Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки по работе в выходные и праздники

Доброе утро, дорогие форумчане! Хочу спросить у вас как бывает? И как вы реагируете? Звонки в нерабочее время от руководства и клиентов,скажем ,в 5 утра , в Субботу : мы тут прилетели, а что виза нужна?а у нас нет,что же делать? Или в 10 вечера : не подскажите чем four seasons лучше le Meridien ? Последняя смска мне прилетела вчера от замдиректора:имей культуру отвечать на звонки,даже в свой выходной день!!! То есть бестактность со стороны руководства беспокоить меня в выходной-это и есть мое бескультурье? Расскажите,как у вас ?
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Метелица
Пока работала, мне позвонить могли в любое время.. если не брала трубку - штраф 500 р, если брала, но не сразу, то первые минуты 2 разговора на меня выливался ушат г@вна..
Метелица
Пока работала, мне позвонить могли в любое время.. если не брала трубку - штраф 500 р, если брала, но не сразу, то первые минуты 2 разговора на меня выливался ушат г@вна..
СсылкаПожаловаться
Ого,еще и штраф!и вот слушать это ,чтоб настроение испортить? А вот не сразу-это как?после 2 звонка? Если в ванной человек или вообще в деревне, где связи нет...
МетелицаВ ответ на Irina
Irina
Ого,еще и штраф!и вот слушать это ,чтоб настроение испортить? А вот не сразу-это как?после 2 звонка? Если в ванной человек или вообще в деревне, где связи нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шеф не привык ждать.) Три-четыре гудка и он скидывал. И даже если я ему перезванивала через пару секунд - всё равно в визге заходился...
Просто неадекватный товарищ, нервный. Слава Богу, недолго я там работала...
красота мое второе имяВ ответ на Метелица
Метелица
Шеф не привык ждать.) Три-четыре гудка и он скидывал. И даже если я ему перезванивала через пару секунд - всё равно в визге заходился...
Просто неадекватный товарищ, нервный. Слава Богу, недолго я там работала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите в какой фирме или ФИО этого шефа, чтобы другим не попасться к нему
красота мое второе имя
Подскажите в какой фирме или ФИО этого шефа, чтобы другим не попасться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, для этого существует специальный сайт: antijob, что ли... Как-то так он обзывается.
И та фирмА давно там числится...
Метелица
Пока работала, мне позвонить могли в любое время.. если не брала трубку - штраф 500 р, если брала, но не сразу, то первые минуты 2 разговора на меня выливался ушат г@вна..
СсылкаПожаловаться
Может Ваша работа и, соответственно, зарплата подразумевали 24/7 быть на связи?
МетелицаВ ответ на Anna
Anna
Может Ваша работа и, соответственно, зарплата подразумевали 24/7 быть на связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я была обыкновенном продавцом с графиком работы 4/4...))))
Метелица
Да я была обыкновенном продавцом с графиком работы 4/4...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем необходимость звонить в любое время дня и ночи обыкновенному продавцу?
МетелицаВ ответ на Anna
Anna
А в чем необходимость звонить в любое время дня и ночи обыкновенному продавцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, чтобы вызвать в выходной на работу потому, что на какой-нибудь точке кто-нибудь заболел. Или узнать выручку за день. Или чего-нибудь по товару... Короче, он находил кучу причин.
Ульяна
Вы личный помощник руководителя? Если да, это почти норм. Если же вы не секретарь и не помощник, то это странно. Мне директор очень редко звонит в выходные. Практически не звонит.
IrinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы личный помощник руководителя? Если да, это почти норм. Если же вы не секретарь и не помощник, то это странно. Мне директор очень редко звонит в выходные. Практически не звонит.
СсылкаПожаловаться
Нет, не помощник и не секретарь. Странно, но факт, помои выслушивать в выходной день
УльянаВ ответ на Irina
Irina
Нет, не помощник и не секретарь. Странно, но факт, помои выслушивать в выходной день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключите телефон и все. Там кнопочка такая есть.
IrinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Отключите телефон и все. Там кнопочка такая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!;) отключаю!но потом приходится выслушивать,что не могли меня найти(вчера вот нашли-испорчено настроение и все праздники)
Morosita
Видимо это входит в Ваши обязанности, если звонят именно Вам.....Иначе, как это возможно???
IrinaВ ответ на Morosita
Morosita
Видимо это входит в Ваши обязанности, если звонят именно Вам.....Иначе, как это возможно???
СсылкаПожаловаться
Не входит, звонят не только мне, но и другим.просто у меня чаще всего телефон выключен.
)))В ответ на Irina
Irina
Не входит, звонят не только мне, но и другим.просто у меня чаще всего телефон выключен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Ваши клиенты не знают, что виза нужна? Вы их отправляете без визы?
IrinaВ ответ на )))
)))
А почему Ваши клиенты не знают, что виза нужна? Вы их отправляете без визы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои клиенты знают,это друзья друзей клиентов соседка из паркмахерской.
)))В ответ на Irina
Irina
Мои клиенты знают,это друзья друзей клиентов соседка из паркмахерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть) Не отключайте тогда совсем телефон, а держите режим "не беспокоить кроме избранных" и один телефон руководителя внесите в избранные. Левых уберете, начальник будет доволен.
IrinaВ ответ на )))
)))
Офигеть) Не отключайте тогда совсем телефон, а держите режим "не беспокоить кроме избранных" и один телефон руководителя внесите в избранные. Левых уберете, начальник будет доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классный совет, но у меня нет избранных, и начальников уж точно я туда не занесу(а оставить их в черном списке на рабочей неделе-смерти подобно!)
)))В ответ на Irina
Irina
Классный совет, но у меня нет избранных, и начальников уж точно я туда не занесу(а оставить их в черном списке на рабочей неделе-смерти подобно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала, что во всех телефонах есть такая функция)
Самая Меркантильная
на выходные рабочие телефоны должны оставаться в офисе
Самая Меркантильная
на выходные рабочие телефоны должны оставаться в офисе
СсылкаПожаловаться
Звонят на личный мобильный.была лет 7 назад практика рабочий-дежурный телефон,каждую неделю у 1 менеджера для экстренной связи, но уже такого нет.
)))В ответ на Irina
Irina
Звонят на личный мобильный.была лет 7 назад практика рабочий-дежурный телефон,каждую неделю у 1 менеджера для экстренной связи, но уже такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите возобновить эту практику.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Irina
Irina
Звонят на личный мобильный.была лет 7 назад практика рабочий-дежурный телефон,каждую неделю у 1 менеджера для экстренной связи, но уже такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личные телефоны клиенты вообще знать не должны
Софи_
Дергать сотрудника в выходные неприлично, если это не форс -мажор .И писать подобные смс тоже. Но в нашей стране правила этикета часто нивелируются. Смотрите сами. Если работа Вам дорога,хорошо платят, отвечайте, не лезте в бутылку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем