Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонят и молчат в трубку

Около месяца назад кто-то начал названивать на домашний телефон и молчать в трубку.АОН есть,но номер не определяется.Такое ощущуние,что звонят с мобильника,отключив определитель номера.
Я мужу сказала об этом,он сказал,что нет в этом ничего страшного,наверное,дети балуются.Но я стала бояться и сообщила мужу,что пойду в милицию.После этого звонки прекратились.На 4 дня назад все по новой началось.Пожаловалась матери.Мама сразу сказала,что это баба какая-то,которую муж завел.Вечером он уехал на работу,и опять раздался звонок.Молчат и дышат в трубку.Я от страха совсем голову потеряла,собрала вещи,вызвала такси и поехала в один из отелей города.Сняла номер.Только маме сказала где я.
Чо мне делать?На телефонной станции не могут определить,кто мне звонил.Или не хотят.Муж тоже не реагирует.Кто бы там не звонил,домой возвращаться не хочу.
Эльва ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Зая Косичкина
Поздравляю, у вас появился персональный маньяк или маньячка.
Искрозвёздая КВВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Поздравляю, у вас появился персональный маньяк или маньячка.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйсто, помогите мне тоже звонят но при этом он отвечает говорит только со мной (мне 12)а со взрослыми нет в милицыю ходили сказали если ещё раз позв сообщить ещё этот мужик говорит хочешь стать моделью
светлана
да неее, скорее точно любовница мужа - пытается вывести вас из равновестия, чего собственно и добилась. ну чего из дома-то уезжать? двери заперли покрепче, и никто к вам не проникнет.
Эльва ***В ответ на светлана
светлана
да неее, скорее точно любовница мужа - пытается вывести вас из равновестия, чего собственно и добилась. ну чего из дома-то уезжать? двери заперли покрепче, и никто к вам не проникнет.
СсылкаПожаловаться
тем более если любовница!мало того что изменяет он допускает что б она надо мною издевалас ь
VIKIВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
тем более если любовница!мало того что изменяет он допускает что б она надо мною издевалас ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не он позволяет над Вами издеваться,а она хочет вашего с мужем скандала ,чтобы укрепить свои позиции.Мол сейчас разлад в семью принесу,они поругаются,он будет искать утешения...,а я тут как тут.Девушка,ищите себе любовника,не так страшно и обидно будет.
светланаВ ответ на VIKI
VIKI
Да это не он позволяет над Вами издеваться,а она хочет вашего с мужем скандала ,чтобы укрепить свои позиции.Мол сейчас разлад в семью принесу,они поругаются,он будет искать утешения...,а я тут как тут.Девушка,ищите себе любовника,не так страшно и обидно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не стала искать любовника - хуже сделаешь только себе. успокоиться и не нервничать. она издевается? а тебе кто мешает? ой, я б оторвалась....не оскорблять конечно, а приклолоться по полной программе. вариантов море....
Аnna AntonovaВ ответ на светлана
светлана
я бы не стала искать любовника - хуже сделаешь только себе. успокоиться и не нервничать. она издевается? а тебе кто мешает? ой, я б оторвалась....не оскорблять конечно, а приклолоться по полной программе. вариантов море....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поговорите с молчуном
светланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
поговорите с молчуном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если она молчит, у нее тоже есть чувства. и она явно не уверена в себе, если делает такие глупости. нервничает. в общем, подумать надо, на чем лучше сыграть
Маша Серова
Бред полнейший....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Бред полнейший....
СсылкаПожаловаться
Точно!Слишком восприимчивая тетя из-за ерунды,забить надо и голову себе не забивать
Татьяна
Не отвечайте на звонки. АОН же есть.. звонит и звонит, ну и фиг с ним, обычно после нулевой реакции на таких инкогнито, они быстро исчезают. Странно, что Ваш муж равнодушно относится к Вашим переживаниям. В милицию без толку обращаться, т.к. состава нет, а на совсем крайний случай смените номер городского телефона
VIKIВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не отвечайте на звонки. АОН же есть.. звонит и звонит, ну и фиг с ним, обычно после нулевой реакции на таких инкогнито, они быстро исчезают. Странно, что Ваш муж равнодушно относится к Вашим переживаниям. В милицию без толку обращаться, т.к. состава нет, а на совсем крайний случай смените номер городского телефона
СсылкаПожаловаться
Точно на все сто
НУиНУ
Уж больно Вы боязливая
Значит в гостинице не страшно одной,
мужа одного не страшно оставить,
а звонков испугались Ну и ну!!!
Галина Яковлева
Мне кажется у вас нет повода для паники, если у Вас нет врагов, и у мужа тоже, так чего бояться. Любовницы? так это совсем другой вопрос, она хочет только мужчину, вот и названивает. А Вы включились в глупую игру. Могу Вас посмешить. Примерно через месяц после того, как моего первого мужа унес в могилу несчастный случай, мне в 5 часов утра!! -спали все крепким сном - звонит телефон. Спросонья вскакиваю с кровати, беру трубку, а там какой то мужик точь-в точь голосом моего мужа спрашивает - привет, чего делаешь? (эта фраза была любимой фразой покойного)) Можете себе представить мое состояние? Я, конечно, верю в тонкий мир, но это ни в какие рамки не лезло - звонок с того света... Минут пять пришлось разговаривать, пока не выяснили, что какой-то несчастный обиженный парень (голоса бывают очень похожими) решил так досадить своей девушке, позвонив практически ночью. В общем, на выражения я не поскупилась, но до утра так и не заснула. А утром надо было на работу. Вот так-то))))))) Не бойтесь, на самом деле окажется какая-нибудь ерунда, ну, не дай бог, конечно, любовница
Миледи Миледи(жирная курица)
просто попросить абонента поговорить-слабо?так и скажите,что хотите поговроить по душам..и все-останется только мужа отдать этой мадам..
Екатерина Гайнцева
Странно,что муж так спокойно к этому относится... Может,это он шутит (хоть и дибильно) ? Насколько я поняла,звонки совпадают с его отсутствием... В противном случае,волнение не помешает. Хоть и наверняка дальше звонков ничего не зайдет,но другие варианты не исключены...
Анрика
Ну если муж не реагирует на то,что вы сняли номер в отеле,то вам уже ничего не поможет!
Колобок
А какая опасность от телефонного звонка,что даже сбежала из дома?Телефон отключи и живи спокойно,если других причин волноваться нет.
Сальма Хайек
Какая толстая тролятина)))
ВалеттаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какая толстая тролятина)))
СсылкаПожаловаться
аха. ваще без фантазии))
Alena BogdanovaВ ответ на Валетта
Валетта
аха. ваще без фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петя Пупкин просто Антон Палыч после ентого
ОксанаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какая толстая тролятина)))
СсылкаПожаловаться
Согласна :))) А вот это выложили в сообществе" Леди и Джентельмены"

S. K.,
05-12-2010 10:39
(ссылка)

Это спам
молчание в трубку
На форуме одна девушка подняла тему, мол ей звонят и молчат в трубку. Она уже вся на измене. А у кого-нибудь еще было такое? И чем все кончилось?
У меня была подобная истрия. Был приятель Майк..ничего интимного, реально просто приятель на побухать... В общем, как-то вечером после учебы настрой хреновый, весь день просто ужас, одна нервотрепка. Думаю, кто поблизости есть в центре города, кого на пиво можно вытянуть и отвлечься от всего говна. Вспомнила про Майка. Позвонила. Он говорит, мол занят, сижу с девушкой кино смотрю, да и девушка ревнивая. Я ему ответила, да ладно, бери девушку свою и пойдемте все вместе. Он сказал, нет.. ну ,нет так нет.. На нет и суда нет. Проходит ровно 5 минут, я успеваю только заказать сендвич и сесть за столик поесть, звонок- смотрю от Майка, поднимаю трубку... И такой женский голос с таким южным тянущимся акцентом мне говорит: "Привет, я девушка Майка. Он с тобой никуда не пойдет ни в бар, ни в клуб, вообще никуда." Я ей ответила, ну и хер тогда с ним. Проходит еще минут две опять звонок от него, я поднимаю трубку-теперь действительно он. Я ему говорю, ты своей дуре объясни в каких отношениях мы с тобой, и чтоб мне больше не было таких звонков от таких тупых крестьянок. Он такой, да ладно, сорри...бла-бла-бла.

В общем, после этого мне начались звонки с заблокированного номера каждый день и молчание в трубку. Благо я быстро смекнула, что это та шизанутая и на звонки с неопределенными номерами поставила другой рингтон, так что теперь их просто игнорировала. Как-то я Майку скинула смску, мол передай своей больной на голову если еще один такой звонок-я иду в полицию ( а у нас с полицей лучше не связываться) и звонки прекратились.

Прошло время, Майк мне сам позвонил, рассказал, что с этой дурой расстался, предлагал на пиво, я его отослала. Типа какая может быть дружба, если он своих телок не может строить сразу и они вмешиваются в наши приятельские отношения, да еще потом мне названивают и молчат в трубку.

Вопрос вот в чем, откуда такие тупые бабы, которые такое делают? Хочешь выяснить отношения, так позвони и встреться? Что блин за детский сад????И при этом, таких тупых телок дохрена и больше.
олька
Возьмите распечатку звонков с телефонной станции, а заодно распечатку с мобилы мужа. Напишите заявление в телесистему по поводу нежелательных звонков. Вам обязательно определят номер звонителя.
Персефона А
А чего Вы так боитесь, что даже свой Дом покинули в панике?
Изольда Штольцман
Тебе не в отель, тебе прямиком в дурку надо, подлечиться )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем