Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки бывшим по пьяни

Девочки,как избавится от этой дурацкой традиции,звонить им...выпиваю я редко,но как говорится метко.Вчера напраздновалась и набрала бывшему,месяц,как расстались.Он приехал,поел мои блины,выпил чаю.а я и так к нему и этак,ноль,холодный как скала,сказал,я и рад бы тебя полюбить,но не могу,нет любви...Девочки,я прорыдала пол ночи.с утра на работе сижу,глаза опухшие,похмелье,а в сердце так неприятно.ну вот зачем я так сделала.Вчера занесла его в черный список,под утро разблокировала...блин,не могу его номер удалить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лиса
Эхх)) не пей раз такие моменты бывают. Можно извиниться сказала бы прямо что перепой*))
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Эхх)) не пей раз такие моменты бывают. Можно извиниться сказала бы прямо что перепой*))
СсылкаПожаловаться
пью оч редко..но как выпью,накатывает ностальгия и я себя не контролирую....
ИС СА
Есть два способа не звонить по пьяне бывшим, и оба способа работают!
Если интересно спроси я расскажу тебе про один из способов
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Есть два способа не звонить по пьяне бывшим, и оба способа работают!
Если интересно спроси я расскажу тебе про один из способов
СсылкаПожаловаться
расскажи
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1й способ бросай пить категорически не употреблять спиртные напитки!
Если интересно знать про второй способ тоже можешь спросить, я расскажу
Wake Up NeoВ ответ на ИС СА
ИС СА
1й способ бросай пить категорически не употреблять спиртные напитки!
Если интересно знать про второй способ тоже можешь спросить, я расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А второй - выбросить телефон в окно)))
ИС САВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А второй - выбросить телефон в окно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!
TildaMrs
Ну и сколько вы так унижаться намерены? Бывшие, потому и бывшие, что у них другая женщина и жизнь. И тут пьянь звонит из прошлых отношений, самой то не противно? Сами себя уважать не будете, никто не будет
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и сколько вы так унижаться намерены? Бывшие, потому и бывшие, что у них другая женщина и жизнь. И тут пьянь звонит из прошлых отношений, самой то не противно? Сами себя уважать не будете, никто не будет
СсылкаПожаловаться
противно(все понимаю...но он до этого 14 февраля звонил и я подумала,может он вернутся хотел...
Сергей Диордиев
Переписывай на бумажный носитель номер, прячь подальше(на работе, в гараже, и т.д) а из тел удаляй.
Светлана Ч.В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Переписывай на бумажный носитель номер, прячь подальше(на работе, в гараже, и т.д) а из тел удаляй.
СсылкаПожаловаться
а я наизусть помню,,,,память на цифры хорошая)
АнNa
хамло-мужик, приперся, пожрал, еще и нахамил. мог бы деликатно отказать или промолчать
Мистерия Марковна
телефон под замок, после 1 бокала
Бета Каротин
Напьетесь-отключайте телефон, вернее отключайте перед выпивкой.
Светлана Колесник
последнюю рюмку закусывайте симкой.. и будет ЩЩЩастье..
KS
Ведешь себя как невменяемая дура.
Татьяна Годионенко
Что ж Вы так убиваетесь,Вы ж так не убьетесь)))Ни гордости,ни уважения к себе нет.Увы....
Мысли Вслух
детсад,
Плохая девочка
удалить номера бывших
Rugelda
Юлия Та самая
Никогда такого не делала. если не была уверена в результате)
Просто Сволочь 1В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Никогда такого не делала. если не была уверена в результате)
СсылкаПожаловаться
Аналогично)))
Юлия Та самаяВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Аналогично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы есть парочка увлеченных мужиков, которые всегда готовы скрасить досуг, как у любой холостой тетки) А вот не увлеченные мужики меня и саму не пыркают, что это будет за секс такой...у мужика должен глаз гореть)) А автору надо себе бабника завести, прям такого кобеляку, такому всегда за радость позвонить)
Просто Сволочь 1В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как бы есть парочка увлеченных мужиков, которые всегда готовы скрасить досуг, как у любой холостой тетки) А вот не увлеченные мужики меня и саму не пыркают, что это будет за секс такой...у мужика должен глаз гореть)) А автору надо себе бабника завести, прям такого кобеляку, такому всегда за радость позвонить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сИстра))) Я звонила своему первому мужчине, причём, я всегда прямо озвучивала:"Приезжай, поахаемся!" Сейчас замужем, ахальщик всегда под боком - бери не хочу)) А в ситуации автора, когда раны сердечные ещё свежи, я вообще в сторону спиртного не смотрела. Честь девичью блюла)))))
АнонимВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
сИстра))) Я звонила своему первому мужчине, причём, я всегда прямо озвучивала:"Приезжай, поахаемся!" Сейчас замужем, ахальщик всегда под боком - бери не хочу)) А в ситуации автора, когда раны сердечные ещё свежи, я вообще в сторону спиртного не смотрела. Честь девичью блюла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и не ахаться с ним хотела...просто он мне до этого звонил 14 февраля,я не взяла трубку,а вчера заностальгировала и позвонила,он с радостью согласился,я его обнять хотела,он отдергивается,по голове его погладила,его передернуло,ну и меня понесло,зачем приехал тогда..а н мне не люблю,любви нет...я в рыдания...фу..как вспомню..так стыдно теперь,хоть вешайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем