Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки

Привет всем! Мой пост навеян повторяющейся каждый день и порядком надоевшей ситуацией. Суть такова: живем с Мч не первый год, понятно , что пыл и страсть уже не те, как в начале жития, но все же думаю речь идет об элементарном эгоизме и неуважении. У Мч есть приятель, вместе учились, потом какое то время работали и общались. Но последние пол года этот самый приятель названивает нам по несколько раз за вечер, чтобы обсудить всякую хрень с Мч. Доходит до того что обсуждается даже то, что ему говорить на собеседовании. Разговоры эти длятся минут по 40 минимум, причем во время разговора одна и та же тема с одними и теми же комментариями проскакивают по несколько раз. Мне это напоминает сумасшедший дом))))). Понятно, что это и злит и раздражает когда с интервалом в пару часов люди разговаривают об одном и том же. Но больше злит и расстраивает другое: мы с ним почти не разговариваем, а как только звонок все сразу бросается и начинается этот п....ж. Причем вне зависимости от того, смотрим ли мы кино или едим или что то обсуждаем, сразу все прекращается и начинается тел разговор. Что подскажите) нервы мои на исходе
Zaraza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Они просто любят друг друга...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Они просто любят друг друга...
СсылкаПожаловаться
это бессмысленно отрицать )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это бессмысленно отрицать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор не верит...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А автор не верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты знаешь, у меня у самой подозрения. Муш у мене музыкант. и достаточно часто они сходятся с одним товарищем для репетиций. у него дома. учитывая, что мой муж - барабанщик, а тот чувак - гитарист, можешь представить, кому проще с обмундированием куда добраться. Он его увозит-привозит и подолгу сидят в машине перед домом. Вот это нормально?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот ты знаешь, у меня у самой подозрения. Муш у мене музыкант. и достаточно часто они сходятся с одним товарищем для репетиций. у него дома. учитывая, что мой муж - барабанщик, а тот чувак - гитарист, можешь представить, кому проще с обмундированием куда добраться. Он его увозит-привозит и подолгу сидят в машине перед домом. Вот это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, подозрительно)) но радуйся, что не у тебя дома репетируют))) барабан -громкий инструмент)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Хм, подозрительно)) но радуйся, что не у тебя дома репетируют))) барабан -громкий инструмент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не возражаю... они ж в гараже... хотя дома слышно, но у меня даже дети засыпают под этот грохот - привычка... И в квартире жили - ничего было. Вот как раз это не напрягает
Zaraza В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я не возражаю... они ж в гараже... хотя дома слышно, но у меня даже дети засыпают под этот грохот - привычка... И в квартире жили - ничего было. Вот как раз это не напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я не возражаю... они ж в гараже... хотя дома слышно, но у меня даже дети засыпают под этот грохот - привычка... И в квартире жили - ничего было. Вот как раз это не напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда заманивай гитариста к себе домой)) пирогов напеки , штоль))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тогда заманивай гитариста к себе домой)) пирогов напеки , штоль))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ишшо....самим мало ))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Они просто любят друг друга...
СсылкаПожаловаться
Они просто любят друг друга...

+++
Zaraza
Дада)))) так пусть зовет его к себе)
Zabava
Подскажу что друг интереснее тебя.
Обломись :))
Valery L.В ответ на Zabava
Zabava
Подскажу что друг интереснее тебя.
Обломись :))
СсылкаПожаловаться
зачем ты всё сказала.. ?
и почему ты у меня в глазах троишься?
ZabavaВ ответ на Valery L.
Valery L.
зачем ты всё сказала.. ?
и почему ты у меня в глазах троишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фанаты, что с них взять
Zaraza В ответ на Zabava
Zabava
фанаты, что с них взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я ником этим давно пользуюсь, вот ведь совпадение, но только не на этом форуме. Сори.
Valery L.В ответ на Zabava
Zabava
фанаты, что с них взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с твоих давно можно уже ковёр ткать..
Zaraza В ответ на Valery L.
Valery L.
ну с твоих давно можно уже ковёр ткать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что ж делать?)
ZabavaВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну с твоих давно можно уже ковёр ткать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу плед...такой мягкий... в Турции 2 года назад покупала...ммм....еще надо бы...
Valery L.В ответ на Zabava
Zabava
хочу плед...такой мягкий... в Турции 2 года назад покупала...ммм....еще надо бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос как передать.. спрошу может кто на Нг в Москву едет..
ты покажи его и скажи где брала.. я вышлю..
ZabavaВ ответ на Valery L.
Valery L.
вопрос как передать.. спрошу может кто на Нг в Москву едет..
ты покажи его и скажи где брала.. я вышлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в ноябре в Анталье буду... у нас семинар....решила слетать...3 дня...думаю, что найду...
Valery L.В ответ на Zabava
Zabava
я в ноябре в Анталье буду... у нас семинар....решила слетать...3 дня...думаю, что найду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В какой отель летите?
ZabavaВ ответ на Valery L.
Valery L.
В какой отель летите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в наш профильный - джакаранда.
amoremioВ ответ на Zabava
Zabava
Подскажу что друг интереснее тебя.
Обломись :))
СсылкаПожаловаться
О! я думала это ты перекрасилась)) а это клон
Casa Erotica
ох уж эта мужская дружба )))))
Анжела ЛондонВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ох уж эта мужская дружба )))))
СсылкаПожаловаться
ох уж эта
НЕЖНАЯ мужская дружба )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем