Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки на телефон..

Добрый день!В течении пол года на домашний телефон звонят какието люди(номер определяется и всегда один), не представляются и спрашивают незнакомого типа . Я так думаю что этот тип взял кредит и указал мой дом.номер и сейчас какоето агенство названивает мне по 2 раза в день и спрашивают знаю ли я его и как связаться и тп.. На что я ответила НЕТ и сказала не звонить сюда. Но звонки продолжаются, с недавнего времени когда беру трубку- мне говорит автоответчик неразборчиво про долг и что тп.. Я попробовала перезвонить на этот номер- ответ что неправильно набран номер. видимо это др регион или тп... Подскажите куда обратиться-чтоб узнать кто это звонит или както занести в черный список...телефон домашний (не мобильный).
Ketrin Zeta Djons
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Venezia
Любовница мужа!
Ketrin Zeta DjonsВ ответ на Venezia
Venezia
Любовница мужа!
СсылкаПожаловаться
не замужем..
Мary Tigr
в милицию )) мол деньги вымогают ))
Ф.Сухов
почему вместо Кэтрин на аве какая то плять?
MAKITA-2018
Кэтрин черная,дура.
veruchka В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кэтрин черная,дура.
СсылкаПожаловаться
и толстая и старая..ну, по тутошним мэркам
MAKITA-2018В ответ на veruchka
veruchka
и толстая и старая..ну, по тутошним мэркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин,а мне нра.Я в мэрки не вписываюсь.(((
veruchka В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Плин,а мне нра.Я в мэрки не вписываюсь.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я.. и мне нра ))
МилаВ ответ на veruchka
veruchka
и толстая и старая..ну, по тутошним мэркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
и толстая и старая..ну, по тутошним мэркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и гномиха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ketrin Zeta DjonsВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это просто картинка с нета и мне безразлично ваше мнение..
MAKITA-2018В ответ на Ketrin Zeta Djons
Ketrin Zeta Djons
Это просто картинка с нета и мне безразлично ваше мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа,ну ясненько...
Алёша...В ответ на Ketrin Zeta Djons
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Катюш! Помнишь меня? Здорово мы с тобой отожгли тогда в 90-х в африке? До сих пор вспоминаю. Ты где сейчас? А что за лохудра на авке? Поставь своё фото, ты же - красавица.
Мария Петрова
Агенство названивает или банк? Если банк, то нужно прям туда и обращаться (был такой у нас прикол)
Celtic Girl
Какие ж вы злые, человек совета попросил, а вы на аватарку накинулись))
Neli ZirulnikВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Какие ж вы злые, человек совета попросил, а вы на аватарку накинулись))
СсылкаПожаловаться
Мы - добрые :)
Neli Zirulnik
Или поменять номер в АТС и/или написать факс что мол присутствуют "домогательства" с "вымогательством". Послать в полицию и тел.станцию.
Celtic GirlВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Или поменять номер в АТС и/или написать факс что мол присутствуют "домогательства" с "вымогательством". Послать в полицию и тел.станцию.
СсылкаПожаловаться
Полиция не вариант, потому что угроз не было, а это обязательный квалифицирующий признак состава преступления в данном случае) Автора просто доё....ют звонками)))
Neli ZirulnikВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Полиция не вариант, потому что угроз не было, а это обязательный квалифицирующий признак состава преступления в данном случае) Автора просто доё....ют звонками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему не вариант ? Просто предупредить ,что есть место домогательствам , мало ли чего на этот номер телефона написали ? и каких долгов ?..
Celtic GirlВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну почему не вариант ? Просто предупредить ,что есть место домогательствам , мало ли чего на этот номер телефона написали ? и каких долгов ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В УК РФ есть статья ВЫмогательство, где угроза - обязательный признак состава преступления, а ДОмогательство - такой статьи нет ))
Это даже телефонным хулиганством не назовешь, поскольку звонят типа по делу всё равно, без шуток и розыгрышей, поэтому и статья КоАП "Мелкое хулиганство" тоже отпадает...
Neli ZirulnikВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
В УК РФ есть статья ВЫмогательство, где угроза - обязательный признак состава преступления, а ДОмогательство - такой статьи нет ))
Это даже телефонным хулиганством не назовешь, поскольку звонят типа по делу всё равно, без шуток и розыгрышей, поэтому и статья КоАП "Мелкое хулиганство" тоже отпадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яаасно...Ну всё равно - писать , жаловацца!! :) И , менять телефон! :)
Celtic GirlВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Яаасно...Ну всё равно - писать , жаловацца!! :) И , менять телефон! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, по-моему остается только менять телефон.
А вообще надо по-хорошему разобраться со звонящими, подробно обговорить, откуда телефон, что за долги, а то вдруг там уже квартира автора в долгах записана)) какое-то дело темное!
Я б за полгода одурела уже, ужс.
Ketrin Zeta DjonsВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Во, по-моему остается только менять телефон.
А вообще надо по-хорошему разобраться со звонящими, подробно обговорить, откуда телефон, что за долги, а то вдруг там уже квартира автора в долгах записана)) какое-то дело темное!
Я б за полгода одурела уже, ужс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело,что когда звонил мужчина и спрашивал типа.я ответила нет и спросила откуда мой номер у них и что за тип и вообще кто звонит,что за организация и про какие долги. мне ответили что тк я типа не знаю-они мне не могут сказать...не понятно зачем они звонят каждый день и задают тот же вопрос..Чаще трубку берут мои родители, поэтому я даже не знаю один и тот же человек звонил или разные... Я не думаю что квартира записана в долгах - никакие писяма не приходили да и люди тоже (тьфу тьфу),..Я думаю что даже если тип брал кредит на что-ниб он указывал свой адрес и место работы и др данные, не знаю зачем указал чужой телефон или может хотел написать номер своей родни и ошибся..даже не знаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем