Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2010, Главная форумов

звонки по пьяни

Я поругаюсь с нынешним (на самом деле он уже почти бывший) - звоню и вставляю рапси"""дон реальному бывшему)))
Когда этому реальному бывшему одиноко - звонит мне.
Прошлая безответная любовь напьется - звонит за жизнь потрещать.и зовет забухать.

Вот кто-то на форуме спрашивал - зачем ОН по пьяни звонит бывшей?
Так вот - Х-Йней мы страдаем
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Сбыча Мечт
И чо?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И чо?
СсылкаПожаловаться
Ну сделайте какой-нибудь глубокомысленный вывод. Вы же можете
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ну сделайте какой-нибудь глубокомысленный вывод. Вы же можете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой, например? Ну хочется звонить бывшим, тем более по пьяни - звонитею. А какой в этом смысл? Деством попахивает
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Какой, например? Ну хочется звонить бывшим, тем более по пьяни - звонитею. А какой в этом смысл? Деством попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((
Я ожидала более глубокого психоанализа именно от Вас, Сбыча.
А про то, что эмоциональная привязанность оживает при снятии тормозов, это мы и так знаем
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
(((
Я ожидала более глубокого психоанализа именно от Вас, Сбыча.
А про то, что эмоциональная привязанность оживает при снятии тормозов, это мы и так знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут анализировать? Вы поступаете так, как хотите поступать
СсылкаПожаловаться
Нюта
вывод один - хватит пить!!!!
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же так)))) Я только пивка нефильтрованного закупила. А Вы - прям как серпом)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ну нельзя же так)))) Я только пивка нефильтрованного закупила. А Вы - прям как серпом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)))))ну ладно теперь уж пейте что купили,а после праздников ни-ни)))
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант номер телефона стереть.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Есть ещё вариант номер телефона стереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь память-то не пропьешь))) Помнишь ведь все, особливо цифирки
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам с памятью, у меня вот девичья ))) Кроме номера пин-кода ничего не запоминаю ))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Повезло вам с памятью, у меня вот девичья ))) Кроме номера пин-кода ничего не запоминаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))я думаю что она его наизусть помнит
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот)))я была права
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРопьешь. Телефоны очень быстьро забываются
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
ПРопьешь. Телефоны очень быстьро забываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно))) Я вот вообще чуть бывшему на телефон денег не кинула. Посчитала, что это - мой номер)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Да ладно))) Я вот вообще чуть бывшему на телефон денег не кинула. Посчитала, что это - мой номер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока названиваешь ему - будешь как собака привязанная. Стоит месяц-другой не позвонить - номерок из памяти стирается
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
пока названиваешь ему - будешь как собака привязанная. Стоит месяц-другой не позвонить - номерок из памяти стирается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с вами разные способности к запоминанию информации, видать.
Ко мне в память что попадает - пипец, на века.
А то, что весь "бывший" когал друг-другу звонит по пьяни, так это потому, что никто из нас троих себе половинку и не отыскал. Я думаю, счастливым семейным людям не знакомо это развлечение - звонить бывшим в пьяном виде потрещать за жизнь
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
А то, что весь "бывший" когал друг-другу звонит по пьяни, так это потому, что никто из нас троих себе половинку и не отыскал. Я думаю, счастливым семейным людям не знакомо это развлечение - звонить бывшим в пьяном виде потрещать за жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне когда то тоже казалось что "на века". А щас - иной раз и имен не могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Мне когда то тоже казалось что "на века". А щас - иной раз и имен не могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не знаю. Я правда, не забываю. Кое-что, действительно, вылетает из памяти. Но до фига - держится
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ну, не знаю. Я правда, не забываю. Кое-что, действительно, вылетает из памяти. Но до фига - держится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все вылетит. Если , клнечно, не копаться там реуглярно.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, я знаю ответ, почему не вылетает. Я одно время увлекалась методиками расширения возможностей памяти. Ну и по ассоциативному ряду запоминала телефоны. Но дело не в этом. Можно ведь помнить и не звонить
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Все, я знаю ответ, почему не вылетает. Я одно время увлекалась методиками расширения возможностей памяти. Ну и по ассоциативному ряду запоминала телефоны. Но дело не в этом. Можно ведь помнить и не звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ответ в том, что Вы даже и не пытаетесь забыть или хотя бы оставить в покое! Вот и все. Свойство памяти - забывать. Так уж она устроена, как ее не расширяй
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имя не вспомню, а тедефон пжта)) Причем, что особенно удивительно такая способность запоминанию комбинаци цифр у меня работает исключительно с номерами телефонов. Автору верю, сама такая, в смыле памяти, а не звонков бывшим)))
СсылкаПожаловаться
имя не вспомню, а тедефон пжта)) Причем, что особенно удивительно такая способность запоминанию комбинаци цифр у меня работает исключительно с номерами телефонов. Автору верю, сама такая, в смыле памяти, а не звонков бывшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык у автора все свежо еще! И взбалтывает она постоянно это болото. А то - давно б забыла б уже
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в половинках.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru