирает....)))
RumpelstiltskinВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну дык.. Ежели штаны распирает....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прет не по-детски видимо, а автор не оценила достоинства.)))))))
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, мне так один позвонил, я сказала-больше так не делать, не делает, мне не надо. если б хотелось секса на один раз-позвала бы..но я такое не очень
Василиса
Отключать надо телефон вечером и спать спокойно. Я делаю именно так.
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Отключать надо телефон вечером и спать спокойно. Я делаю именно так.
СсылкаПожаловаться
Василиса это понятно, Но, что делать с ним? Отшить получается, раз не понимает, что меня его ночные звонки раздражают, я это расцениваю как неуважение ко мне. Хотел бы нормально встретиться позвонил и предупредил бы, что будет поздно. Ато действительно у него выходки какие- то "колхозника" ...
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Василиса это понятно, Но, что делать с ним? Отшить получается, раз не понимает, что меня его ночные звонки раздражают, я это расцениваю как неуважение ко мне. Хотел бы нормально встретиться позвонил и предупредил бы, что будет поздно. Ато действительно у него выходки какие- то "колхозника" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не уважение и хамство, послать, прямым текстом, сказать, что если у него в колхозе так принято, то воспитанные люди не звонят после 22.00 вечера и раньше 10.00 утра....Быдло - оно быдло и есть...
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно не уважение и хамство, послать, прямым текстом, сказать, что если у него в колхозе так принято, то воспитанные люди не звонят после 22.00 вечера и раньше 10.00 утра....Быдло - оно быдло и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Фуф, Василиса, ну спасибо, я то уже подумала, может действительно я придира. Там ниже Галис, пишет, что я якобы претензии какие то ему уже предъявляю....А я считаю, что он тупой колхозник... Не зря он мне сразу не понравился, видно чувствовала , что придурок
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
....Фуф, Василиса, ну спасибо, я то уже подумала, может действительно я придира. Там ниже Галис, пишет, что я якобы претензии какие то ему уже предъявляю....А я считаю, что он тупой колхозник... Не зря он мне сразу не понравился, видно чувствовала , что придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит Придира? у каждого человека есть свой режим дня и будить его среди ночи - это чистой воды хамство. Я бы ещё поняла, когда у людей длительные отношения и что-то случилось. придурок он, а вы телефон выключайте.
Anna
конечно неуважение! более того- считаю такое отношения как к девушке легкого поведения...
после 23.00 уже не прилично звонить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем