Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонить среди ночи девушке - это неуважение к ней?

Мужчина звонит после часа ночи без предупреждения. Это нормально?Девушка живет с родителями
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Карина
Нужно знать всю ситуацию: насколько близки и т.д. А может быть, выпил и не увидел время.
Евгений Фокин
я сегодня дойду до кондиции тоже звонить начну, это любовь
Глафира С
Не нормально. Это неэтично звонить кому бы-то ни было после десяти часов вечера. Ведь люди в такое время имеют право отдохнуть.
Захария
это желание ее услышать..как она живет,какой у нее график, с кем живет он знает? или это человек,который раньше с этой девушкой не общался? незнакомцы,конечно,не должны звонить по ночам.не прилично...
Елена О.*
Коллектор? ))
Panthera tigris
Да, это неуважение. Никогда не берите трубку по ночам. Исключение - близкие люди.
I.V.
Бедный мужчина, скорее бы бросил эту куру. Ха
Дарья Кошка
На телефоне есть такая функция - не беспокоить, он не будет звенеть в то время, которое выставите и сохрание, очень полезно при таких нетактичных мужчинах.
ALEH
нормально!!!... ХУЖЕ если ваще никто не звонит!!!!!... я тоже ТАК могу позвонить..(не тебе)
АЛЕКСАНДР К
У меня тоже друг такой ,как гулянка начинает звонить всем бабам ,какая нибудь да откликнется на зов природы))))
Злата
Отключайте телефон на ночь.
Savanna Wolf
Неуважение можно прослушать, если мне позвонить ночью
Ирина Ивановна
А тетки рекомендуют мужикам так звонить -чтоб проверять,один живет или нет.Кошмар.
Снегурка
Конечно, неуважение.
Моль ЗеленоватоСернистая
Он же не на городской звонит ,а на личный телефон девушки..так что родители тут не при чем ...это не прошлый век! Когда хочет ее, тогда и звонит! Ухаха
Валерия Валерия
Не уважение однозначно.
kykyk
да, это неуважение.
Olesia
Не знаю неуважение ли это. Возможно, если человек поздно ложится спать- то нормально. Если же спит и звонок среди ночи, то глаза задёргаются да сердце заколотиться, да в висках запульсирует-однозначно:) )). Натура у людей такая: предполагать худшее.
Jenja
Считаю, что вообще звонить после 21.00 кому-то ни было, признак не воспитанности
Наталия Шацкая
Неуважение .терпеть таких не могу.
Тигра
Если я Вам звоню в 2 часа ночи, не берите трубку. Никакая это не Я! А если и Я, то уже НИКАКАЯ!
Копилка добрых советов
Конечно это попахивает неуважением и эгоизмом. То есть раз я хочу, то звоню. И мне наплевать, что она уже спит и просто может испугаться ночного звонка. Ведь ночью обычно звонят только в экстренных случаях и чаще всего неприятных. Я лично ночных звонков панически боюсь.
Jekaterina
А звонит в связи с чем?
Mademoiselle
В каком веке звонили на домашний? Пусть подарит IPhone и звонит в любое время
Маргарита
Любимому мужчине и в 4 утра рада будешь. А нелюбимый и в 7 вечера звонит-поздно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем