Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки по работе в выходные и праздники

Доброе утро, дорогие форумчане! Хочу спросить у вас как бывает? И как вы реагируете? Звонки в нерабочее время от руководства и клиентов,скажем ,в 5 утра , в Субботу : мы тут прилетели, а что виза нужна?а у нас нет,что же делать? Или в 10 вечера : не подскажите чем four seasons лучше le Meridien ? Последняя смска мне прилетела вчера от замдиректора:имей культуру отвечать на звонки,даже в свой выходной день!!! То есть бестактность со стороны руководства беспокоить меня в выходной-это и есть мое бескультурье? Расскажите,как у вас ?
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АвиаВ ответ на Irina
Irina
Нет, это новинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чётко обговаривайте обязательства , это неправильно , что вам звонят
IrinaВ ответ на Авиа
Авиа
Чётко обговаривайте обязательства , это неправильно , что вам звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому ,что это очень развязывает руки боссам, а людям наглым раз в одном не отказали, а оказали любезность, то они уже считают им все должны всегда и везде.
АвиаВ ответ на Irina
Irina
Я к тому ,что это очень развязывает руки боссам, а людям наглым раз в одном не отказали, а оказали любезность, то они уже считают им все должны всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свой мобильный вообще не даю никому , иначе мою жизнь превратятся в ад с вопросами )
IrinaВ ответ на Авиа
Авиа
Я свой мобильный вообще не даю никому , иначе мою жизнь превратятся в ад с вопросами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Правильно )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу , включат в контракт ))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В2005 году еще не у всех были моб.телефоны. А до 1998 только у директоров заводов и бандитов. Уехал человек в отпуск , дела сдал на месяц и все. В Сочи ,частный сектор. Накосячил, забыл ,не сделал:приедет, разберется (уволят его или простят)дело и время покажут. Не в деньгах дело, дело в моем спокойствии.
АвиаВ ответ на Irina
Irina
В2005 году еще не у всех были моб.телефоны. А до 1998 только у директоров заводов и бандитов. Уехал человек в отпуск , дела сдал на месяц и все. В Сочи ,частный сектор. Накосячил, забыл ,не сделал:приедет, разберется (уволят его или простят)дело и время покажут. Не в деньгах дело, дело в моем спокойствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас очень хорошо понимаю )))) Руссо туризмо ) как это весело
АвиаВ ответ на Irina
Irina
Нет, это новинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую от души . Не зря из туризма народ бежит , работа собачья а выхлопа мало , стрессоустойчивось должна быть хорошей
IrinaВ ответ на Авиа
Авиа
Сочувствую от души . Не зря из туризма народ бежит , работа собачья а выхлопа мало , стрессоустойчивось должна быть хорошей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Пока в броне, держусь)
АвиаВ ответ на Irina
Irina
Спасибо! Пока в броне, держусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жалко бесценного опыта и стажа ) Такого опыта больше ни где не приобретешь ) Потом будем мемуары писать )))))
AnnaВ ответ на Авиа
Авиа
Сочувствую от души . Не зря из туризма народ бежит , работа собачья а выхлопа мало , стрессоустойчивось должна быть хорошей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бежит потому что кризис и меньше народу может позволить себе путешествовать.
dashakoshka63@mail.ru
Обычно, ненормированность рабочего дня, и звонки в любое время обговариваются при приеме на работу. Если вы работаете с людьми, и у них могут возникнуть неотложные вопросы, то вы должны быть доступны в любое время
dashakoshka63@mail.ru
Обычно, ненормированность рабочего дня, и звонки в любое время обговариваются при приеме на работу. Если вы работаете с людьми, и у них могут возникнуть неотложные вопросы, то вы должны быть доступны в любое время
СсылкаПожаловаться
Это специфика нашего бизнеса и никуда не денешься , вопрос в другом , что этим пользуются и не понимают что в туризме тоже люди работают и они тоже устают и есть семьи и дети , да да у нас тоже дети бывают !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Авиа
Авиа
Это специфика нашего бизнеса и никуда не денешься , вопрос в другом , что этим пользуются и не понимают что в туризме тоже люди работают и они тоже устают и есть семьи и дети , да да у нас тоже дети бывают !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, такая у вас работа)))
dashakoshka63@mail.ru
Обычно, ненормированность рабочего дня, и звонки в любое время обговариваются при приеме на работу. Если вы работаете с людьми, и у них могут возникнуть неотложные вопросы, то вы должны быть доступны в любое время
СсылкаПожаловаться
Да по ночам очень романтично побронировать чего-нибудь ))))
dashakoshka63@mail.ru
Обычно, ненормированность рабочего дня, и звонки в любое время обговариваются при приеме на работу. Если вы работаете с людьми, и у них могут возникнуть неотложные вопросы, то вы должны быть доступны в любое время
СсылкаПожаловаться
Не обсуждалось, так не договаривались. С10-19, дежурные субботы, некоторые праздники. Все остальное -доступность приходит на ум с течением времени.
Anna
Вы бы это, милая автор, в соседнюю темку бы кинули. Ту, где авторша брызжет слюной, какой беспардонный гад и наглец ее начальник потому что кофе сделать просит)))
IrinaВ ответ на Anna
Anna
Вы бы это, милая автор, в соседнюю темку бы кинули. Ту, где авторша брызжет слюной, какой беспардонный гад и наглец ее начальник потому что кофе сделать просит)))
СсылкаПожаловаться
У нас 2 секретаря и помощники есть. Жена начальника обслуживает Вип сектор, если им что --то резко надо
Ольга
Бывают такие вопросы, которые невозможно отложить....отношусь с терпением.
Аndariel
немецкая контора, начальница может позвонить в любое время в выходной день, слава богу она адекватная и в 5 утра не звонит, но среди дня может вполне, утром тоже в будни до работы, уже сделала мне пару замечаний, почему я трубку не беру в 9, иногда в транспорте я ее просто не слышу, хотя рабочий день с 10. на прошлой работе тоже иногда звонили, если что-то срочное. все зависит от компании
IrinaВ ответ на Аndariel
Аndariel
немецкая контора, начальница может позвонить в любое время в выходной день, слава богу она адекватная и в 5 утра не звонит, но среди дня может вполне, утром тоже в будни до работы, уже сделала мне пару замечаний, почему я трубку не беру в 9, иногда в транспорте я ее просто не слышу, хотя рабочий день с 10. на прошлой работе тоже иногда звонили, если что-то срочное. все зависит от компании
СсылкаПожаловаться
Немецкая здесь или в Германии ? Вы говорите -не слышу я, а она Вам : держи телфон в руках и наушники.
АndarielВ ответ на Irina
Irina
Немецкая здесь или в Германии ? Вы говорите -не слышу я, а она Вам : держи телфон в руках и наушники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представительство здесь в Мск, да, мне так и сказали, мы Вам зачем телефоны купили корпоративные, чтоб были всегда на связи, чтоб утром он был включен и вы в доступе. но у меня зп хорошо за 100 + командировки заграницу, поэтому кроме "яволь, май фюрер", я ей ответить ничего не могу и кладу включенный телефон с собой в кровать, хотя, конечно, делать этого не хочется.
Irina
В Москве у всех зп. 100- 200-300 (стартовые) . У меня просто мало друзей-знакомых с такими зарплатами. Точнее 2 работают в нефти : 200 и 400 , еще одна тож за 300 .а В ы в какой сфере ,?
girl
Ну а что этим нерадивым делать когда путевку они купили за 500 тыс а потом колупайся как хочешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем