Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звонки по пьяни

Я поругаюсь с нынешним (на самом деле он уже почти бывший) - звоню и вставляю рапси"""дон реальному бывшему)))
Когда этому реальному бывшему одиноко - звонит мне.
Прошлая безответная любовь напьется - звонит за жизнь потрещать.и зовет забухать.

Вот кто-то на форуме спрашивал - зачем ОН по пьяни звонит бывшей?
Так вот - Х-Йней мы страдаем
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сбыча Мечт
И чо?
Рыжий ПесецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чо?
СсылкаПожаловаться
Ну сделайте какой-нибудь глубокомысленный вывод. Вы же можете
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну сделайте какой-нибудь глубокомысленный вывод. Вы же можете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой, например? Ну хочется звонить бывшим, тем более по пьяни - звонитею. А какой в этом смысл? Деством попахивает
Рыжий ПесецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какой, например? Ну хочется звонить бывшим, тем более по пьяни - звонитею. А какой в этом смысл? Деством попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((
Я ожидала более глубокого психоанализа именно от Вас, Сбыча.
А про то, что эмоциональная привязанность оживает при снятии тормозов, это мы и так знаем
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
(((
Я ожидала более глубокого психоанализа именно от Вас, Сбыча.
А про то, что эмоциональная привязанность оживает при снятии тормозов, это мы и так знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут анализировать? Вы поступаете так, как хотите поступать
Нюта
вывод один - хватит пить!!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Нюта
Нюта
вывод один - хватит пить!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же так)))) Я только пивка нефильтрованного закупила. А Вы - прям как серпом)))
НютаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну нельзя же так)))) Я только пивка нефильтрованного закупила. А Вы - прям как серпом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)))))ну ладно теперь уж пейте что купили,а после праздников ни-ни)))
Милая ЗагадкаВ ответ на Нюта
Нюта
вывод один - хватит пить!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант номер телефона стереть.
Рыжий ПесецВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Есть ещё вариант номер телефона стереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь память-то не пропьешь))) Помнишь ведь все, особливо цифирки
Милая ЗагадкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так ведь память-то не пропьешь))) Помнишь ведь все, особливо цифирки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам с памятью, у меня вот девичья ))) Кроме номера пин-кода ничего не запоминаю ))
Милая Загадка
Повезло вам с памятью, у меня вот девичья ))) Кроме номера пин-кода ничего не запоминаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))я думаю что она его наизусть помнит
Милая Загадка
Повезло вам с памятью, у меня вот девичья ))) Кроме номера пин-кода ничего не запоминаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот)))я была права
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так ведь память-то не пропьешь))) Помнишь ведь все, особливо цифирки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРопьешь. Телефоны очень быстьро забываются
Рыжий ПесецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПРопьешь. Телефоны очень быстьро забываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно))) Я вот вообще чуть бывшему на телефон денег не кинула. Посчитала, что это - мой номер)))
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да ладно))) Я вот вообще чуть бывшему на телефон денег не кинула. Посчитала, что это - мой номер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока названиваешь ему - будешь как собака привязанная. Стоит месяц-другой не позвонить - номерок из памяти стирается
Рыжий ПесецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
пока названиваешь ему - будешь как собака привязанная. Стоит месяц-другой не позвонить - номерок из памяти стирается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с вами разные способности к запоминанию информации, видать.
Ко мне в память что попадает - пипец, на века.
А то, что весь "бывший" когал друг-другу звонит по пьяни, так это потому, что никто из нас троих себе половинку и не отыскал. Я думаю, счастливым семейным людям не знакомо это развлечение - звонить бывшим в пьяном виде потрещать за жизнь
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У нас с вами разные способности к запоминанию информации, видать.
Ко мне в память что попадает - пипец, на века.
А то, что весь "бывший" когал друг-другу звонит по пьяни, так это потому, что никто из нас троих себе половинку и не отыскал. Я думаю, счастливым семейным людям не знакомо это развлечение - звонить бывшим в пьяном виде потрещать за жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне когда то тоже казалось что "на века". А щас - иной раз и имен не могу вспомнить
Рыжий ПесецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне когда то тоже казалось что "на века". А щас - иной раз и имен не могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не знаю. Я правда, не забываю. Кое-что, действительно, вылетает из памяти. Но до фига - держится
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, не знаю. Я правда, не забываю. Кое-что, действительно, вылетает из памяти. Но до фига - держится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все вылетит. Если , клнечно, не копаться там реуглярно.
Рыжий ПесецВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне когда то тоже казалось что "на века". А щас - иной раз и имен не могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, я знаю ответ, почему не вылетает. Я одно время увлекалась методиками расширения возможностей памяти. Ну и по ассоциативному ряду запоминала телефоны. Но дело не в этом. Можно ведь помнить и не звонить
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Все, я знаю ответ, почему не вылетает. Я одно время увлекалась методиками расширения возможностей памяти. Ну и по ассоциативному ряду запоминала телефоны. Но дело не в этом. Можно ведь помнить и не звонить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ответ в том, что Вы даже и не пытаетесь забыть или хотя бы оставить в покое! Вот и все. Свойство памяти - забывать. Так уж она устроена, как ее не расширяй
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне когда то тоже казалось что "на века". А щас - иной раз и имен не могу вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имя не вспомню, а тедефон пжта)) Причем, что особенно удивительно такая способность запоминанию комбинаци цифр у меня работает исключительно с номерами телефонов. Автору верю, сама такая, в смыле памяти, а не звонков бывшим)))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
имя не вспомню, а тедефон пжта)) Причем, что особенно удивительно такая способность запоминанию комбинаци цифр у меня работает исключительно с номерами телефонов. Автору верю, сама такая, в смыле памяти, а не звонков бывшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык у автора все свежо еще! И взбалтывает она постоянно это болото. А то - давно б забыла б уже
Сбыча МечтВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У нас с вами разные способности к запоминанию информации, видать.
Ко мне в память что попадает - пипец, на века.
А то, что весь "бывший" когал друг-другу звонит по пьяни, так это потому, что никто из нас троих себе половинку и не отыскал. Я думаю, счастливым семейным людям не знакомо это развлечение - звонить бывшим в пьяном виде потрещать за жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в половинках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем